Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Женская обувь больших размеров. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:37     Ответить с цитатой

В зеленых куполах то ли на 2м то ли на 3м этаже есть отдел с обувью нестандартных размеров до 36го и от 40го :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Заельцовскиц р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:49     Ответить с цитатой

Да в Зеленых куполах есть такой отдел На 3 этаже -называется "Абсолютный размер" у них на маленькие ножки от 33 что ли и на больших от 40 до 45 на женщин и от45 до 50 на мужчин- но праздничная обувь только к Новому году будет :wink:
_________________
[/url]
>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:04     Ответить с цитатой

Ксюн писал(а):
Да в Зеленых куполах есть такой отдел На 3 этаже -называется "Абсолютный размер" у них на маленькие ножки от 33 что ли и на больших от 40 до 45 на женщин и от45 до 50 на мужчин- но праздничная обувь только к Новому году будет :wink:

А босоножки там есть, не подскажите?
А то я ищу босоножки (по среди зимы :lol: ) без каблуков для себя и мужа, а ассортимента... ну в общем сами понимаете, что в разгар зимы босоножки купить почти не реально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Заельцовскиц р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:59     Ответить с цитатой

Если маленького размера- то не обратила внимания-а большого по- моему ничего интересного- хотя вкусы у всех разные. :wink: Там, вообще, мужская обувь ,мне кажется , :) намного интереснее женской
_________________
[/url]
>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 13:08     Ответить с цитатой

Ксюн писал(а):
Если маленького размера- то не обратила внимания-а большого по- моему ничего интересного- хотя вкусы у всех разные. :wink: Там, вообще, мужская обувь ,мне кажется , :) намного интереснее женской

ну меня мужская тоже интересует, т.к. у мужа босоножек вообще нету... не босиком же нам ходить... Сегодня в обед поедим, посмотрим.
А по ценам там как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Заельцовскиц р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 15:17     Ответить с цитатой

На мужские- но это зима-осень 2-3 тыс.-там обувь российских производителей.А мужские босоножки... что- то не припомню- хотя я не рассматривала :shock:

Добавлено спустя 1 час 14 минут 22 секунды:

Нашла ,наконец, их визитку.Позвоните и узнайте.299 0207 :-P
_________________
[/url]
>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 17:06     Ответить с цитатой

Ксюн писал(а):
На мужские- но это зима-осень 2-3 тыс.-там обувь российских производителей.А мужские босоножки... что- то не припомню- хотя я не рассматривала :shock:

Добавлено спустя 1 час 14 минут 22 секунды:

Нашла ,наконец, их визитку.Позвоните и узнайте.299 0207 :-P

побывали мы там... мда уж...зимнюю обувь я там не смотрела, а вот осенне-летняя - тихий ужас...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Заельцовскиц р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 23:15     Ответить с цитатой

Согласна-но вкусы у всех разные :lol: Поэтому и маюсь с большим размером- или типа этого или страдайте дальше и ищите-ищите... :roll:
_________________
[/url]
>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 23:30     Ответить с цитатой

Ксюн писал(а):
Согласна-но вкусы у всех разные :lol: Поэтому и маюсь с большим размером- или типа этого или страдайте дальше и ищите-ищите... :roll:

Ксюн, у меня нога по размеру еще больше вашей, тем не менее я даже под угрозой расстрела не буду не то что одевать, даже покупать то, что там было представлено. Хотя краем глаза увидела, что там есть в общем то неплохие модели.

Кстати, обувь у них в основном представлена наша новосибирская, которую шьют на Красном проспекте 153/1 в ателье... по этому адресу расположено ателье по пошиву обуви больших размеров. Попробуйте туда зайти, может у них что есть или сошьют на заказ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3317
В дневниках: 6599
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:57     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Ксюн писал(а):
Согласна-но вкусы у всех разные :lol: Поэтому и маюсь с большим размером- или типа этого или страдайте дальше и ищите-ищите... :roll:

Ксюн, у меня нога по размеру еще больше вашей, тем не менее я даже под угрозой расстрела не буду не то что одевать, даже покупать то, что там было представлено. Хотя краем глаза увидела, что там есть в общем то неплохие модели.

Кстати, обувь у них в основном представлена наша новосибирская, которую шьют на Красном проспекте 153/1 в ателье... по этому адресу расположено ателье по пошиву обуви больших размеров. Попробуйте туда зайти, может у них что есть или сошьют на заказ.


Наверное, их обувь я видела в "Больших людях" на Крылова, 5. Красоты там, конечно, не найти. Поразили кроссовки мужские р-р 53... Кстати, больших размеров женская обувь попадается в спортивных магазинах. В "Мире спорта" видела и 43-й женский. Но это офф, здесь мы говорим о нарядной обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:39     Ответить с цитатой

Ar писал(а):
Кстати, больших размеров женская обувь попадается в спортивных магазинах. В "Мире спорта" видела и 43-й женский. Но это офф, здесь мы говорим о нарядной обуви.

Когда видели?
Мы вчера заходили в "Спортмастер" на Челюскинцев и там ничего не было...
В каком "Мире спорта" и когда видели?
Сейчас ищу для поездки спортивную обувь и пока безрезультатно... вчера только мужу купили и все... При чем поразило то, что в сезон босоножки найти на мужа - дохлый номер, т.к. у него размер 47-й и нога узкая. Все, что продается в "Больших людях" с него спросто сваливается, в спортивных магазинах - малые. А вчера пришли в "Спортмастер" и обомлели - что-то около 5 пар различных 47-го размера босоножки... Мы от такого счастья не знали куда деваться... Сижу и думаю, что может, пользуясь случаем, купить ему еще одну пару, тем более, что босоножки "Colambiа" (за правильность написания не уверена) стоят 1500 руб, но есть и за 800 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3317
В дневниках: 6599
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:05     Ответить с цитатой

Ксюша, ошиблась я в названии магазина, конечно, речь о "Спортмастере" на Челюскинцев. В прошлые выходные там девочки примеряли при мне такие ботинки. Да-да, Columbia там в ассортименте и цены вполне. Посмотрите еще на пр. Маркса в Columbia, может, в одном магазине разобрали размер, в другом остался. В любом случае, стоит спросить у продавцов, мне приносили на примерку то, чего не было на витрине.
Кстати, ECCO не смотрели? У них тоже бывают до 42 р-ры. (Если пригодится, могу дать диск. карту)


Последний раз редактировалось: Ar (Чт Ноя 23, 2006 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:09     Ответить с цитатой

Ar писал(а):
Ксюша, ошиблась я в названии магазина, конечно, речь о "Спортмастере" на Челюскинцев. В прошлые выходные там девочки примеряли при мне такие ботинки. Да-да, Columbia там в ассортименте и цены вполне. Посмотрите еще на пр. Маркса в Columbia, может, в одном магазине разобрали размер, в другом остался. В любом случае, стоит спросить у продавцов, мне приносили на примерку то, чего не было на витрине.

закрыли на Маркса Каламбию.
А на Челюскинцев не было моего размера босоножек. Кросовки были, но мне не нужны кросовки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 21:44     Ответить с цитатой

Я частенько обуваюсь в Гровере, у Камелота последнее время бывают очень стильные модели, качество хорошее. Правда на меня не всегда и 41 налазит, но там можно посмотреть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:54     Ответить с цитатой

Есть такой магазин называется Ателье обуви "Центр нестандартных размеров". Они специализируются на больших и маленьких размерах, но всё таки больше на больших)) Тафталогия...
И обувь какая хотите будет и можно при желании что то изменить, напирер хочу не такой каблук или ещё что нибудь.
У меня подруга с 41,5 размером там тарится))) Обувь нормального качества по разумным ценам.
Адрес: г. Новосибирск Красный проспект, 153б тел. 2000161
www.znr.ru
Посмотрите по Дубльгису лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах