Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 93 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 72 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 46 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 42 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
3%
 3%  [ 15 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:31     Ответить с цитатой

А у меня было внутреннее чутье. :-)
Притом, что мы планировали беременность, но на УЗИ перед этим сказли, что беременности нет :o
Вот, 1-й день к.д. (их еще нет) ,я утром встала, сходила в туалет. :-) Пришла, легла и думаю, что нужно было тест сделать, лежу и думаю, как бы побыстрее в туалет захотеть :haha:
Прождала и примерно, в 7 утра - УРА!!! :in_love: 2 полоски :in_love: Разбудила мужа - сама не верила :haha: Он вообще понять ничего не мог - с утра разбудила :haha: Сидит в ступоре, радость в глазах наростает... :give_heart:
В 8 позвонила Г, а она - жди и приходи такого-то на прием, а я в аптеку - еще за парочкой тестов. :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Кстати, потом другая врача по результат отрицательного" УЗИ сказала ,что даже по фото видно, что беременность была - вобщем - неправильно насмотрели мне тогда :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23:28     Ответить с цитатой

В первую беременность ни каких признаков не было из-за низкого прогестерона.А в эту беременность тест сделала через 2нед задержки,когда после секса :oops: начал болеть живот сразу заподозрила что что-то не то,грудь болела сильно,но я это списывала на прекращение ГВ :aga-aga:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:22     Ответить с цитатой

в первую Б не верила что может такое произойти сомной т.к. пыталась зачать ре 8 лет, и всё бесполезно, но в то время шел чемпионат мира по футболу 2008 и я со своим мужем как заядлые болельщики каждый день сидя у телевизора пили пиво, но я вдруг поняла что пиво какое тоне такое сталона вкус, и сказала мужу чтоб он в пивнушке предъявил продавцам за это, он предъя вил, на след. день история повторилась, в общем взяли в другом месте, на утро я так траванулась, что пиво не могла пить последующие три дня. Наступил понедельник, ехав с работы зашли с мужем в супермаркет купить продуктов, и на кассе на глаза попался тест, ну в общем взяла, вечером того же дня сделала мокрое дело, и когда я увидела :bfp: не знаю как это всё описать, ну в общем темнота в глазах, ватные ноги истерика до ночи на плече у мужа, он пытался меня успокоить и сказать что нужно радоваться, в общем на след. день побежала на УЗИ - срок 4-5 недель.
В этот раз ни каких признаков вообще не было, кроме задержки, тесты один за одним показывали отрицательный результат, и только через месяц задержки появилась бледная полосочка, потом как оказалось, срок не совпадает с месячными примерно на месяц :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 17:15     Ответить с цитатой

У меня в первую Б сразу заболела грудь, и еще появились очень неприятные ощущения типа цистита. Я, правда, даже и не заподозрила, что это Б. Мне как раз на узи сказали, что с моими поликистозными яичниками на Б рассчитывать особо нечего :lol:
Во вторую Б ничего не болело, но почти сразу после овуляции (точно не знала ее срок, но догадывалась) резко начались белые какие-то выделения. Мысль про Б мелькнула тогда, поскольку специально предохраняться перестали, но тест сделала только после нескольких дней задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Интуитивно чувствовала, что получилось :) У меня периодически покалывало где-то в боку, усталость так и нарастала, а грудь совсем не болела, тест сделала на 2 день задержки - оказалось что мои предчувствия оправдались :)
Помню как тоже в 7 утра бежала из туалета к мужу с тестиком и он долго не мог ниче понять :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Защищалка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 6:53     Ответить с цитатой

А ничего не почувствовала!))) И не чувствовала до тех пор, пока не пошла на плановый осмотр к гинекологу! Месячные были вовремя, грудь наливаться стала уже после того, как я в 12 недель узнала о беременности и встала на учет. :haha: Оба первых раза. На третий раз - подташнивание с утра в шесть недель дало знать....
_________________
И да будет благословен плод чрева твоего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Защищалка
всмысле, месячные во время беременности были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Я поняла до задержки - мне очень захотелось вареной морковки. Вот просто хочу и все! Раньше никакой симпатии я к морковке не испытывала. Кстати, это после беременности не прошло. Я и сейчас вареную морковку с удовольствием употребляю :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledi x
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:00     Ответить с цитатой

У меня ощущения не было,думала мес. начнутся,но не начались
.И вот уже чуду почти 7 мес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:27     Ответить с цитатой

А у меня очень необычный признак, и каждый раз - один и тот же. Буквально через неделю после зачатия начинают активно клетиться мужики. Уж не знаю, какие я там флюиды при этом излучаю, но факт :lol: А ведь я уже дама в возрасте. :aga-aga: В нынешнюю беременность это первый раз проявилось на новогоднем корпоративе мужа, так я от неожиданных предчуствий чуть в обморок прямо там не шлепнулась. Вот, подтвердилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Тянущие боли в низу живота тоже были, но основным было внутреннее такое ощущение.... что ты не один, у меня тесты - это только для того, чтоб себя проверить, мы ж себе вечно не доверяем :oops: :haha:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Константиновна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 19:53     Ответить с цитатой

А мне очень хотелось спать, причем постоянно, и есть :oops: .Причем я и так аппетитом не обделена, но тогда вообще все сметала. Так и жила первых два месяца: поем- посплю, поем- посплю :aga-aga: Но самым первым как я думаю, было избирательное зрение - куда не гляну, везде или беременные или мамочки :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wera_tomsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Тоже очень сильно болела грудь.
теперь как только слегка заболит - я начинаю слегка паниковать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Галина Константиновна писал(а):
Но самым первым как я думаю, было избирательное зрение - куда не гляну, везде или беременные или мамочки :lol:


У меня было так всю беременность. :lol:
Будто, все забеерменели разом. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Лилия Лия
тоже самое. У нас на МЖК, кстате много деток и беременных :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах