Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 19:32     Ответить с цитатой

litatali :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 0:33     Ответить с цитатой

В нашей группе д/сада еще конь не валялся относительно выпускного. Родительский комитет не шевелится пока, воспитатели спокойны, говорят, рано еще :shock: . Представляю, как начнем метаться в последний момент, искать подарки - наряды... Начнутся репетиции - сценарии.
Вернуться к началу
           
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 0:45     Ответить с цитатой

kotty, ого, а папки к выпускному делать будете детям? Ещё немного, и вам нечего будет заказать... :aga-aga: Как и аниматоры могут все заняты оказаться на нужный вам день....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:01     Ответить с цитатой

Скарлетт
Так вот и я про тоже :o , вообще не понятная ситуация. Воспитатели говорят: вот сейчас закончатся все праздники текущие, тогда и начнем готовиться :eek: . Только вот у нас праздники нескончаемые :aga-aga: , как и везде.
Вернуться к началу
           
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:03     Ответить с цитатой

kotty, ооооо, это они зря..... Я сама своих на папки эти снимаю, сама делать буду и заказывать, и буквально на этой неделе заказывать поеду, лишь бы успели до конца мая нам эти папки сделать..... :eek: Прям уже напрягаюсь. И съёмки уже надо проводить. :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Скарлетт
Где будете заказывать?
Вернуться к началу
           
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:11     Ответить с цитатой

kotty, в типографии. :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:47     Ответить с цитатой

Вы меня неправильно поняли,или я непонятно напмсала...
10 000-это сумма со всей группы,но только на чаепитие.
А,вообще, у нас получается около 3000 с каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Ник и К*, всё равно, десятка на чаепитие-много.... Вот торт хочу заказать частным порядком, кг на два, выйдет около штуки... Что можно набрать на стол на 10 000? Это уже не чаепитие, а банкет, с мясной нарезкой, овощами, пиццей да прочей ерундой. У нас знакомая отмечала дочке день рождения в Джуманджи, в десятку уложилась... Это в кафе!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1978
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Ну смотря на сколько человек 10000, у нас получается 25детей и к каждому ребенку еще два родителя, а то и бабушка и дедушка, вот и получается что стол надо накрывать уже на 75 чел. ну а что на стол готовить, так это от родителей зависит, знаю у подруги так быстренько детей тортом накормили и по домам, а у нас коллектив дружный захотелось попраздновать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:03     Ответить с цитатой

GMG, а нам нельзя сидеть праздновать в саду.... :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
litatali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:57     Ответить с цитатой

GMG
На наш дружный коллектив мы тоже потратили не меньше 10 тыс (за год уже забылось), но было строго оговорено, что только мама-папа, если еще кто-то хочет прийти, то дополнительно с носа еще по 150 руб. Меню на 25 детей(специально достала бумажку):

Горячее только на детей- родители были "за"
Толченка - ведро картошки (бесплатно родители принесли уже начищенную), молоко, масло, варили повара в Д/С+ сосиски 25 шт. Съели все.

Бутерброды: колбаса копченая - 3 кг (можно было взять 2 кг - осталось две палки)+
плавленный сыр и помидорка или огурчик (съели все)
Огурцы, помидоры по 2 кг каждого

Торт: 5 кг , заказывали в частном порядке (3, 5 кг было бы достаточно -осталось)
Конфеты без фантиков: 1.5 кг - типа ассорти и по 0.5 кг - жевательный мармелад и типа м&мс (детям лучше бы было наоборот, шоколадные все поаставались - а этот жевательный мармелад ходили выкалупывали из каждой тарелочки)

Фрукты: яблоки, апельсины, бананы - все вместе 15 кг. - остались примерно 1,5 кг яблок и 3 шт. апельсинки :haha:

Вода питьевая чистая 20 л (выпили все, еще во время самого выпускного стоял баллон в коридоре и дети пили, когда переодевались, очень много, хоть нам и повезло с погодой, не было жарко). Можно было бы еще воды взять

Морс ягодный по-кислее -варила одна мамочка для всех дома из общепринесенных ягод и варенья (Ох СЭС бы бошку снесла, если бы узнала, но :haha: мы кому попало не доверяли)

Плюс хлеб - 2 булки и 4 батона, 2 пачки чая, одноразовая посуда, бумажные скатерти, салфетки, мешки для мусора . Может конечно чего и забыла, но это мелочи...


Ой, забыла написать, что еще был стол для персонала руководящего отдельно, Рассказываю по секрету: 1 литр водки на 10 чел, не меньше, торт - 1.5 кг куплен в магазине, конфеты, бутерброды, салатики (родители сами себе покупали закуску, вот им часть и досталась)- с общего стола, баночка кофе, водичку мы им забыли при поднести, если чес-но. Но нам было по-фигу, если что, это на самом деле был последний день в этом Д/С, пятница, а потом ремонт на месяц, а потов вообще никто не вернулся в группу. Ну вот, все разболтала :o


Последний раз редактировалось: litatali (Пн Мар 29, 2010 1:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:08     Ответить с цитатой

litatali, ого, прямо банкет.... У нас всё гораздо символичнее.... :oops:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
litatali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:27     Ответить с цитатой

Скарлетт
Зато у вас аниматоры, нам они были без надобности, мы там сами как аниматоры, детям конкурсы напридумывали и по очереди развлекали, там и детей-то оставалось до 8 вечера человек 10, да и устали ребятишки, почти всех разобрали. Вторая группа в саду заказывала себе, так у них ребенок потерялся, просто устал и пошел домой, благо через забор живет, вот паника-то была. Я это все расписала не потому, что мы там упились в усмерть и устроили какой-то вертеп, просто сейчас вспоминаю, с чего началась подготовка к выпускному (когда все ходят как буки) и чем закончилось все, и на душе становится тепло. Все было весело! Хоть и трудно, я чуть в больницу не загремела... Не знаю, для чего это все было, просто мне захотелось праздника для детей, на самом деле детского, чтобы они не почувствовали (а они ведь уже "взрослые" в этом возрасте) всего того напряга. У нас еще особая ситуация была, которой никому не пожелаю, мы фактически сами своими силами без помощи д/с детям делали выпускной, музыкант на больничном, хореограф в позе, сейчас как вспомню, до сих пор комок в горле, как я качала сутками напролет музыку с ин-та, и пела с ними и плясала. Хоть у меня и нет педагогического образования," но я его слепила из того, что было"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:33     Ответить с цитатой

litatali, у нас слишком зажатые родители. Выпускной надо, но никто этим заниматься не будет... :-( И пофиг, что у меня детей больше, чем у других, да ещё и работа ненормированная... :o Развлекать детей они не хотят. У нас, слава Богу, хороший музработник, она отличные праздники готовит с ними. Но музыкой немного ей помогу. Просто кое-что интересное нарыла в инете, у неё такого нет.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 13 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах