Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirumir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.15
Сообщения: 6
Откуда: Колотово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 17:10     Ответить с цитатой

А что такое зевс? :oops: Мошенничество заключается в том, что я поработаю и мне не заплатят?
Мне кажется единственное мошенничество, это когда вы не оказываете никакой услуги. Ну от вашей работы нет Полезного действия, тогда да неясно что приносит деньги.
_________________
====----------(=-Я-ИЩУ-СОТРУДНИКОВ-ЛЮБОЙ-ГОРОД-=)-----------====
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1136327
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 22:11     Ответить с цитатой

mirumir, нет, там еще интереснее - Вы платите, а потом, возможно, работаете. Или не работаете. Но вначале платите. Мошенничество ли это? Пожалуй, нет, наверняка в договоре все честно написано. Нормальная ли это работа? Непонятно, но скорее нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Дарья-М писал(а):

Позвольте не согласиться :) У меня двое маленьких детей, и помощников нет. И днем дети перестали спать с двух лет. Однако 4 часа в день легко могу работать.
Расскажите, как Вам это удается? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
:-) Просто я поставила себе четкие цели (чего и когда я хочу достигнуть). И у меня есть мощная мотивация. Когда есть конкретная цель, препятствия несущественны.
Да, конечно, дети требуют моего внимания. Но 1-2 раза в день они смотрят мультики по полчаса. Плюс они могут поиграть друг с другом полчаса подряд, иногда и дольше. Раз в день дети рисуют, тоже минут 15-20 у меня освобождается. Вечером приходит папа, пока он детям читает книжку или играет с ними, я полчасика могу поработать. Ну и конечно ночью работаю часок, когда уже все спят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Дарья-М
т.е., Вы работаете все свободное время в течении дня+когда муж занимается с детьми? А по дому как успеваете?
Я раньше тоже все успевала, когда старшая в саду, а младшая ползать не умела. Сейчас не успеваю ничего :eek: Особенно, когда старшая дома... МОжет, это возраст такой, надо переждать время и скоро снова смогу работать по нескольку часов в день,... Да и во время сна работать не получается - днем домашние дела делаю, ночью - устаю так, что сама раньше деток засыпаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
а по дому я делю обязанности с мужем )) сама я готовлю и мою посуду, прибираюсь днем, а муж иногда готовит или посуду моет вечером. Полноценную уборку я делаю 1-2 раза в неделю, этого хватает. И каждый день пылесосом пробегаюсь по квартире. В общем стараюсь свести эту работу к необходимому минимуму. Иначе точно не успеть поработать за компом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3483
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Дарья-М
опишите тогда, в чем именно и конкретно заключается ваша работа? Вы упор делаете только на МОТИВАЦИЮ. А где конкретика?

тут достаточно много УФ, кто предлагает мамочкам в декрете подработку, но подробности в лс. И какие-то ссылки, сайты, где их фото, общие фразы и документы с доходами сотрудников, типа что можно и 100тыс заработать, было бы желание. Кто этим занимался? В чем суть - продвижение рекламы, спам, распростанение? От чего зависит доход - от выручки, от количества привлеченных клиентов и сделанных ими заказов? Почему все подробности в лс?
непрозрачность предложения о работе сразу отталкивает меня обращаться, но узнать то хочется.

почитала форум (уже после написания сообщения) - это либо пирамиды, либо сетевики, но не продажа, а реклама.
отзовитесь, кто занимается - типа начала слать всем спам, пришло 2 новых игрока, я получила свои первые 50р, через неделю зазвала ещё 5, получила 100р)) и уже они зазывают за меня клиентов, а я получаю свои 200р, но уже с них
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725


Последний раз редактировалось: Иррида (Чт Май 07, 2015 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:56     Ответить с цитатой

Иррида
Точно пишите. Бесят эти завуалированные объявления, а по факту все орифлейм, которые называют себя то Продвижением, то Проонлайн .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Иррида
согласна с Вашими наблюдением :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3483
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:19     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
я кстати ваш способ небольшого приработка решила попробовать, всё прозрачно и конкретно)
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Иррида
Реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме - именно поэтому все подробности в ЛС. На самом деле у нас все просто и понятно - для тех кто захочет вникнуть и изучить информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Дарья-М писал(а):
Иррида
Реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме - именно поэтому все подробности в ЛС. На самом деле у нас все просто и понятно - для тех кто захочет вникнуть и изучить информацию.

А вас и не просили ссылку размещать. Вас просили объяснить, в чем смысл работы. Если все просто и понятно - в чем проблема объяснить-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3483
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 21:32     Ответить с цитатой

согласна с предыдущим оратором)) то да потому.
Я же написала, что хочу услышать - в чем суть работы. В размещении рекламы, в консультировании, в пирамиде, в переводе текстов, в наборе текстов, в торговле?
В теме, в которой разрешаются объявления, тоже все подробности в лс.

вот, например, было как-то объявление - требуются сотрудники в разные районы города. Но подробностей не было. Там же в теме спросили подробности и заявитель в теме же и ответил - расклейка объявлений. Все честно сказал.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Иррида
Хорошо, по многочисленным просьбам, подробности в студию ))
Любая фирма получает прибыль от товарооборота, так? Суть работы - в создании потока покупателей в интернет-магазин. Люди себе регулярно покупают товары ежедневного потребления, а Вам за эту работу платят проценты с общего товарооборота. Все просто. Доход идет не сразу просто потому, что сначала надо научиться, как создать такой поток покупателей. Обучение бесплатное. Просто не все хотят учиться чему-то новому. Не все готовы менять свою жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Дарья-М
а интернет-магазин этот - это орифлэйм надо полагать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 24 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах