Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ателье. Портнихи. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лайя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 131
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 18:27     Ответить с цитатой

Я вообще стараюсь себе и дочери все шить сама, когда времени хватает, конечно. Но у меня немного другая ситуация, чем у других- высшее швейное образование и много-многолетний опыт. Дочь у меня всегда одета не скажу, чтоб уж совсем лучше всех, но оригинальнее многих. И когда денег в семье не было, очень меня это уменье выручало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 9:34     Ответить с цитатой

Раньше шила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 10:37     Ответить с цитатой

На заказ не шью, т.к сама швея, но в последнее время и сама ничего не шью, другим увлеклась.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 16:09     Ответить с цитатой

Лайя, скажите пожалуйста, а сейчас вы шьете на заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):




шьем и ремонтируем изделия из кожи и меха…32-01-52

Вот это хорошая женщина. Галина Павловна ее зовут или как там. Кожу суперски шьет и недорого, у меня 2 подруги у нее обшиваются. Я езжу на ГЭС к Ольге, в ателье "Ольга" на проходной НЗК. У нее цены низкие, шьет быстро, аккуратно.Я очень довольна.
Места, куда ходить не советую:
1. Ателье в "Дюжине" - полный отстой. Мне плащ шили 5 месяцев, еще и хамили, когда я звонила, спрашивала о нем. Изделия некачественные, кроить они вообще не умеют, а цены как у Зайцева.
2. Тел. 336-8642(или что-то очень похожее) в Навигаторе. Девушку зовут Светлана. Живет на ГЭСе в том доме, где РАМОС. Шьет она, может, и хорошо, но не упустит момента взять с вас побольше или сказать, что ткани нужно в 2 р больше и т.д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 14:12     Ответить с цитатой

АлинаZ, а у этой Галины Павловны материал свой? или надо со своим к ней ехать? я бы у нее кожаные брючки сшила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:31     Ответить с цитатой

Вообще-то бывает у нее свой, надо поинтересоваться. Я шила - брала у нее кожу, причем в июле 2005 по цене 6 руб/дм!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aventina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:27     Ответить с цитатой

Vanessa писал(а):
Попробуйте договориться с Людмилой Владимировной, (тел: 3 47-16-40), живет она на Северо-Чемском. Эта женщина универсал!!! Шьет классно и все, что угодно...


Подскажите, как можно найти Людмилу Владимировну. По указанному телефону мне ответили, что она переехала и координат ее нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамакошка
Студент
Студент

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Д.К. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 13:04     Ответить с цитатой

Давно не появлялась эта тема.
Девочки, может кто за это время нашел себе хорошую портниху? Дайте плиз координаты. Хочется, что бы человек не просто умел на машинке строчить, а подходил творчески к шитью, проявлял фантазию, разбирался в моде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:48     Ответить с цитатой

У кого можно сшить головной убор из кожи?
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lennokk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 2947
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 21:50     Ответить с цитатой

Поднимаю тему, посоветуйте пжлст хорошую портную на правом берегу, хочется себя к лету порадовать новой одеждой. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Lennokk
конкретно портниху не знаю,но могу порекомендовать отличное ателье на пл калинина,за нью-йорк пиццей
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Глеба
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 120
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 20:34     Ответить с цитатой

приходите шиться ко мне) живу недалеко от цума, но беру не очень дешево... вещь получается примерно по цене как из Zara, если интересует, пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
desapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1265
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 1:11     Ответить с цитатой

мама Глеба писал(а):
приходите шиться ко мне) живу недалеко от цума, но беру не очень дешево... вещь получается примерно по цене как из Zara, если интересует, пишите в личку

А не могли бы Вы если нетрудно выложить пару фотографий ваших работ? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Глеба
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 120
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 13:35     Ответить с цитатой


ну вот как-то так... я вообще обычно не фотаю ничего: домашние снимки редко качественно передают как выглядит вещь, особенно, если она темного цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах