Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
для мужчин: что важно в женщине?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Elephanto
+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:07     Ответить с цитатой

А чейгой-то 12 пунктов, не моловато ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Изюминка. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совесть868
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:43     Ответить с цитатой

На каждый возраст свои ценности, в одно время хочется видеть "куклу" рядом с собой, расфуфыринную, всю такую из себя. А потом постепенно приходишь старой доброй пословице "Встречают по одежке, а провожают по уму..." В итоге женятся на умный
_________________
Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Дорогие мужчины, а вам интересно, какими вас хотят видеть женщины?
откройте тему, приведу вам данные опроса нескольких тысячь женщин :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:14     Ответить с цитатой

sita писал(а):
Дорогие мужчины, а вам интересно, какими вас хотят видеть женщины?
откройте тему, приведу вам данные опроса нескольких тысячь женщин :-)


Если мне не изменяет память был такой фильм "Тутси" назвался.. ну там мужик в бабу переоделся и так себя позиционировал бабой какое-то время. И по ходу сдружился с девицей, которую хотел или даже любил, но она думала, что он женщиа и разоткровенничалась: Я, говорит хочу, чтоб подошёл ко мне в баре просто парень и сказал просто пойдём со мной.... (ну или примерно так). Он с дуру на след вечер одевается в нормального мужика, подходит к ней в баре говорит слово в слово... и чо ??? Да плеснула она ему бормотухой какой-то в рожу и ушла.
К чему я всё это пишу ???? Да к тому, что все эти опросы не более чем попытка женщин рассказать о том как по их мнению женщина должна описывать мужчину который ей бы понравился. Т.е. они не правду говорят, а правильный ответ с их точки зрения выдают. А чего она там НА САМОМ деле хотела бы она и сама не знает.... чего завтра захочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Цитата:
А чего она там НА САМОМ деле хотела бы она и сама не знает.... чего завтра захочет.

Ага, нам не угодишь. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Sallima писал(а):
Цитата:
А чего она там НА САМОМ деле хотела бы она и сама не знает.... чего завтра захочет.

Ага, нам не угодишь. :-P


Вам бы после этой фразы плачущий смайлик ставить надо... Это ведь ВАША проблема, а не наша... Вон в ЖС тётя жалуется вышла за мужика, чтоб не мешал карьеру делать, родила и захотелось сильного волевого, самостоятельного... а где ж его теперь взять ??? Вот и выходит "сама себе не угодила"... И что то не смешно ей ни фига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 0:09     Ответить с цитатой

Ушастый Янь писал(а):
Вам бы после этой фразы плачущий смайлик ставить надо... Это ведь ВАША проблема, а не наша...
+100! Я когда твои посты читаю, под столом потом валяюсь.... 5ballov Красавечег!!! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matreshkat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 304
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:19     Ответить с цитатой

ксавьера Полностью согласна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:42     Ответить с цитатой

а по моему, автор поста написала всё это, чтобы оправдать неухоженость. ну лень за собой следить, зачем красивых то обкакивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:14     Ответить с цитатой

Красота, конечно здорово, но к красоте привыкаешь, как ко всему хорошему и перестаешь замечать. Поэтому, на одной красоте не выедешь. :aga-aga: А длинный маникюр, только до появления детей. Когда мне было 4 года, мой мамусик меня причесывал, ручкой махнул и рассек мне кожу под носом. Больно было ужасно, шрамик до сих пор остался! Я реву, а она - что ты ревешь, подумаешь царапина! Вот сорок два года прошло, а я это помню! Вам это надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Ну,с начнем.

Далеко за примером ходит не буду и расскажу за что я люблю свою жену. Она у меня девушка симпатичная, яркая, но дело не в этом. В первую очередь я люблю ее за то что с ней я раскован и веду себя так как мне хочется... Я никогда не одеваю "масок", не веду тонких психологических игр - я такой как есть - и она такая как есть. Это то почему я на ней женился (т.е. за то что она яркая девушка и я с ней в своей тарелке).
Дальше - я люблю ее фигуру... Ее не очень большую грудь, осанку, походку и то как она всё это носит )) Прическа - для меня имеет большое значение, на каблуках женщина выглядит более изящно, более подтянуто. Ногтей не замечаю, хотя жена раз в месяц делает на них новую "хохлому". Макияж - как правило не очень яркий, но аккуратный и подчеркивающий выгодные черты лица... Терпеть не могу тётенек которые делают себе огромные черные круги вокруг глаз и стрелки по 5 сантиметров если у них маленькие глаза... От этого их глазки вообще поросячьими кажутся.

Как жена - моя женщина меня поддерживает в моих начинаниях (своеобразно, но подерживает). Знает - когда я в унынии а когда наоборот. Всегда вкусно готовит. Простите за совсем уж подробности - когда не хочет секса - лежит как бревно, но уж если хотелка включилась - то меня (Хрюнделя) может разорвать на сотню маленьких поросят...

Еще я очень ценю то, как у нас поставлен вопрос "что естественно - то не безобразно". Т.е. например - если я сел на горшок и обнаружил что нет туалетной бумаги - я могу спокойно попросить жену принести бумагу - приоткрыть дверь туалета и взять. Я бы просто не вынес женщину которая бы сказала - я не могу - я стесняюсь или чтонибудь в таком духе.

Да, еще терпеть не могу навороченных причесок на праздники. Когда какая-нибудь дама навернет у себя на голове крупные завитушки, залитые лаком до корней мозга и выглядит как прическа совковой куклы, которую выбросили на помойку... И не люблю когда моя блондинистая тёща красить веки синими тенями. Она женщина интересная, но блин с этими тенями смахивает на (извините, моя уважаемая ГФ), шлюху в летах...
_________________
Так его природа устроила! (с) Тёмыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Хрюндель писал(а):

Смешно :)
"За что я люблю свою жену" .. а дальше идёт описание её внешности. Вплодь до марафета.
Внешность -- проходящее. С возрастом обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Svetlaya77 писал(а):
Хрюндель писал(а):

Смешно :)
"За что я люблю свою жену" .. а дальше идёт описание её внешности. Вплодь до марафета.
Внешность -- проходящее. С возрастом обычно.


Неправда. Описания внешности только половина.
_________________
Так его природа устроила! (с) Тёмыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах