Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
В какой салон ходите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanya_2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:36     Ответить с цитатой

А кто куда на коррекцию бровей ходит? Хочу форму изменить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Минаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 19:33     Ответить с цитатой

раньше на Есенина где был экстрим фитнес,сейчас есть салон на втором этаже,ооооочень хороший косметолог.советую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стелла дали
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:40     Ответить с цитатой

я хожу в салон престиж на димитрова-18,косметологи на кристине работают,результат реально заметен. сахарную депиляцию тоже там делаю. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:45     Ответить с цитатой

стелла дали
Кристина - это одна из самых дешёвых проф.косметик, очень сомнительная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидозавр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 22:41    Заголовок сообщения: в какие салоны ходите Ответить с цитатой

Ahava Spa-косметолог Наталья! работает волшебно! Посли чистки выходишь с идеальным личиком! и никаких воспалений или покраснений как послеп посещения других специалистов....депеляцию делает абсолютно безболезненно! пока к ней не попала думала что это пытка жуткая-ан нет!
Камий Альбан-маникюр, педикюр.
Стрижка-Жан Луи Давид(мастер андрей). Классный мастер.....но человек настроения. Еще там работает ольга-тоже ведущий мастер-она немножко другого темперамента....спокойная и молчаливая. Оба супер профессионалы!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Лидозавр
как раз записалась в Ahava Spa на чистку лица на след.неделе, не знаю правда к кому. первый раз туда иду..надеюсь повезет с мастером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FiFi
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 8900
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск - пл. Ленина - Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Советую косметолога и коррекция бровей и т.д. Студия красоты ВАНИЛЬ!!!!
ул. Галущака, 4 тел. 3621619.
Специалисты СУПЕР!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M_o_o_n
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1788
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 16:15     Ответить с цитатой

девочки, а эпиляцию в каком салоне хорошо делают?:)
а то мой косметолог уехала надолго., вот теперь не знаю куда пойти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:26     Ответить с цитатой

M_o_o_n
Могу кинуть контакт мастера, у неё кабинет свой на Спартаке (стадион), делает воском Beauty Image
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis писал(а):
Девушки, в каком из салонов на ваш взгляд самые опытные мастреры различных стрижек?
Хотелось бы чего-нибудь такого....вот такого и такого...хочу, чтобы мастер понимал меня. А то уже лет 5 не довольна - бегаю из одного салона в другой... :mad:


Мой муж уже три года стрижется в парикмахерской моне на нарымской у мастера Оля, очень доволен) вчера и нашего сынишку там же стриг
_________________
любовь искали и боготворили...любовь теряли и не берегли..."любви не существует!"-люди говорили...а сами умирали от любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Natka999
Фууу... "Мона" - это обычная стреднестатистическая парикмахерская, когда там работала Женя, ходить можно было ( и то от неё вечно сигаретами пахло), а потом... А мастера маникюра там просто отвратные, так стрёмно комбинированный мне ещё никогда не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 18:23     Ответить с цитатой

вот именно, все дело в мастере, про саму парикмахерскую ничего сказать не могу, тем более про маникюр))
_________________
любовь искали и боготворили...любовь теряли и не берегли..."любви не существует!"-люди говорили...а сами умирали от любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Natka999
ИМХО, хороший мастер работать в Моне не будет... Хотя, если только мужские стрижки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальвео
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:30     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=609105&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Konfetka22
А ламинирование дома (теми же самыми материалами) стоит 250-300 р за раз (если учитывая, что серию можно купить за 3000-4500, хватает раз на 15). Цена ламинирования в салоне задрана.
Инструменты дома так же дезинфицируют (стоимость всего оборудования небольшая), всё зависит от допросовестности мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах