Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Маски для волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:35     Ответить с цитатой

а мой любимый ополаскиватель Лореаль профешинал для окрашенных тонких волос, розовый тюбик и пахнет малинкой что ли.. ммммм...
но как то не было денег и пришлось купить в супермаркете маску Дав (правда после множества хвалебных отзывов в инете) синенькую. ну слушайте тоже оченоь достойно, особенно учитывая цену.. у меня сильно волосы повреждены - так с масочкой прямо чудо. рекомендую. но не для жирных волос - тяжеловато будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:46     Ответить с цитатой

осинка, а где Лореаль покупаете? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 16:10     Ответить с цитатой

осинка писал(а):
но как то не было денег и пришлось купить в супермаркете маску Дав (правда после множества хвалебных отзывов в инете) синенькую. ну слушайте тоже оченоь достойно, особенно учитывая цену.. у меня сильно волосы повреждены - так с масочкой прямо чудо. рекомендую. но не для жирных волос - тяжеловато будет..

Одно время пользовалась Дав и шампунем и ополаскивателем. Сперва просто нарадоваться не могла - волосы как шелк были, а потом... Капец промываться просто перестали, а от бальзама были висячие какие-то, объема ноль :( Тока что на ощупь приятные после мытья, но все висело сосульками к вечеру. Так что я бы сказала, что Дав по моему субъективному мнению - не только для жирных не подходит, но и для обычных здоровых волос. У моей подруги крашенные жженые волосы очень тонкие - так у нее тот же эффект - объема тю-тю. ИМХО у них средства больше подойдут жестким волосам, непослушным и "подпорченным" химией и окрасками. Хотя про маску их конкретно не знаю, но по аналогии думаю тож самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 17:17     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):

Одно время пользовалась Дав и шампунем и ополаскивателем. Сперва просто нарадоваться не могла - волосы как шелк были, а потом... Капец промываться просто перестали, а от бальзама были висячие какие-то, объема ноль :( Тока что на ощупь приятные после мытья, но все висело сосульками к вечеру.


У меня тоже самое от Пантина, волосы мягкие, тонкие, сосульками. :eek: У меня и так волосы тонкие, а тут вообще обвисают... :eek:
Мазюкаю иногда такую маску: желток, мед и кефир. Сейчас до мытья мажусь просто репейным маслом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Дашуля, вполне согласна что при длительном применении может и не пойти. я то ей раз в неделю машусь так вроде красота.
Тигра, лореаль брала раньше в проф.магазине за Маяковском (в одной двери со столовой, на 2 этаже) но оказалось что в салоне где стригусь дешевле. правда обнавляют не часто.пару недель назад брала ополаскиватель за 490, а за маяковский год назад за 510....
еще раньше было в КолорМикс на пл.маркса но там тоже выбор раньше был маленький, сейчас не знаю. хороший выбор был в салоне персонель на гоголя, но не знаю как там сейчас (была осенью). вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Купила в аптеке "Отвары Прокопия", средство для ополаскивания волос. Отвар трав, который надо в воде разводить и волосы ополаскивать. Прикольная вещь, оказывается. :) Волосы хорошо выглядят после него. Стоит всего что-то около сорока рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 11:34     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
Купила в аптеке "Отвары Прокопия", средство для ополаскивания волос. Отвар трав, который надо в воде разводить и волосы ополаскивать. Прикольная вещь, оказывается. :) Волосы хорошо выглядят после него. Стоит всего что-то около сорока рублей.

А волосы потом как пахнут после него? Травой не воняют? Он в бутылочке или в сухом виде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 12:58     Ответить с цитатой

А я делаю так. В яичный желток несколько капель эфирного масла на выбор, и на волосы, через минут 30-40 смываю. Кайф. А мужу так же делала с маслом кедрового дерева, перестали волосы выпадать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:44     Ответить с цитатой

Вербена писал(а):
Саблезубая Тигра писал(а):
Купила в аптеке "Отвары Прокопия", средство для ополаскивания волос. Отвар трав, который надо в воде разводить и волосы ополаскивать. Прикольная вещь, оказывается. :) Волосы хорошо выглядят после него. Стоит всего что-то около сорока рублей.

А волосы потом как пахнут после него? Травой не воняют? Он в бутылочке или в сухом виде?


Вербена, он в бутылочке, 250 мл (написано, что на один раз надо 50 мл). Он такой жидкий, его надо разбавлять простой водой и ополаскивать волосы. Вроде волосы потом травой не пахнут, по крайней мере мне нормально, хотя к запахам я чувствительна. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 16:03     Ответить с цитатой

А я вот пользуюсь маской для волос Ив Роше в бежевой такой банке
сама делаю такую: желток 1 яца смешать с рюмочкой коньяка, всё это держать на голове минут 20
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 16:11     Ответить с цитатой

Ирина, как от Ив Роше результаты? :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 16:20     Ответить с цитатой

А мне интересны впечатления от маски желток+коньяк :)

И вообще, кто-нибудь, посоветуйте маску от выпадения волос, хоть народную хоть покупную, все равно, главное чтоб результат был. А то у меня волосы что то сильно выпадать стали :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 16:31     Ответить с цитатой

Вербена писал(а):

И вообще, кто-нибудь, посоветуйте маску от выпадения волос, хоть народную хоть покупную, все равно, главное чтоб результат был. А то у меня волосы что то сильно выпадать стали :(


Хорошо репейное масло. Я мажу на час на сухие волосы перед тем, как голову мыть. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 18:05     Ответить с цитатой

маска желток+коньяк исключительно укрепляет волосы
делаю уже много лет, правда, на фоне сильнейшего стресса в этом году у меня волосы полезли, но сейчас опять восстанавливаются

а Ив Роше... после нее волос такой мягкий, очень легко укладывается и будто объемнее становится
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 20:55     Ответить с цитатой

Я тоже за желток с коньяком! Мало того, что волосы становятся классные, так эта маска еще и моет отлично. Т.е. после нее я шампунем уже не мою, а просто уксусом разведенным ополаскиваю. Голова чистая, волосы объемные.
З.Ы. Укладочными средствами обычно не пользуюсь, так что не гарантирую, что эта маска смоет с волос пенки-гели-лаки.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах