Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Косметика Венец Сибири
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Косметика Венец Сибири Ответить с цитатой

Поделитесь опытом применения данной продукции, пожалуйста!
Что нравится - не нравится, с чем сравнивали, на какой коллекции остановились
( Эрилем Золото, Серебро, Платина, Грибная, Сахара) и почему?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс
У меня была серия Сахара, крем для глаз, для лица дневной и ночной.
Крем для глаз месяца за 2 превратился в вазелин, как будто все это время стоял без крышки, в итоге - выкинула. Никаких изменений после использования и во время не заметила.
Для лица дневной и ночной - ничего особенного, использовала и больше нет желания покупать.
Впитываемость средняя, блеск остается, после дневного было легкое ощущение стянутости. Ночной достаточно питательный.
Зубная паста с кедровыми орешками, вроде космическая (не помню точное название) не понравилась. Такое ощущение, что зубы после чистки как после килограмма съеденного печенья, все в налете.
Гель для душа понравился, смывался очень хорошо.
Активатор для роста волос - так и не поняла, чем активирует рост волос, вода водой.
ИМХО.
Скрытый текст:
В СП, где покупала, очень много положительных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Магнолия писал(а):
... Активатор для роста волос - так и не поняла, чем активирует рост волос, вода водой. ИМХО...

аналогично. Так и не поняла что чего кого... но состав хороший.

Зубная паста космическая - мне понравилась только Восстанавливающая. и все. Вот ее нежно ценю. Кровоточивость убирает, и чистит хорошо. Налета как у Магнолии нет. не в курсе почему, но мне нра очень!

Кремы - состав не самые большой фонтан, поэтому заранее от них отказалась.
Что понравилось - маска с олефеном не помню из какой линии, из серебряной вроде. Состав у нее отменный, и по действию - клевая! Эффект от маски заметен если пользоваться ею курсом - каждый вечер минут на 30-40 и смыть. Вот у нее да, эффект есть. А крема и т.д. - ну не нра мне состав и все тут) :aga-aga:

Шампунь восстанавливающий неплохой, тот что черно-коричневого цвета) только кончается быстро и пенится плохо. А так - да, клевый) И хим.концентратов в нем нет, т.е. состав у него оч.даже хороший, как нынче модно говорить - ОРГАНИЧЕСКИЙ за сравнительно не большие деньги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 18:32     Ответить с цитатой

А еше подскажите мне, ЖКС И Венец Сибири - это сильно разные вещи?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс разные. СИЛЬНО :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Я тоже пользовалась Сахарой - поначалу очень понравилось - и ощущения приятные, и аромат обалденный - а потом как-то все не очень. Резюме - ничего особо волшебного, кремы как кремы, но наверное и дешевле есть с таким же эффектом. Хотя запах мне очень нравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 23:57     Ответить с цитатой

MySkin@
а в чем сильная разница? расскажите пжлст, если знаете.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 0:16     Ответить с цитатой

А мне пока очень нравится, хотя немного средств испробовала, пока Platinum осваиваю. Есть крем увлажняющий, если кожа жирная как у меня то желательно перед нанесением тональника протереть тоником, чтобы удалить излишки крема. Но это минут через 15 после нанесения. С сывороткой таких нюансов нет, она сразу хорошо впитывается. Есть тоник, негатива не вызывает :haha: Плюс маска с бадягой из Ретро действительно чудесная.
Шампунь понравился, но из-за натуральности не очень хорошо пенится отсюда большой расход на мои длинные волосы. Бальзам для волос обычный, больше не возьму, а вот Маска для волос тоже чудесная, сейчас для сравнения юзаю Эльсев интенсивную в красной банке, так вот Эльсев сильно проигрывает.
Для меня плюсом является натуральность ингридиентов и я реально ощущаю действие этих средств по сравнению с Клиник и Кларинс и Эсте Лаудер, но за гораздо меньшие цены.

Скрытый текст:
Мэри Поппинс
Кстати на аромании есть девушка, не очень понимаю кем она конкретно работает, но она большой специалист-профессионал во всяких ингридиентах косметических средств как представленных так и не представленных в России, ее знания охватывают косметику разного ценового диапазона. Ее конечно там уже задолбали постоянными вопросами :haha: , так вот я тоже предлагала ей на рассмотрение несколько составчиков Венца этого и она их действительно одобряла, особенно похвалила именно серию Сахара.
И кстати опыт пользования этой косметикой начался у меня после ее отзыва о маске с бадягой Ретро, что по показателям какого-то там прибора на котором она тестила маску у нег офигитительное отшелушивание, что сама двже не ожидала такого великолепного результата. Правда при регулярном применении цвет лица улучшается и кожа выравнивается (это мой опыт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Дождь
Спасибище за ответ.
Просто давно планировала перейти на кольцовскую косметику( много положительных отзывов о ней), но пока путаюсь в изготовителях и пытаюсь разобраться - кто есть кто и в чем разница)
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс
ЖКС - натур крема. Венец Сибири - все же здесь есть натур.составляющие, ное сть и хим.консерванты. От этого есть + и -.
Венец Сибири - крема хранятся долго, без спец.охлаждающих средств (типа холодильник бытовой), и как правило за счет не высокого содержания натур.ингридиентов - гипоаллергенны. + в составах много масляной основы - это уже минус - кожа дышит не так как ей надо, из плюсов - текстура нанесения хороша, и кожу не сушит.
Многие крема в баночках а не тюбиках - соприкосновение с воздухом на пользу никому не идет - даже человеку.... а про крем и говорить нечего.

ЖКС - состав 100% натру сырье. Отсюда возможны аллергии, высыпания и т.д.
В них нет кремовой основы - только гелевая, куда вводятся активные ингридиенты. Способ хранения - в холодильнике. Консервация за счет прополиса как правило, хотя в большинстве кремов и его нет. Просто холодильник - и небольшое время для его использования после вскрытия тюбика.
+ - тюбик, крем выдавливается, пальцем ковырять не надо, и + затруднительное соприкосновение с воздухом. Продлевает существование кремика.

ну и т.д. Почитайте литературу по составам кремов, узнаете много полезного. В т.ч. о том что вы мажете на собственное лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:02     Ответить с цитатой

MySkin@
Спасибо, но меня не интересует литература по составам кремов.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:02     Ответить с цитатой

Вот кстати про Ипсо (ЖКС), тоже когда-то покупала, насчет эффекта ничего не могу сказать, потому что долго не выдержала ибо все крема на мне жутко скатывались почему-то, может сейчас как-то усовершенствовали консистенцию. Было это года 3-4 назад, да и собственно какого эффекта можно было тогда ожидать от кремов :haha: в 23 года хоть чем мажь - пэрсик :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Дождь
В ИПСО меня заинтересовал отбеливающий крем от веснушек и пегментных пятен . Его возьму в сезон попробовать. Остальное по описанию не впечатлило ...
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Дождь, да не, состав тот же, наносила слишком много просто) До меня это тоже не сразу доперло) :aga-aga:

Мэри Поппинс, а зря что не смотрите описание и составы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20466
В дневниках: 2497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Крем и тоник мне не подошёл для лица :aga-aga: а вот шампунью и маской для ослабленных волос пользовалась целый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах