Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Аллергия на холод
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:36     Ответить с цитатой

Vakki-Aillis бепантен абсолютно безвреден, кроме пользы точно ничего плохого не будет! Он снимает аллергию. Конечно, аллергия пройдет. У меня голова когда болит, я таблетки не пью, она сама проходит через некоторое время. А кто-то пьет и не желает ждать, когда она пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vakki-Aillis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:25     Ответить с цитатой

Богинька
а я и не говорю, что он вредный :oops: я за то, чтобы ничего лишний раз не мазать,только и всего ;-) :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natasha_nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 143
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:05     Ответить с цитатой

Спасибочки. Будем беречься :mapa_girl:
_________________
Счастлива мама - счастлив малыш

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 18:54     Ответить с цитатой

у нас было такое, мазала бепантеном 3 раза в день, 2 недели. Это по рекомендации педиатра. Все прошло. Теперь обязательно перед тем как выйти на улицу за 20 минут до выхода, мажу личико кремом защитным.
Кстати, если чувствуется уплотнение, процесс заживания может занять дольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha_nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 143
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Bzzz писал(а):

Кстати, если чувствуется уплотнение, процесс заживания может занять дольше


Да уже почти месяц. Уплотнение прошло - массировали по-тихоньку. Краснота чуть осталась еще
_________________
Счастлива мама - счастлив малыш

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 20:55     Ответить с цитатой

у кого была аллергия на холод на ладошках? как проявлялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИвАшка77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 540
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:27     Ответить с цитатой

У меня аллергия на холод на кистях рук.Как только похолодало появилась сыпь,руки чешутся-жуть,кожа сухая в некоторых местах краснота плотная.Я прошлую зиму спасалась кремом для очень сухой кожи эмолиум и топикремом для мытья рук,весной все само собой прошло,а сейчас опять...один врач сказал как бросишь кормить грудью все пройдет. :o :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irina samkova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.11
Сообщения: 961
В дневниках: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:48     Ответить с цитатой

У меня аллергия на холод появилась после рождения второго ребенка....ноги выше колен и руки покрываются волдырями и ужасно все чешется,жуть...Я думала я одна такая.ничем не мажу,а думаю надо начать,вот только не знаю чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнютаД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 14
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Елиста писал(а):
Вообще кошмар сейчас пережили!Пошли в больницу за карточкой,а на улице сегодня прохладно и ветер.Пока до больницы дошли у сына все лицо и руки,т.е. открытые части тела все в волдырях.Саша плачет,говорит крапива нажалила.Нам сразу воткнули супрастин,ладно хоть в больницу шли.Сразу отеки спали.Подозреваю холодовую аллергию.Еще мы пьем второй сподряд курс антибиотиков,может что от этого.К аллергологу записаться пытались,запись только с 20.Ищу платного.Кто с таким сталкивался?Мне страшно на улицу выходить.



у нас по другому было, мы кода на улицу в мороз выходили (до года) ребенку становилось тяжело дышать на морозе как раз, бегом бежали домой, страшно было(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 022
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 120
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Добрый день! У нас на холод у ребенка щечки краснеют, а потом шелушатся. Тоже мажем бепантеном или целестодермом, помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashako
Академик
Академик

На сайте с 14.08.06
Сообщения: 17964
В дневниках: 151
Откуда: Нск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 17:22    Заголовок сообщения: Аллергия на холод Ответить с цитатой

Мамочки сегодня у моего ребенка проявилась эта бяка в виде крапивницы на щеках, педиатр сказал что это аллергия на холод, есть у кого-то такая же проблема? Как вы с ней боретесь? Как на счет прогулок в детском саду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:02     Ответить с цитатой

mashako
Здравствуйте, у младшей дочки было такое , щечки так краснели, даже припухали и попка так же( мне было страшно что тогда твориться внутри), при чем это начиналось с началом небольших морозов, даже осенью.. нам сказали это еще связано с паразитами, проверяли есть лямблии ...лечили, но результата ноль, в саду старалась завязать шарфом все.... купила шлем, где только глаза видны, потом ребенок подрос и начал заниматься лыжами и все прошло как то само собой, сейчас нам почти семь, такой проблемы уже нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джоник
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Доброе утро! Нас тоже это касалось, от мороза краснела кожа и волдыриками покрывались ручки и щечки. Сдали на лямблии, нашли, потом прошли курс лечения и все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 19:00     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ
Джоник
Везет, у меня самой уже лет 15 эта зараза. Проявляется в холодную влажную погоду. В трескучий мороз нет.
Исследовали всю (меня) вдоль и поперек, никаких гадов не нашли.
Самое интересное, когда я была беременная, не было реакции :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashako
Академик
Академик

На сайте с 14.08.06
Сообщения: 17964
В дневниках: 151
Откуда: Нск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Попробуем сдать анализы на паразито.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах