Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
как отучить ребенка спать вместе с родителями
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osi
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Ксения_10
Lo
Ну это ж хорошо, когда с мамой лучше :-) , правда маме тесновато :lol:
Надо кровать пошире (раза в два :lol: )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 22:29     Ответить с цитатой

osi, а еще лучше - в три :lol: И борта высокие, чтоб никто не свалился...

Irina543
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Ксения_10
:lol: Ксюш, а еще проще, весь пол на ночь застилать матрасами, и спать там всем!!! и места много, и никто не свалится!!! ;)

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Irina543, ага, как наши братья восточные и делают :lol: И проблем нет, никого отучать спать с родителями не надо...

Lo
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.04
В дневниках: 7894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 0:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Irina543, ага, как наши братья восточные и делают И проблем нет, никого отучать спать с родителями не надо...

ну тоже скажите...а заморачиваться на чём тогда мамочки будут? ;)
на цвете матрасов? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:07     Ответить с цитатой

Lo, :lol: , а может, с какой стороны лучше положить... :lol:

Lo
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.04
В дневниках: 7894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Ксения_10,
:lol: :lol: :lol:

Irina543

На сайте с 20.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Я в панике и шоке! Мое чудо ВООБЩЕ не желает спать!!! уже дня три он мне выносит моСК по полной!!! Мы стали опять ходить с коляской на улицу, только чтоб он поспал...вот сегодня в ночь укладывались ЧАС!!!! Господи, дай мне сил и терпения!!!!!!! :-(

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Irina543, как я тебя понимаю...У нас тоже бывают периоды, когда по часу и больше укладываемся...А может зубки у него режутся или у в вашем возрасте уже все прорезались?

Irina543

На сайте с 20.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Ксения_10
Не, Ксюш, это уже не зубья...Они у нас в 1,9 были все 20 штук...боюсь, что мы подбираемся к "кризису 3-х лет"... :-( У нас щас все на истерике: и одеться, и раздеться, и на улицу, и с улицы...Вот сегодня укладываю его, он стописят раз сходил в туалет, два раза попросил попить, поесть, почитать книжку, спеть песню...я уже просто кипела... :evil:

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 23:44     Ответить с цитатой

Irina543, н-да, это уже посложнее будет, чем просто зубки... :eek:

Irina543

На сайте с 20.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Ксения_10
:-( я пытаюсь не давать ему права выбора "спать-не спать", я говорю так: сейчас мы идем спать, какую пижаму оденем? 99% детей переключаются на выбор пижамы, а мой сразу же начинает орать: а я спать не пойду...и тыпы...чем будешь есть котлету: вилкой или ложкой? А я есть не буду...и так во всем...характер ужасный...вчера надо было срочно поехать по делам, кое-как его одела, приехал лифт, так он в дверях лифта лег, и на все 9 этажей: я не поедуууу...

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:51     Ответить с цитатой

Irina543, да-а, ну надо надеятся, что это действительно переходный период и все устаканится скоро...Тяжело конечно, мой тоже начинает характер проявлять уже :eek:

Irina543

На сайте с 20.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Ксения_10
так вот и ждем-надеемся! у нас то кризис года, это когда без мамы никуда, пока разобрались что к чему, начался кризис 3-х лет, там до 7-ми рукой подать, а потом переходный возраст, и понеслось... :eek: надеюсь, кризис "средних лет" будет преодолевать его жена, а мы рядом постоим! :lol:

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:15     Ответить с цитатой

Irina543, сплошные кризисы :-) У нас наверное годовой начинается...как присоска на мне :eek: Особенно ночью, не то что в своей кроватке...мне даже повернуться не дает...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 7 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Перейти: