Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Посоветуйте крем для лица с SPF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7341
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 16:53     Ответить с цитатой

pimpo4ka
На сколько белая кожа?Подумайте,сколько минут вы могли бы провести на ярком солнце без защиты и с кожей ничего не произошло бы(дискомфорт).Например 5 минут умножаете на SPF например 30=ваша безопасная защита в минутах.НО если зашли вводу-вышли обновили защиту.Ч з неск дней(как кожа попривыкнет) можно переходить на меньшую защиту).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Оллльга писал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем для комбинированной кожи с SPF 60.


зачем вам сп 60? сейчас есть продвинутые крема с cga25-30? которые дадут фору любому крему с спф60 "старой гвардии"
диоксид титана и оксид цинка давно устарели, многие марки используют продвинутые средства, разрешенные всеми европ.странами, да и в остальном мире, в т.ч. сша канадой и японией, относящиеся к разряду органик на OXI-ксате (вещество отбеливает кожу, дает мощную защиту от уф, защищает от свободных радикалов, при этом не жирное, не липкое и т.д.) :aga-aga:
Варианты, что можно купить в РФ и интерент-магазинах: С*з увл.крем SPF 30 Shira, лосьон с SPF 30 HEMPZ
С*з крем Sunbrella spf 36 Holy Land (есть крем с тоном Sunbrella demi make-up)
С*з крем OBAGI-C Rx С-Sun Guard SPF 30 - это мало того что защищает, так еще и отбеливает, убирает пигментацию.... :aga-aga:
и таких средств в настоящее время много...
есть крема с a-w-бензолом (одобрен всеми странами где-то в 1973, а "зелеными" через 10 лет исследований - в 1988 г), это средство поглощает свыше 36% вредного излучения в концентрации 1% за час пребывания под прямыми солн.лучами. В кремах используют для лица, и в объеме до 7,5% - т.е. полная защита на день. Эта штука применяется с с*л-цилатами - тоже "зеленые" поглотители уф(в) излучения.

Обаджи, холи лэнд, Шир, Хемпц, и ряд других фирм используют именно эти вещества в своих кремах. Один минус - все крема для лица дороже 400-500 руб :aga-aga:
и на айхербе не купишь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:40    Заголовок сообщения: Re: Солцезащитный крем Ответить с цитатой

pimpo4ka писал(а):
Подскажите, какой лучше выбрать солнцезащитный крем? :oops:
Интересуют отзывы о Loreal, Гарнье?

Если кожа белая, с какой защиты лучше начать? Как часто наносить и когда переходить на меньшую защиту.чтобы не сгореть и не остаться белым?


спф 30, обновлять после каждого купания, загорать в тени :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:13     Ответить с цитатой

Я на днях купила в Летуале COLLISTAR 50+

Там сейчас скидки. 100 мл 700 с чем-то. До скидки стоил 1400 с копейками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7341
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Я люблю солнцезащитные в спрее(масло,молочко):быстро впитываются и тд.Из предпочтений Collistar,Сlarins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Я брала Фаберликовский. Фактор защиты всего 30, но мне хватило, хотя я очень белокожая. В смысле, на побережье хватило :). Достаточно густой.
Для лица брала отдельный - для лица.
Поскольку в его свойствах я убедилась, другие не пробовала, да и тратиться на люкс на солнцезащитный как-то в голову не приходило. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Авг 19, 2013 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 15:24     Ответить с цитатой

Oksana-mama, просто у Фаберлик это отдельные позиции. Ну раз есть отдельный для лица - значит, нужно брать отдельный для лица. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Пользовалась этим летом двумя средствами:
1. ультра-жидкая эмульсия для лица SPF 50+ Виши капиталь солей - мне очень понравилась.
2. крем солнцезащитный Авене с минералами для пущей защиты, тоже SPF 50+, но не смогла им пользоваться, он сам по себе розовый какой-то, наносишь на кожу, она тоже приобретает непонятно какой цвет, вообще не понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Я всегда выбираю солнцезащитные кремя для детей! Никаких высыпаний после их использования не было! Защита хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Я прочитала дома на своем. Написано и для лица и для тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 16:24     Ответить с цитатой

Я своим фотозащитным дял лица пользовалась просто как дневным кремом для выхода на улицу. Он, конечно, плотнее, чем обычный дневной крем, но если немного нанести - то нормально. А если шла на пляж - там дополнительно мазала несколько раз.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Просто в городе у меня дневной крем с фактором защиты 15. Для города и нашего местного солнца мне вполне хватает.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Maria789, размазывать всё нужно, хоть спрей, хоть крем.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Конечно лучше не крема, а молочко-спрей! Впитывается хорошо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:13     Ответить с цитатой

А на лицо я конечно стараюсь крем наносить... его беречь нужно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах