Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:13     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Okyana
О! Отличная идея! Надо будет нашим родителям предложить, хотя конечно уже выбрали подарок, но еще можно все поменять :aga-aga: . А какую именно выбрали и где будете заказывать?

Игру пока не выбрали - но много интересный и стоят не дорого!
Про Россию есть викторина, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Tanay
Можно договориться с видеооператором и сказать заведующей что снимает "Дядя Ванечки" совершенно бесплатно из добрых побуждений, чтобы не требовала "свои 20 -10%" - это вообще, с моей точки зрения, ВОЗМУТИТЕЛЬНО И НЕЗАКОННО :evil: Какое отношение заведующая имеет к деньгам, которые РОДИТЕЛИ ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА платят фотографу и оператору??? Тоже заработать хочется? Пусть ищет другие способы. Я бы ОЧЕНЬ серьезно поговорила с такой заведующей, сказала бы - "Мы, например, 10 тыс. платим оператору и должны еще + к этому собрать 1000 чтобы отдать Вам? Или, если эти деньги Вы не с нас, а с оператора требуете, то он должен, чтобы не остаться в накладе, увеличить стоимость своей услуги на ту же 1000 и возмет уже 11.000, все равно нам, чтобы заплатить Вам собирать на тысячу больше. На каком основании? Покажите документы? Как вы эти деньги оформлять будете? Можно я уточню этот вопрос в отделе образования?"

Оператора, хорошего, с опытом в детских садах, могу посоветовать.
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 0:16     Ответить с цитатой

GalinkaS
Посоветуйте мне, пожалуйста, оператора с опытом :oops:

Добавлено спустя 32 минуты 27 секунд:

А кто уже купил для дочки платье на выпускной? Интересуют места с платьями хорошего качества и приемлемыми ценами. А, может, кто-то в СП купил. ;) Посоветуйте :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка
Академик
Академик


На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Похвастаюсь, у нас уже все практически готово к выпускному. Подарки купили - все же большинство родителей проголосовали за книги- взяли энциклопедию о растениях. мало у кого дома такая есть ;) С фотографом договорились, с видеосъемкой тоже, медали, дипломы нам изготовили в Москве- в понедельник я их уже получила. С аниматорами тоже обсудили программу. Так что остались прям уже совсем предпразничные хлопоты :-)

Лесик платье взяли еще в том году здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=348309&postdays=0&postorder=asc&start=0 цена-качество очень довольны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Лапочка
А можно еще вас подаставать? :oops:
какое платье конкретно вы купили?можно фото?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка
Академик
Академик


На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
Лапочка
А можно еще вас подаставать? :oops:
какое платье конкретно вы купили?можно фото?

Вот оно, правда немного мятое, больше года уже лежит- ждет выпускной :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asya-1206
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 383
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Лапочка писал(а):
Цитата:
Похвастаюсь, у нас уже все практически готово к выпускному. Подарки купили - все же большинство родителей проголосовали за книги- взяли энциклопедию о растениях. мало у кого дома такая есть С фотографом договорились, с видеосъемкой тоже, медали, дипломы нам изготовили в Москве- в понедельник я их уже получила. С аниматорами тоже обсудили программу. Так что остались прям уже совсем предпразничные хлопоты

Лесик платье взяли еще в том году здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=348309&postdays=0&postorder=asc&start=0 цена-качество очень довольны
_________________

какие вы молодцы!!!! У вас уже всё готово, а у нас до сих пор с датой не могут определиться :eek: , будем потом наверное и сами фотать и видео делать и зал оформлять, уже практически все даты заняты :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
элена
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Скарлетт
И мне напишите пожалуйста стоимость папки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яшеничка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 18:47     Ответить с цитатой

RUSO
Добрый день, а про МАГНИТНОЕ РАСПИСАНИЕ УРОКОВ можно поподробнее где такое посмотреть можно?
У нас тоже Христоматии зарубили, глобусы у многих есть, канцелярии еще на складах и в магазинах нет в большом ассортименте. Про будильники думают.....вот про расписание тепеь бы ще узнать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Яшеничка
я звонила насчет магнитного расписания, мне ответили, что после праздников будут образцы, а цена примерно 500 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5228
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:23     Ответить с цитатой

У нас только ожидается на этой недели собрание, уже второе, сумму обговорили около 3000, потом будем считать точнее, хотим определиться с подарком ребенку..я думаю оптимально - 500 рублей, но будем разговаривать, меня только немного напрягло, что всему персоналу собираются дарить подарки, цветы мне кажется и все... девочки подскажите, что вы воспитателям дарить собираетесь и каким? Всем, у кого в группах ребенок был, или вообще всем? А садику какой подарок и нужен ли какой-то глобальный? :eek:
Для родителей планируем немного шампанского и все, детям сладкий стол, даже наверно не сладкий, а что-то вроде фуршета - бутербродики небольшие, рулетики и фрукты..
Ну. а потом шарики...
По поводу подарков детям - возьму на заметку будильник и магнитное расписание, кто этим занимается - пишите ;)
Лапочка
Можете поделиться контактами видео оператора? Я что-то найти никого не могу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:52     Ответить с цитатой

"заведующая сказала: я не разрешу посторонним людям (аниматорам, фотографам и ведеооператору) находиться в детском саду, если они не заплатят в в "фонд" садика 10-15 % от той суммы которую Вы им заплатите."
Мамочки, а что вы будете детям на стол подавать? Все таже заведующая, сказала: "Бутерброды нельзя, торты и пирожаные нельзя." А что можно? :aga-aga:
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9152
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Мамуся Полюси про стол у нас заведущая тоже сказала, что это не её прихоть, а существует приказ по дошкольным учереждениям запрещающий "всякие столы" - предлагала даже ознакомится с ним :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5228
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Мамуся Полюси
юлёна
Нам ничего такого не говорили..

Я вот сейчас обзванивала видеооператоров, ужас, я в тихом шоке - у нас 10 выпускников и получается по 800 рублей.... даже не знаю, что делать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таниэль
Студент
Студент

На сайте с 17.10.07
Сообщения: 2235
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 006789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 14:38     Ответить с цитатой

Нам тоже сказали, что ничего приносить нельзя. Но в саду пообещали, что сами повара на кухне испекут нам пирог.
Кто уже определился с подарками воспитателям? Что дарите?
Нам сказали, что нужно еще поздравить медперсонал, работников кухни, инструкторов по физкультуре, прачки - в общей сложности получается человек 20 :eek: Что им всем дарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах