Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Перхоть
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:28     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
Лилия Лия, А каким шампунем сейчас моешь?

Сейчас я мою Амвэйским шампунем. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Эх, а мне Амвэевский не помог :( Пришлось вернуть.

:offtop: А вообще мне многое из продукции Амвэй нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:36     Ответить с цитатой

VaLerochka
Бывает :-(
Кому-то и Хэд энд Шолдэрс помогает :aga-aga:
Может ,Вам не правильно шампунь подобрали? Не под Ваш типп волос? :aga-aga: А как долго Вы пользовались? Я, например, около месяца пользовалась, пока эффект начал быть виден. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:03     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
....А как долго Вы пользовались? Я, например, около месяца пользовалась, пока эффект начал быть виден. :-)

Дык, а смысл целый месяц ждать эффекта тем более за такие деньги? Можно Аптечные купить - за 2 мытья головы пройдет, за 3 дня. И потом чередовать с обычными....
Если что-то помогает, то это помогает со второго раза точно! А если нет - месяцами ждать "катарсиса"... :lol: :lol: :lol: ну как-то... эм... глупо что ли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:31     Ответить с цитатой

MySkin@
Мне, например, аптечный "Низорал" тоже только через 2 недели каждодневного мытья помог. :aga-aga: А как перестала - так опять перхоть :eek:
А шампунем я мою голову 3 раза в неделю - так что - еще и быстрее помог бы, если каждый день голову мыла :haha:
Кому-то и Хэд энд Шолдерс с 1-го раза помогает. :-)
Тут же все зависит от особенностей человека. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 19:55     Ответить с цитатой

Лилия Лия, шампунь был подобран правильно. Мыла им по-моему около 4 недель, т.к. сначала перхоти должно стать больше, а затем она должна начать исчезать. В моем случае исчезла до того уровня, который был раньше, и процесс остановился.

Действительно, все индивидуально :aga-aga:

Аптечные средства мне порой помогали, но потом перхоть опять возвращалась :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 20:10     Ответить с цитатой

VaLerochka
Жалко, конечно :-(
Удачи в поисках хорошего/эффективного средства. :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 20:56     Ответить с цитатой

Лилия Лия, спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 3:36     Ответить с цитатой

Девочки, у мужа страшная перхоть - это реакция на обивку сидений нового автомобиля. Не могу понять - или на наполнитель(( Пока накинула х/б полотенце вроде помогло. Теперь ему на работе кресло с похожей обивкой купили :mad:

Кто-нибудь замечал такую реакцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LolaRola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 53
Откуда: NewСибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:15     Ответить с цитатой

Ливия писал(а):
Так после мытья если бальзамом пользоваться, то запаха нет. Я давно уже мыла им голову, точно не помню, но спокойно ходила. И уж точно не воняет так сильно, как мыло.
Про лук - это вообще жесть, помню, в стденчестве масочку сделала :evil: , пришла на след. день на занятия, шапку сняла.......а запах........ :eek:


:eek: я вот читаю и удивляюсь, может быть у меня лук другой? в воскресенье делала маску, луковую )))) потом намазала волосы кефиром, и волосы, даже влажные, не пахли луком!
но когда маску держала, воняло не очень конечно )) и полотенце, которое наматывала на голову во время маски, тоже всю ванну проароматизировало :lol:
После маски кстати у меня перхоти больше стало :-( ну попробую курс сделать, посмотрим, уж больно хочется густые волосы.... :give_heart:
_________________
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:42     Ответить с цитатой

LolaRola
Да, лук разный бывает. :-)
Один чистишь - и ничего, а др. чистишь - и слезы ручьем. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ХLOЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:15     Ответить с цитатой

У меня тоже проблема с перхотью. Сейчас мою голову Clear Vita ABE и для профилактики раза 2 в месяц Себозолом.
Но, как тут уже говорилось, причина перхоти не снаружи, а внутри. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:00     Ответить с цитатой

у меня тоже такая проблема с перхотью была, голова чешется аж жуть и перхоть хлопьями, купила в аптеке "Микозорал"( кто то посоветовал) со 2-й помывки все прошло, теперь его дома держу как скорую помощь и раз в месяц мою , про проблему просто забыла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:14     Ответить с цитатой

vt001
Потопаю завтра в аптеку прикупить ваш шампунь, попробую, вдруг поможет, а то устала уже с ней воевать :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:16     Ответить с цитатой

lilia_m78
надеюсь и Вам тоже поможет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах