Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Д/с №445 "Ромашка" комбинированного вида
Пархоменко, 80/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 21:11     Ответить с цитатой

МаринаCh
В нашу группу ходит маленький мальчик, он пришел в сад в год и 7 мес. На сколько я знаю, ему воспитатели уделяют больше внимания, чем другим детям. Более того, за ним и старшие детки ухаживают, моя дочка, например, постоянно рассказывает как она "нянчилась" (как она сама говорит) с Никитосом (его все так называют). ;)

Конечно маленьким намного тяжелее в садике, чем детям в 3-4 года, но зато они быстрее будут развиваться, глядя на старших детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 13:29     Ответить с цитатой

В нашем садике № 445 сегодня был утренник!

Нам с дочерью очень понравилось. Программа интересная, с одной стороны, простая (ничего накрученного), с другой стороны, завлекательная. Ребятишки принимали активное участие, танцевали, читали стихи, играли, никто не стеснялся, ни плакал.

Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем организаторам утренника, заведующей, преподавателю по музыке (музыкальное сопровождение было достойным), Деду Морозу, Снегурочке, а самое главное воспитателям нашей второй группы: Ольге Яковлевне и Ирине Викторовне, благодаря их преподавательским навыкам, умению и терпению наши детки приготовили для себя и для родителей такой замечательный праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:40     Ответить с цитатой

ZXZ
Мне Татьяна Александровна тоже больше нравится.Но в целом можно считать что нам повезло с воспитателями ;) нет "тараканов" в голове и добрые обе
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Девочки, я тут начала присматриватьсяк ребенку и обратила внимание на некоторые вещи: когда дочка хочет в туалет, она обязательно всем об этом сообщает, т.е. подходит и говорит: "Мама, я писить пошла!" и тут же рядом со мной садиться на горшок.

Если она сходила по-большому, то для того, чтобы вытереть попу она складывается буквально поплам...

И вот я подумала, их в садике так учат: предупреждать куда пошел и "вставать" так, чтобы воспитательнице было удобнее?

А что у Вас необычного ребенок приносит из садика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 14:35     Ответить с цитатой

На этой неделе в садиках проходят утренники, посвященные 8 марта. Детишки готовятся: учат стихи, песенки, частушки, танцы, сценки.

Давайте поделимся радость и гордостью за своих ребятишек, ну и может быть недовольствами проведения, если будет такое! ;)

Добавлено спустя 19 часов 39 минут 53 секунды:

Похоже я первая.

Сегодня во 2-ой группе нашего 445 садика прошел утренник.
Сразу хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим воспитателям и нянечке, очень инетересный сценарий, яркие русские сарафаны, очень милые стихи и песенки. Дети активно принимали участие, даже родителей подключили. МОЛОДЦЫ!!!

Мне очень понравился праздник!!! :give_heart:

Это еще один плюс в пользу нашего садика!!!

Добавлено спустя 1 день 1 час 27 минут 51 секунду:

Наш садик выделили в отдельную тему! Поздравляю!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 3310
Откуда: Троллейная, 1 89039329884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:41     Ответить с цитатой

А в какие группы ходят детки от 2 лет и старше, хотелось бы номер группы и отзыв об этой группе! :4U:
_________________
Депиляция сахарная. Недорого. Пл. Труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:48     Ответить с цитатой

mous
Мы пошли в садик в 2,8, нас взяли в ясельную группу, детишки были примерно одного возраста от 2 до 3 лет. Два года мы ходим в одну и туже группу, а на след. год пойдем в другую, в младшую.

У нашей группы номер 2, воспитатели Ольга Яковлевна и Ирина Викторовна, нянечка Наталья Ивановна, очень заботливые и отзывчивые женщины (не молоденькие девочки), нам очень жалко с ними расставться, дети их полюбили буквально с первых дней.
Советуем Вам группу № 2. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 3310
Откуда: Троллейная, 1 89039329884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:52     Ответить с цитатой

*Плюшк@*, спасибо буду иметь ввиду :give_heart: , очень уж хочется в этот садик попасть!!! :ura_ura:
_________________
Депиляция сахарная. Недорого. Пл. Труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Девочки.... а может кто нибудь хочется поменяться? на садик 331, на станиславском жилмассиве. Садик хороший, но нам без машины далеко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 3310
Откуда: Троллейная, 1 89039329884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:07     Ответить с цитатой

девочки, кто в этом садике водит детишек в санаторно-туберкулезную группу?, очень хочется услышать отзывы о воспитателях и вообще об этой группе?! :aga-aga:
_________________
Депиляция сахарная. Недорого. Пл. Труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана29.08
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1489
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста! Нам через 1,5 мес. идти в ясли этого сада. Хочется узнать про воспитателей 2 и 13 групп. Как там вообще, тепло/холодно, как кормят и т.д. Вообщем любая информация будет интересна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана29.08
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1489
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Ну что никто не ходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисюк
Студент
Студент

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 2895
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Оксана29.08
Мы ходим в 3 группу, что касается тепло/холодно, в нашей группе очень тепло, хотя и первый этаж. Зима была холодная, конечно, переживали, но когда забирали вечером, смотрю, несется, весь мокрый, волосы на голове мокрые :haha: Порой одевали даже просто маечку. По-поводу питания,у меня несколько другие взгляды на питание детей. Я не приемлю конфеты на полдник, иногда такое наблюдала лично, хотя в менюшке было написано "пряник".
Но хочу сказать, ребенок ходит с удовольствием, это, конечно, заслуга воспитателей. Заведующая Наталья Анатольевна, молодец, хозяйственник, очень старается для д/с. Думаю, вы не пожалеете! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вам 1,11? Мы тоже в этом возрасте пошли :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана29.08
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1489
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Кисюк
Спасибо, большое за ответ! А подскажите как пошли, разговаривали уже,на горшок ходили, ел самостоятельно? Просто мы толком ни разговариваем :aga-aga: и с горшком проблемы частые :mad: ! И как быстро адаптировались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисюк
Студент
Студент

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 2895
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:11     Ответить с цитатой

Оксана29.08
Кушал сам, разговаривал, на горшок просился. Первое время писился в штаны, бывало заигрывался и забывал сказать, было, что просто не успевал снять шортики. Воспитатели и нянечки к этому относятся нормально, главное, чтобы сменка была, переоденут в сухое. Адаптировался быстро, думаю, это скорее от характера ребенка зависит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах