Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
вопрос об отношениях владельца квартиры с УК
как мне кажется, достаточно простой

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 23:15    Заголовок сообщения: вопрос об отношениях владельца квартиры с УК Ответить с цитатой

прошу помочь мне и ответить на в общем-то ерундовый вопрос, который нешуточно взволновал мою семью.
дело в том, что дедушка оформил дарственную на квартиру, и теперь владельцем являюсь я. в квитанции об оплате жилищно-коммунальных услуг прежде стояло его имя и стоит до сих пор, потому как я не тороплюсь нести в управляющую компанию документы о смене владельца (копию, как просит наша старшая по дому, свидетельства о владении квартирой). дедушка как человек пожилой крайне переживает, что я этого не делаю. к слову, муж считает, что я не обязана предоставлять эти данные, а компания может и должна обновлять их своими силами. что скажете? :aga-aga:
прошу прощения за беспокойство и заранее благодарю за ответ :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Управляющей компании, по сути, все равно, кто владеет квартирой, лишь бы платежи шли)))
И, кстати, вот Вы говорите - Владение. это Вы ведь Собственность подразумеваете?
Потому что собственность и владение не совсем одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Валерия Викторовна, спасибо за ответ :give_heart:
да, понятия "собственность" и "владение" я не разделяю :eek: в моём случае квартира в собственности, насколько я могу судить :aga-aga: буду иметь в виду эту разницу. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:01     Ответить с цитатой

квитанции по оплате сохраняйте на случай предъявления претензий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:26     Ответить с цитатой

ну, все "бумажки" у нас всегда лежат. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:41     Ответить с цитатой

Звоните, если что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах