Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29528
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:03     Ответить с цитатой

bulochca-olesya
:aga-aga:

Добавлено спустя 1 день 16 часов 43 минуты 34 секунды:

Девочки, привет! Подскажите где медаль можно купить, поштучно? Мы со всеми не успели заказать, поздно в школу засобирались. Ребенок расстроится, если не получит вместе со всеми :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Скажите, платья девочкам уже начали подыскивать?
Я вчера прошлась по ссылкам :o , даже понятия не имею, что лучше! :lol: :idontno: глаза разбежались!
Кто какую модель планирует ( в пол ли? пышное,короткое), пишите, интересно!
В СП без примерки будете рисковать заказывать? ;)

я все-таки хочу померить....
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29528
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
Скажите, платья девочкам уже начали подыскивать?
Я вчера прошлась по ссылкам :o , даже понятия не имею, что лучше! :lol: :idontno: глаза разбежались!
Кто какую модель планирует ( в пол ли? пышное,короткое), пишите, интересно!
В СП без примерки будете рисковать заказывать? ;)

я все-таки хочу померить....

Мы на НГ в СП заказывали, по размеру подошло, сейчас просто той же марки буду смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Мы будем шить, у нас у бабушки золотые руки :-) , фасон фасон и из чего уже придумала, ткань еще не купила, но точно знаю, что хочу.
Категорически не хочу длинное с кринолином.
у нас будет по колено с пышной юбкой а-ля 50-е. Прическу будем делать соответствующую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Тогда вопрос к мамам мальчиков )
Как наряжать мужичков? Белая рубашка и черные брюки? Нужен ли пиджак, галстук? Рубашка с коротким или длинным рукавом? можно ли однотонную, но не белую? Как вообще это принято?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Neck
у сына есть парадный черный костюм - брюки, жилетка, белая рубашка. И несколько галстуков, в том числе и бабочка. Он в нем ходит на все утренники в этом году, и даже галстук как правило всегда выбирает однотонный черный. И на выпускной будет в этом же костюме. Новый костюм покупать смысла не вижу, т.к. в школе будем заказывать всем мальчикам одинаковые. Пиджак в садике тоже, по-моему, ни к чему. Во-первых, будет неудобно танцевать, во-вторых, будет жарко.
Хоть этой статьи расходов у нас не будет на выпускной. :aga-aga:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Neck
у сына полгруппы мальчиков были кто в чем :eek: . Мне не понравилось. Сын был в белой рубашке, жилетке, брюках и галстуке. Очень красиво и нарядно. После утреника жилет и галстук сняли, кто-то даже переоделся в обычную одежду чтобы побегать.

Акварельная
у нас в группе почти все мамы сказали, что девочкам будут покупать "свадебные" платья :haha: - с огромным юбками. Я вот наоборот хочу стильное, строгое. Видела в заре осенью подобное. Но дочь у нас худенькая, магазинное тяжело подобрать по размеру. Поэтом и заровское не подошло, хотя цена вообще была что-то около 1тр - строгое прямое молочного цвета, их крепдешина (совершенно не разбираюсь в современных материалах :eek: ). Смотрится шикарно. Это платье можно и украсить - воротничок жемчужный или бусики красивые с болеро. Буду шить - подобрала ткань трикотаж жаккард. Сошью строгое типа коктельного, возможно с дополнительной верхней снимающейся пышной юбкой. Или как вариант, если не вырастет сильно, то вчера одевали платье де салито. Длинное, строгий верх, юбка полупышная. Смотрится отпадно. Вот думаю, что можно в де салито еще походить посмотреть, всяко за 1,5-2тр можно будет приглядеть красивенькое платье. В ДМ платья более или менее симпатичные тоже стоят не менее 2тр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 19:37     Ответить с цитатой

ValenTina
как интересно! я только что пришла с "утренника". немного обсудили между делом наряды. Вот как раз мамы девочек, на свадебные платья плюются! Говорят ну и че,лето жара, не побегать ничего! В общем, никто пока не покупал ничего, но обсуждения бурные.
А мальчикам у нас просто -бабочка ,белая рубашка, брюки! Мамы мальчиков, вам повезло, на 1 сентября это можно одеть, а нам эти свадебные платья только выкинуть! :lol: )) одноразовое....Так что я пока в раздумье, может что-то "пышное" (дочка сильно любит),но не в пол, а до колена?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 16:02     Ответить с цитатой

ValenTina
спасибо!
учтем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 13:24     Ответить с цитатой

bulochca-olesya писал(а):
У нас в саду от операторов видео и фото съемки требуют медкнижку и лицензию. Девочки, поделитесь, как у вас дела обстоят?

а почему бы и с родителей не требовать книжки ? :eek: правильно, что бы были только " свои" фотографы, выгодно же :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Zina30-78 писал(а):
bulochca-olesya
:aga-aga:

Добавлено спустя 1 день 16 часов 43 минуты 34 секунды:

Девочки, привет! Подскажите где медаль можно купить, поштучно? Мы со всеми не успели заказать, поздно в школу засобирались. Ребенок расстроится, если не получит вместе со всеми :-(

На Линейной в Сибверке по идее должны быть и поштучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29528
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Lana :)
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Lana :)
это про бумажные? Металлических у них нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Zina30-78

в ТЦ Москва есть стойка где медали делают - дороговато конечно но это не главное :oops:
или
http://n-planeta.ru/
http://vk.com/club22285429
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 14:42     Ответить с цитатой

В тц заельцовском гравер делает любые медали - 150р, в фирме F1, пл.Калинина, делают медали по 60р/шт. В F1 можно заказать любой дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 85 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах