Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
СИБИРЁНОК родился
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 18:09     Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
В изумрудном городе ещё 4 дня назад были, там сказали, что не знают ткаого.
Странно, что в изумрудном городе так ответили. Потому, что в Бананамаму сегодня третий завоз был. Там и в «Господин ребенок» есть.
А где ещё можно его взять???

Магазины: 3_15, Умные игрушки, Мосье Башмаков, Мышка- малышка, Сибирский центр детской одежды, Карапуз, Город игрушек, Папа мама я, Памполина, Знайка, Гаврош, Мосье Башмаков, Sweet мама, Господин ребенок, Бананамама, Пеликан, Леди, Кот в сапогах, ДОРЦ, Новобеби.
Аптеки: Ваш доктор, Адонис, 36,6, ЕнисейМед, Нейрон, Аптечный супермаркет, Авиценна.
Медицинские центры: Гомеопатический центр, Бионика, Добрый доктор, Оригиналь, МедикаХелп, Виталена, Семейный доктор, амбулатория Тисленко, Три медведя(аромафитобочки),
Развивающие центры: АБВГДейка, Умка, Солнышко, Дошколенок, Лимпопо.
Оптика: Экспресс-оптика.
Стоматология: Профи-стом, СтомаЛюкс, КлассикДенталь.
Кафе для детей: Эвелина, Джунгли(Пирамида).
К/а: суперняня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Лена, скажите, а как детские фото отправить вам, и если сейчас отправить в 3-ем номере они уже будут или как то вы отбираете?


Фото можно отправлять на Sibirienok@mail.ru или в редакцию не электронном носителе, можно и простой почтой(но при сканировании качество несколько снижается)
Отбираем фотографии всей редакцией (10человек).
В третий номер еще принимаем, Через пару недель будем итог подводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:18     Ответить с цитатой

Ну вот и в Авиценне вчера мы не нашли журнал :( Чё ж нам так не везет :cry: Хочу журнальчик!!!!!
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:51     Ответить с цитатой

Я сегодня с утра была по работе в Бананамаме там журнал есть. В Крохе на Ладушке может еще не разобрали. Есть в стоматологии там же на Ладушке (дом вплотную с авиценной). Еще в районе Копылова можно посмотреть в Sweet mama и рядом в аптеке, Еще в Знайке, в Кафе Эвилина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 14:28     Ответить с цитатой

ОБЪЯВЛЕНИЕ
14 мая в парке «Роев Ручей» с 12.00 до 14.00 будет проходить фотосессия для детей, с участием актеров театра «Кенгуру».
Кто желает увидеть свое чадо в «СИБИРЁНКЕ» (а именно, в статьях и на обложке). Приглашаем посетить назначенное место!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 18:30     Ответить с цитатой

Урра!!! Наконец-то я нашла Сибиренка! В Знайке уже все кончились, пришлось топать до бананы. Взяла в "Господине ребенке".. Моей радости нет предела! :-P
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 17:55     Ответить с цитатой

А я на дом заказала. Где его можно найти на Взлетке? В смысле след. номер. Мне очень журнальчик понравился. Интересный и полезный. А главное НАШ! :-P Про роддома классная идея, еще бы такое же про садики, но их, наверное слишком много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.06
Сообщения: 513
В дневниках: 157
Откуда: Красноярск, Взлётка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 14:00     Ответить с цитатой

Урра!! Я тоже с Сибирёнком познакомилась! Специально везде в округе высматривала - в поликлинике, Умных игрушках, от 3 до 15, Мосье Башмаков и т.д. - везде и след простыл: Сибирёнок, какой такой Сибирёнок? :) А так интересно было. Сегодня домой привезли. Журнал понравился, цветастенький такой. Да, про второй роддом – хит номера. Ещё стрелочки не хватает куда на свидания приходить :D И обложка понра.

Здесь жеж можно пожелания писать? Есть в журнале такая доморощинка. Мне кажется из-за не очень удачной вёрстки. Большой шрифт, несколько колонок, а поля малюсенькие. Глаза теряются.

А вообще здорово, что родился! Новорожденные должны как на дрожжах расти, так что толстейте и хорошейте! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 14:36     Ответить с цитатой

Спасибо! Мы постараемся верстку улучшить, а страничек пока наверное так и будет (в 3 номере).
ОБЪЯВЛЕНИЕ
следующая фотосессия в парке Роев ручей состоится 4 июня. Правдв со временем пока не определились. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 266
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 9:20     Ответить с цитатой

Ура! Мне в воскресенье журналы домой привезли! Спасибо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 20:59     Ответить с цитатой

Вторая фотосессия для СИБИРЯТ состоится 4 июня с 12.00 до 13.00 в парке "Роев ручей". :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.03
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 17:01     Ответить с цитатой

А второй номер еще как-нибудь можно получить? Я во 2-м роддоме лежала перед кесаревым, и вы как раз нашу палату фотографировали для журнала. Очень-очень прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 20:02     Ответить с цитатой

А у меня есть журнал. Ты в халате каког цвета была?
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 22:30     Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
А второй номер еще как-нибудь можно получить? Я во 2-м роддоме лежала перед кесаревым, и вы как раз нашу палату фотографировали для журнала. Очень-очень прошу.

Можно купить на минирынке на Спутнике, Детская краевая больница(Академгородок), Магазин «Книги» Баумана, 22. :) БОльше уже нигде нет. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 266
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:17     Ответить с цитатой

А когда выйдет третий номер? И где именно на минерынке "Спутник" можно купить журнал?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах