Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОТЕКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?  
Создание сайта своими руками
Курсы/частные консультации по созданию сайта-где?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 16:57     Ответить с цитатой

=Mila=, удалось вам создать свой сайт по этим урокам? Можете показать, что получилось? Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 17:01     Ответить с цитатой

=Mila=
и мне ссылочку на сайтик можно ;) очень хоца посмотреть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 17:59     Ответить с цитатой

Я светить свое творение не хочу :-) уж извините :-)
До конца не определилась - буду этот проект развивать лии другую тему выберу. Метает меня пока как корабль в море :-)

Но я Вам ссылки дам на совсем новенькие сайты, моих одногрупниц :-)

http://jivilegko.ru/

http://box-beauty.ru/

http://www.uspet-vse.ru/

все люди начинали с нуля. я вообще слабо понимала что такое вордперсс и как его устанавливать.

Для многих мама акутален вопрос дополнительного дохода или создания своего сайта, вот только с этой целью я тему создала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Неплохие блоги. Но они так наполнены текстом, что кажется, будто им много лет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:36     Ответить с цитатой

так на 2 неделе обучения - сразу задание создать 3 рубрики и написать 3 статьи. на 3 неделе - еще 3 статьи. :-)
ну и вообще чем больше тем лучше....

Авторы обучения говорят что чем лучше блог наполнен, тем больше посетителей он привлекает, тем выше его рейтинг и блог легче монетизировать.

А на платной части - вообще чуть-ил не по 1 статье в день писать надо...но это не точно. завтра начнется обучение - смогу ответить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 21:08     Ответить с цитатой

=Mila=, а работать когда?..:) на все времени не хватает.. а сайт хочется:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Lavista
а вот так вот :-) я то-же 1 глазом за ребенком слежу, вторым разбираюсь с регистрацией на Твиттере (это одно из заданий)
на самом деле на бесплатной части - все ведь в видеороликах записано и их можно скачать на компьютер, и в удобном темпе все это делать.

Я скачала, на всякий случай. чтобы не забыть и всегда под рукой иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Lavista писал(а):
Неплохие блоги. Но они так наполнены текстом, что кажется, будто им много лет..


И в одном блоге есть сообщения от 1 марта, при начале обучения в апреле (это же, типа, одногрупница создала)... что то тут не чисто :lol:
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39436
В дневниках: 42752
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:14     Ответить с цитатой

Loveliy weather
эта школа работает как сетевой маркетинг :-) . Набор там постоянно. Дают некие знания, но обязательное условие реклама школы на других ресурсах ,привлечение новых членов, ну и естественно обязательно реклама школы на сайте, который будет создан в процессе обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:30     Ответить с цитатой

Loveliy weather писал(а):
Lavista писал(а):
Неплохие блоги. Но они так наполнены текстом, что кажется, будто им много лет..


И в одном блоге есть сообщения от 1 марта, при начале обучения в апреле (это же, типа, одногрупница создала)... что то тут не чисто :lol:
А на другом - от 7 февраля ))
И домен зарегистрирован в 2009 году

Хорошо, что есть такие уроки. Вордпресс - моя любимая платформа.
Хостинг выбрать не сложно, для начала вообще можно выбрать тот, где вордпресс устанавливается автоматически, нажатием двух кнопок. В моем случае - это Мажордомо.
Затем ищется бесплатная тема - в поисковике задаете "бесплатные темы для вордпресс", скачиваете понравившуюся и устанавливаете (это очень просто, в админке все написано).
На одном из указанных вами блогов стоит бесплатная тема Soley http://newwpthemes.com/wordpress-theme/soley/
на другом bombax http://wordpress.org/extend/themes/bombax

Загвоздка, как всегда, в заработке, ведь для того, чтобы что-то продавать - нужен продукт. Сами тексты, выложенные в открытую, продуктом являться не будут. Значит, блог (тексты) будет поддержкой для продажи основного продукта - ваших товаров и услуг. Но если у вас нет продукта, что делать? Придется продавать чужие продукты или создавать свой ))) Продажа чужих продуктов - партнерские программы. А чтобы продать что-то вам нужно раскручивать свой блог, делать так, чтобы он был посещаем...

А вордпресс - прекрасная платформа, очень ее рекомендую всем своим друзьям и клиентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Женни
а как можно узнать какая стоит тема на понравившемся сайте, если допустим автор сайта убрал из "подвальной части" ссылки на тему, и на ее русификацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:56     Ответить с цитатой

=Mila=
правой кнопкой - просмотреть код страницы - и ищем кусок в адресе
wp-content/themes/natural-health/ - выделенное и есть название темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:45     Ответить с цитатой

Женни
еще хочу спросить - вот в теме Soley, все новые статьи автоматически выводятся одна за одной на главной странице. можно ли сделать главную страницу статичной, с приветственной надписью, а вот эту блог-часть сместить на страницу допустим с названием "блог"...

Или это уже особенность данной темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:20     Ответить с цитатой

=Mila=
в любой теме можно первой сделать статичную страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Вот здесь блог, посвященный заработку на блогах ))
http://www.johnchow.com/ (на английском правда)
автор зарабатывает более $30 000 в месяц на нем

вот, статья на русском о заработках зарубежных блоггеров
http://www.biztimes.ru/index.php?artid=1585
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах