Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irinasam
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.06
Сообщения: 6069
В дневниках: 155
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:49     Ответить с цитатой

у нас вчера воспитатели на собрании озвучили о традиции, в которой ДЕТИ!!! дарят детскому саду подарок и запросили....телевизор с флэшкой :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
felicità
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 339
Откуда: Новосибирск, октябрьский р-н
Карта № 006062
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Irinasam
хорошие традиции видимо у садика :eek:
нам тоже в этом году предстоит выпускная детсадовская суета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mucha@cha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Don Marina
Спасибо за отчет :-) ...взяла на заметку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М.А.Г.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 2948
В дневниках: 365
Откуда: НСК, Затулинка, Кировский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 16:01     Ответить с цитатой

mucha@cha
:aga-aga: хорошо, когда есть на что опереться

Irinasam
А мы на выпускной не дарили подарок садику т.к. родители сказали, что достаточно будет паласа и телевизора на которые складывались ранее
_________________
Хочу чтобы в моей семье все были здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М.А.Г.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 2948
В дневниках: 365
Откуда: НСК, Затулинка, Кировский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Kosha
В личке не могу фото вставить.
_________________
Хочу чтобы в моей семье все были здоровы!


Последний раз редактировалось: М.А.Г. (Ср Май 07, 2014 10:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kosha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 3132
В дневниках: 62
Откуда: наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 19:34     Ответить с цитатой

Don Marina
Огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красивая
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 18:54     Ответить с цитатой

Классный торт ) :-)
Девочки подскажите у кого заказывали ростовых кукол и украшение зала , телефончики в лс :oops:
_________________
Я счастливая мама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М.А.Г.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 2948
В дневниках: 365
Откуда: НСК, Затулинка, Кировский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Красивая
Мы усё здесь заказывали
Скрытый текст:
_________________
Хочу чтобы в моей семье все были здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы тоже выпускаемся в этом году, уже и платье купили)))


Don Marina

торт очень красивый, взяла на заметку!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малепуська
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Добрый час, Девочки контакты операторов видео не дадите? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Сегодня у нас прошло собрание по выпускному, обсчитали вроде так все, решили по 4000 складываться. Это без подарка детям, потому как большинство решило покупать ранцы.

Я лично против была, но против толпы не попрешь как говорится. Да, конечно, покупать ранец нужно будет в любом случае, но на мой взгляд подарок все таки должен быть одинаковым!!!


Мамочки!!!! Есть ли среди вас те, кто хочет купить своему ребенку ранец Дердидаз, Макнил, Скаут - немецкие, давайте объединимся!!!!
С сайта одного есть доставка в росиию, 25 евро. Налог отнимается и цена становится меньше на 20 %.
Я хочу такой ранец дочке, без доставки стоить будет 117 евро ( 5400 при оплате через пэйпел)


у нас такие по 7000-7300 стоят.

Пишите здесь или в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красивая
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 8:48     Ответить с цитатой

Don Marina
Спасибо за наводку :-)



А у нас вот ещё небыло собрания всё тянут :-(
Хомзеныш
Поделитесь, что у вас будет на выпускном?
_________________
Я счастливая мама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 9:09     Ответить с цитатой

Красивая
ничего особенного. У нас будет 2 части, утром официальная, поздравление администрации, поваров, уборщиц и т.п. Что то типо утренника.
А вечером также в садике будет торжественная часть, где детки нарядные будут. Там будет постановочный танец, поздравление деток, подарки. Скорее всего там же поздравление преподавателей.
Будет развлекательная часть с аниматором для детей, выпускание шариков, сладкий стол.

Утренник и его насыщение выступлениями готовит муз. работник, а танец ставит учитель танцев, она платно ведет занятия в садике для желающий.

В наши 4000 входят:
для детей - альбом выпускника, лента, грамота ( подарок покупает сам каждый родитель)
для сада: подарок садику ( колонку запросили за 10т.р., решили все дарить(((( , украшение зала шариками
подарки и букеты администриции и поварам и т.п.
подарки воспитателям
постановка танца, видеооператор+диск, аниматор, сладкий стол

наверное все как у всех в большинстве случаев

Вместо букетов из цветов решили сами с мамами покрутить букеты из конфет.
У нас всем всегда занимаютя одни и теже родители, остальные только приходят послушать. И в этот раз не было исключений. Все послушали, а как встал вопрос кто займется чем - так гробовая тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diana77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 297
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:04     Ответить с цитатой

У нас в этом году выпускной в саду , мы первоначально хотели сбросится по 4 тысячи , но у родителей разный доход суму пока снизили до 2 тысяч.Не знаю на что хватит такой суммы..., надеюсь детям понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Diana77

а у нас собрание прошло, было 14 человек из 28. И вот теперь начинается, что им то не понравилось, да это. Как меня это бесит!!!

больше всего мне не нравится то, что у кого то в прошлом году выпускной проходил в педунивере, и теперь пытаются опять навязать нам этот пед. А зачем ребунку пед, если он ходил в садик! Шантажируют тем, что родитель сможет в садик прийти только один.

я вот например тоже не могла прийти на собрание, которое начиналось в 18-00 ( у меня в этот день у дочки с 18 до 19 гимнастика), но пришла же. Значит и другим нужно было как то прийти, а не смогли, значит принимайте решение тех, кто был. Мне лично так сказал наш воспитатель, мол не придете, вам так надо. Чего же теперь идти всем на уступки?! Видимо потому только, что сами хотят в педе и продвигают эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 70 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах