Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Любовники и любовницы
чем все кончается... и есть ли выход?

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Любовники и любовницы Ответить с цитатой

я новичок на этом форуме,поэтому не знаю может и есть здесь подобная тема. если есть-киньте ссылку.
Ситуация у меня такая. познакомилась два года назад с МЧ. у него сыну 20лет. С женой говорил не живет,потом как оказалось она вернулась, но типа они живут как кошка с собакой,типа не спят и все такое прочее. сын его ко мне тепло относится.
а тут началась,то жена(официально они не разведены) в аварию попала легкую,поехал помочь(хотя в тот момент ехал ко мне).то мама у нее заболела-надо помочь. то перед праздниками ОНА позвонила-забрать ее попросила с корпоратива. он из моей пардон постели вышел и поехал ее домой увозить. не могу больше. так продолжаться не может. и с ним плохо и без него плохо. что делать -не знаю...
сегодня звонил,умолял простить,"любит и не может без меня" и все в том духе. я сказала что уехала с друзьями на дачу и отказала ему во встрече. как себя вести дальше-ума не приложу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миланочка1904
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:45     Ответить с цитатой

Rusa
Мужчины в возрасте чувствуют свою ответственность за тех с кем прожили кучу лет,либо просто слабохарактерны и не могут оторваться от юбки прежней жены,на своем опыте могу сказать что ничего не изменится,он так и будет жить на 2 фронта,поэтому вам решать,что делать,тратить свои годы на непонятные нестабильные отношения или лучше заняться поиском настоящего счастья без назойлевого прошлого)))но...бывают исключения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 2:00    Заголовок сообщения: Re: Любовники и любовницы Ответить с цитатой

Rusa писал(а):

сегодня звонил,умолял простить,"любит и не может без меня" и все в том духе.

ОК. Тогда почему ему хотя бы ради не любви не развестить официально и не жениться на вас? 2 года - это уже срок...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 2:23     Ответить с цитатой

Цитата:
С женой говорил....типа не спят.....

:lol:
они все так говорят и частенько даже в период "не спанья" у жен (те кто помоложе) дети появляются... Видимо воздушно-капельным путем.
Либо принимайте сит-ию как есть либо рвите отношения ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Цитата:
они все так говорят и частенько даже в период "не спанья" у жен (те кто помоложе) дети появляются... Видимо воздушно-капельным путем.


Умора... :haha:

ну ладно, своего опыта нету, но хоть вокруг то надо оглядываться, там книжки читать, фильмы смотреть, опять же слушать др. людей.

даже ничего не хочу говорить. наверно каждая своим умом должна дойти когда она подстилка, а когда любимая женщина.
Вернуться к началу
           
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Rusa, а если рассматривать как плюс, а не минус его отзывчивость. Случись, не дай бог, с вами что-то, вам будет на кого положиться :-) .
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 17:48     Ответить с цитатой

отвечаю всем сразу:
развестись он пока типа не может,так как сразу останется без всего(типа все на жене имущество)
плюсы конечно пытаюсь находить, но один большой минус всё разом перечеркивает
а насчет постилок и женщин- не каждому дано быть той одной единственной,которой хочется быть. и иногда лучше знать о наличии третьей, чем всю жизнь принимать мужа вернувшегося от очередной пассии. но это уже отдельная тема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Сказки мущщщина рассказывает. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12185
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Rusa
Посмотрите "Зимнюю вишню", "Осенний марафон". :-)
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 18:35     Ответить с цитатой

У таких людей всегда одна и та же "песня". Это, по-моему, классика уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5503
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Rusa писал(а):
отвечаю всем сразу:
развестись он пока типа не может,так как сразу останется без всего(типа все на жене имущество)

Не хватает еще двух куплетов:
1. дети маленькие, как только подрастут- так сразу же
2.жена шибко хворая, не можно ее оставить в таком состоянии
ну и само-собой припев- с женой живу только ради детей и спим не то что, под разными одеялами, а ваще в разных комнатах на разных этажах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14839
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Rusa, а вы забеременейте! :haha:
А про то что вам МЧ говорит (хотя какой он МЧ,если сыну 20 лет! :haha: ),эта песня стара как мир...любая женщина, у которой хоть раз был роман с женатым мужчиной,расскажет вам тоже самое! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8314
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Rusa, а вы забеременейте! :haha:
А про то что вам МЧ говорит (хотя какой он МЧ,если сыну 20 лет! :haha: ),эта песня стара как мир...любая женщина, у которой хоть раз был роман с женатым мужчиной,расскажет вам тоже самое! :aga-aga:


Ага, еще забеременеть от него не хватало, чтобы на пару с ребенком сидеть ждать, когда папа от другой тети в гости придет :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2571
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 0:07     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Rusa, а вы забеременейте! :haha:


Щас насоветуете, а девушка всерьез воспримет. :haha:


Что имеем?
Реальные минусы (для любовницы):
1. Мужчина женат.
2. В браке он всяко более 20 лет.
3. Разводиться не собирается (на данный момент точно).
4. Интересы жены как минимум не менее важны, чем интересы любовницы.

Реальные плюсы:
1. Познакомил со взрослым сыном

Не имеет значения (либо неизвестно):
1. Спит ли он с женой и как они живут - неизвестно
2. "Люблю-нимагу" - всего лишь слова, они ничего не значат
3. Что на самом деле думает (и озвучивает отцу наедине) сын - неизвестно

Мой вывод: у мужчины "седина в бороду - бес в ребро". Это пройдет, а сколько дров он успеет наломать - кто ж его знает? Пока очевидно, что он старается играть, но не заигрываться. От его жены многое зависит.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Дык может, если сын тепло относится, то ну его этого папку в топку! Сын поди молодой, холостой, перспективный? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах