Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь?
Вешаем фото, хвалимся, хвастаемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Ley@ писал(а):
emasslova
и вы реально верите, что от такой маски будет эффект как от ботокса?
Особенно учитывая, что инъекция действует на мышцы, а маска доберется до низ разве что в наших мечтах :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:39     Ответить с цитатой

У меня несколько марок уходовых. Для умывания и ежедневного использования в основном Кларанс, есть крем для глаз совершенно классный от Арнауд. Если необходимо сделать чистку или гоммаж, масочку, то здесь либо профессиональная серия - Английская косметика, либо мои сборные масочки из натуральных продуктов. Не использую ничего с парабенами и сульфатами, даже шампуни. Пусть уж лучше поменьше пены, но более натуральный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Ванькина анька
А что именно из Кларанса у вас, если вы так трепетно относитесь к составам? Это ведь тоже далеко не органика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольчишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Всем привет, я тоже теперь только за натуральную косметику, а еще часто добавляю в нее эфирные масла,такая прелесть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Всем привет.Я уже почти год пользуюсь израильской косметикой Кристина,мне очень нравится,лицо стало более чистым.А маска изумительная просто, очень подтягивает коду лица.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Alla1983
А у меня от Ивроше,когда я начинала пользоваться алергия началась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 18:21     Ответить с цитатой

Тусик 1906 писал(а):
Всем привет, я использую косметику для лица только без содержания Павов, Парабенов, SLS, различных пегов и силиконов, эта косметика от Натура Сибирика, Органик Шоп, Органика, а так же различные жирные и эфирные масла.

А где приобретаете?
Сама отвечаю на свой вопрос. Нашла соответствующую тему:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=447990
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 3:45     Ответить с цитатой

Julia1983 писал(а):
А моя любовь-это SHISEIDO :give_heart:
Вот и я перешла на нее, результат нравится :give_heart: .А можно узнать в какую цену она в России ? Я купила умывашки 1и2 за 120 евро , и подарков получила примерно на 60 .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милардетт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 55
Откуда: Марсианка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 12:01     Ответить с цитатой

А подскажите органическую косметику неплохую, пожалуйста
_________________
Пошлём друг другу слов букеты, Утешим, в чём-то рассмешим... И на страницах интернета, Оставим часть своей души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Пользуюсь в последнее время израильской Холи Лэнд, очень нравится, особенно восстанавливающий крем. Правда подбирала средства не косметолог, а сама по описанию, поэтому кое-что не подошло.. :oops:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchik14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Я пользуюсь косметикой Мэри Кей, очень довольна и качеством, и цена все-таки доступная. Всем советую попробывать. Огромный плюс у этой компании в том, что перед тем как купить, можно прийти на мастер класс и попробывать все, что хочется,а если касается декоративки-то можно выбрать свой оттенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Я уже писала , что прикупила два аппарата по уходу за лицом , так вот для пущего эффекта купила в аптеке себе средство для увлажненияи уход EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler Serum Konzentrat , посмотрите в инете . Его продают в аптеке , мне очень нравится . У них кстати есть все крема по уходу . В конце месяца куплю крем вокруг глаз и начну тестировать . Пока после нескольких применений хочу сказать , что очень довольна результатом , кожа увлажнена и цвет хороший .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 18:43     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Julia1983 писал(а):
А моя любовь-это SHISEIDO :give_heart:
Вот и я перешла на нее, результат нравится :give_heart: .А можно узнать в какую цену она в России ? Я купила умывашки 1и2 за 120 евро , и подарков получила примерно на 60 .


Пенки для умывания от 1000-1200 примерно и до 2 т.р.Иногда в Пике бывали акции(сейчас не знаю )по Shiseido - пенку покупаешь 2 в подарок(также и с кремами для глаз ,для лица) но естественно скидки не действуют.Т е цена полки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Julia1983 писал(а):
Свифт170 писал(а):
Julia1983 писал(а):
А моя любовь-это SHISEIDO :give_heart:
Вот и я перешла на нее, результат нравится :give_heart: .А можно узнать в какую цену она в России ? Я купила умывашки 1и2 за 120 евро , и подарков получила примерно на 60 .


Пенки для умывания от 1000-1200 примерно и до 2 т.р.Иногда в Пике бывали акции(сейчас не знаю )по Shiseido - пенку покупаешь 2 в подарок(также и с кремами для глаз ,для лица) но естественно скидки не действуют.Т е цена полки.
Мне пробников надавали этой марки , крем вокруг глаз , лифтинг крем и ночьной . В конце месяца посмотрю и наверно . Вообще посмотрела в составе тоже гиалуроновая кислота есть .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Julia1983 писал(а):
Свифт170 писал(а):
Julia1983 писал(а):
А моя любовь-это SHISEIDO :give_heart:
Вот и я перешла на нее, результат нравится :give_heart: .А можно узнать в какую цену она в России ? Я купила умывашки 1и2 за 120 евро , и подарков получила примерно на 60 .


Пенки для умывания от 1000-1200 примерно и до 2 т.р.Иногда в Пике бывали акции(сейчас не знаю )по Shiseido - пенку покупаешь 2 в подарок(также и с кремами для глаз ,для лица) но естественно скидки не действуют.Т е цена полки.
Мне пробников надавали этой марки , крем вокруг глаз , лифтинг крем и ночьной . В конце месяца посмотрю и наверно . Вообще посмотрела в составе тоже гиалуроновая кислота есть .

Вообще у них по-моему везде есть гиалуроновая кислота.А сыворотки у них....Нет слов)А серия Future Solution....Кстате как она у вас по цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Мне нравится линия Vilavi Secret. Еще после пилинга в салоне взяла в аптеке крем Нутритик для очень сухой кожи с ультралегкой текстурой с биолепидами 5%, на основе термальной воды La Roche-Posay. Вечером иногда им пользуюсь, хотя кожа не сухая, он мне не тяжелый, не жирный и кожа от него приятная. Вот думаю всю серию попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах