Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Том ям Кулинарный флеш-моб
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
Nasten''ka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1246
В дневниках: 1158
Откуда: Сибирячка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:39    Заголовок сообщения: По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила? Ответить с цитатой

от модератора
Дорогие Сибмамочки!

Мы решили обновить материал, поэтому сделали новый опрос!
Пожалуйста, проголосуйте! :give_heart:

И можно оставить ваш комментарий в теме форума - комментарии мы тоже будем учитывать, особенно если ваш случай не вписывается в рамки предложенных ответов. :sun:




Статья на нашем сайте по итогам обсуждения:
ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ




Приветик!
опишите ваше самочувствие, ощущения когда вам показалось,что вы беременна...
Это могло быть до задержки и проверки тестом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4679
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:06     Ответить с цитатой

у меня почти сразу после предполагаемого зачатия постоянно болел живот, как при приближающихся М, я все думала, что как-то рано они собрались :aga-aga: но догадалась в чем дело только после задержки
_________________
Максиму 14 лет 3 месяца 12 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:45     Ответить с цитатой

У меня живот и грудь болели, но как раз перед М, поэтому значения не предала. Была задержка, но и на это я не обратила внимания, т.к. переболела не за долго ангиной ( думала это всему виной)))) :D
А в один прекрасный день у меня начала болеть спина и подташнивало. Почему то это навело меня на мысль, что я могу быть в положении. :haha: Купила 3 теста, оказалось правда :give_heart:
С тех пор спина у меня ни разу не болела, и токсикоз начался только через месяц (тошнило постоянно). :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежуня
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 10040
В дневниках: 516
Откуда: НСО, Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Вообще никаких признаков не было вплоть до 9 недели. От обычного цикла отличалось, пожалуй, только тем, что за 3 дня до М - как это обычно бывало - живот совсем никаких признаков жизни не подавал - не ныл, не болел, не тянул... И до ПДМ - тоже, и после...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
у меня почти сразу после предполагаемого зачатия постоянно болел живот, как при приближающихся М, я все думала, что как-то рано они собрались :aga-aga: но догадалась в чем дело только после задержки

Один в один, только еще очень быстро уставала и постоянно хотелось присесть отдохнуть molba
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37109
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:30     Ответить с цитатой

а у меня молочница жуткая началась. :bya: до этого ни разу не была. и потом грудь болела ужасно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anissa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: город Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:32     Ответить с цитатой

а мы на шашлыки поехали, и я там ела лук зеленый, все офигели, потому что я его никогда не ела вообще, а тут ем - и вкусно))) и грудь болела, но при моих постоянных задержках я и не поняла сразу... а потом - 2 полоски) :lol:
_________________


0 мес - 2900/49
3 мес - 5850/60
6 мес - 8000/68, 2 зуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37109
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 14:09     Ответить с цитатой

у меня не было задержки...у меня шли мес до 4 мес. беременности. срок по узи выставляли. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mu Сегодня День Рождения!
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 14:38     Ответить с цитатой

У меня подозрения начались на сроке ок. 3 недель, когда мне на новый год куклу пупса очень умильного подарили, а я очень странную нежность к нему испытывать начала, что точно не в моем стиле :lol: А когда муж его за ногу понял вообще в истерику впала от ужаса :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37109
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:07     Ответить с цитатой

Mu
:lol: :lol: :lol: обостренные чувства
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Я кушать ночью страшно захотела! Чего раньше никогда небыло. :eek: И последующие 3 ночи опустошала холодильник, :lol: ну а на 4-й день я решила сделать тест на беременность и.........беременна. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:56     Ответить с цитатой

У меня сильно кололо правый бок и тянуло живот. На третий день таких мучений я полезла в интернет и прочитала, что у некоторых были такие признаки. Сделала тест и О, чудо! :bfpp: :ura_ura: Почему сразу не сделала тест? Потому что боялась в очередной раз увидеть отрицательный результат. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Поняла ещё до задержки, т.к. очень сильно болела грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7434
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Анжелия
У меня то же сильно грудь начала болеть. Как я теперь понимаю почти с первого дня. И Увеличилась сразу сильно.
А еще в спячку впала, вообще не могла на работу вставать. Просто будильник не слышала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Tanuchka01
я до сих пор в спячке :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 57 На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах