Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОТЕКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?  
Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь?
Вешаем фото, хвалимся, хвастаемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:48     Ответить с цитатой

У меня кожа чувствительная комбинированная и вдобавок обезвоженная (сейчас получше стало -ттт), так вот у меня пока в фаворитах аптечная Avene и Uriage. Особливо их термалка.
Пару раз в неделю умываюсь самодельным убтаном и на все тело делаю пилинг скраб с убтаном и морской солью.
Хочу попробовать Payot и HolyLand (проф), на след.неделе начну холилэнд пробовать :puh:
Для тела - масла - кокос/ши/какао, в смесях с эфирами или сами по себе.
На ноги люблю добавлять эфир мяты - кайфово.

Клиник пробовала - пересушил мне кожу, может стоит более мягкую формулу попробовать, я пробовала формулу 2
_________________


Последний раз редактировалось: MakkyMay (Ср Сен 09, 2009 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gulon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 14
Откуда: пл.Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Пробовала много разных фирм. Ив роше, AVON тоже хорошая но надо подбирать, а купить и не подойдет как кота в мешке. FABERLIK и AMWAY вообще жуткая аллергия не знаю почему. в принципе всегда нравилась NIVEA, но куже возраст, хочется морщинки поубрать, а тут подружка дала попробовать Mary Kay.
Мне сейчас 36 и на лице стали появляться морщинки и мне нравится пользоваться Mary Kay лицо ровненькое стало. Очень понравилось средство вокруг глаз. Конечно дороговато, но эффективно. Зато все дадут попробовать консультанты. Сама подписалась, покупаю чисто для себе что необходимо, со скидкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 19:12     Ответить с цитатой

gulon
очень жаль что вам не подошли средства амвей, вы скорее исключение из правил. но вы должны знать-Компания Amway выходит за рамки стандартных требований и предлагает своим покупателям добровольную гарантию качества: если покупатель не совсем удовлетворен качеством продукции, то он может вернуть товар. В этих случаях клиенты, конечно же, могут рассчитывать на возврат денег за продукцию!
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 22:26     Ответить с цитатой

MakkyMay писал(а):

Клиник пробовала - пересушил мне кожу, может стоит более мягкую формулу попробовать, я пробовала формулу 2


Мне тоже кликик всё "высушил". Я еще читала, что Клиник и Эсти Лаудер (первое является дочерней фирмой второго) используют в своих кремах какой-то компонент, который вызывает привыкание. Мол, пока пользуешься их косметикой - нормально, как только перестал, - коже капут. Это чтоб люди бежали и дальше покупали эти марки. Там еще в статье было высказывание женщины, которая сказала "после трех лет использования эсти лаудера под глаза, я решила от него отказаться... Через 2 недели кожа у меня там покрылась сетью морщин и была сухая, как пятка у слона".
:eek: :oops:
За правдивость не отвечаю, вполне возможно что это происки конкурирующих диоров или герленов :aga-aga:
Тем не менее трехступенчатая система Клиника мне основательно кожу подсушила (я брала для сухой кожи), а какой-то фильдипёрстовый крем ночной Эсти Лаудер питательный от первых морщинок (типа 25+) вызвал жуткую аллергию в виде красноты. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Амвей - ДИКИЙ УЖОС, никогда ни на что не было аллергии, но вот решили с мамой поробовать их Артистри и были в шоке проснувшись с опухшими покрасневшими веками, на лице сыпь :mad:

Диор, Ланком любые их продукты УЖОС, не стоит своих денег, эффект как от лореаля и ему подобным:oops:

Avene мыло без мыла супер!
Avene керм с АНА и BHA кислотами на ночь супер!
Sanoflore цветочная вода супер!
И как бы ни было странно, но Garnier гель сауна + тоник чистая кожа (прямо втирать, пощипет) на ночь даст эффект утром чистой, гладкой, безпроблемной кожи. Сама в шоке, остальные средства этой линии еще в студенчестве были забракованы :eek:
чисто ИМХО :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 17:25     Ответить с цитатой

Таньбасик
Какие страсти вы рассказываете!
Индивидуальную неперносимость никто не отменял конечно, возможно кожа была не подготовлена или выбрали крем не для вашего типа кожи:-)но к слову сказать Artistry входит в пятерку самых продаваемых брендов Clinique™, Estée Lauder™, Lancôme™ и Shiseido™.Согласно исследованию мировых розничных продаж, проведенному Euromonitor в 2008 г.


у меня от Aртистри наоборот кожа лучше стала :))
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 0:16     Ответить с цитатой

Kuzerova писал(а):
Я перешла на средства по уходу за кожей лица- Artistry Time Defiance. полностью довольна. Очищающее средство+Тоник+ Дневной лосьон+легкий крем для век+Ночной лосьон. также пользуюсь скрабом и увлажняющей масочкой от амвэй. всех их вполне хватает для питания кожи и профилактики от преждевременных морщин.вот и все средства, которые мне необходимы для того , чтобы кожа была гладкой и радовала глаз:)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

а ну и летом обязательно термальной водой пользуюсь..покупаю в аптеке, называется -Avene. освежает замечательно+макияж не течет.

Может, уже хватит непрекрытой рекламы? Вы в каждом посте только и твердите Амвей, все поняли уже, что вы стойкий распространитель, но бесконечно читать в каждом вашем посте одно и тоже - утомительно и навязчивость вашей рекламыуже раздражает порядком. Кому надо, тот воспользуется, а постоянно твердить о своем продукте -уже тошнотворный перебор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 0:58     Ответить с цитатой

paradigma
Тема сего топика" Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь"
и я делюсь своими впечатлениями, личными:-)
Если вас раздражают чьи либо советы и отзывы...то это не моя проблема.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darika
Студент
Студент


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 2460
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 2:06     Ответить с цитатой

Clarins и Weleda сейчас :give_heart: обе марочки очень уважаю. + к этому бывает беру Dr Hauschka и Lavera
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Kuzerova писал(а):

Тема сего топика" Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь"
и я делюсь своими впечатлениями, личными:-)
Если вас раздражают чьи либо советы и отзывы...то это не моя проблема.

Меня раздражает то, что вы не рассказываете о себе, а навязываете продукцию. К тому же достаточно одного сообщения, чтобы сказать о своей косметике, а не постить на каждой странице по 2 и более сообщений, где вы рекламируете продукт. Поверьте, ваша пропаганда очень явная и она отличается от просто впечатлений. Естественно, это не ваша проблема, а моя, поэтому как всякий нормальный человек, я пытаюсь избавиться от источника раздражения, то есть от навязчивого пиара и ппопытки манипуляции и навязывания со стороныв другого человека, то есть вас.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Darika писал(а):
Clarins и Weleda сейчас :give_heart: обе марочки очень уважаю. + к этому бывает беру Dr Hauschka и Lavera

Я тоже довольна этими продуктаими. Хотя шампунь и бальзам для волос Dr Hauschka мне очень не понравился, а Lavera не промывал волосы. Крема, тоники и средства для тела нравятся. Поэтому продукты этих марок частые гости на моей ванной полочке. Сейчас еще Styx купила - шампунь, кондиционер Хена Красная (очень довольна) , розовая и ромашковая вода - мне очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:39     Ответить с цитатой

paradigma
дубль два. я рассказываю о своем опыте пользования продукцией, что не так?:))в общем пишите в личку, чтобы не офтопить.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darika
Студент
Студент


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 2460
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Хотя шампунь и бальзам для волос Dr Hauschka мне очень не понравился, а Lavera не промывал волосы
а я их косметикой для волос не пользовалась ещё (кстати, подумывала об этом, теперь не очень хочется :aga-aga: ). Мне очень нравится маслице Weleda в ампулках - пользую его на ночь, а днём май лав :give_heart: Clarins, который супер увлажняющий для холодного климата :give_heart:


Последний раз редактировалось: Darika (Чт Дек 10, 2009 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 18:03     Ответить с цитатой

Darika

измените пожалуйста сообщение я не писала такого))
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:31     Ответить с цитатой

у меня жирная кожа и я пользуюсь VICHY -очень нравится. У меня умывалка, крем дневной/ночной + тональный крем.
Был тоник, но от него кожа сохнет сильно зимой.
А для век я использую гель-контур Мирра. кучу средств для век пробовала -это самое лучшее. Не липнет, быстро впитывается, нет раздражений. Только если в глаза попадает, немного щипит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Я вот не так давно купила серию Ля Рош Позе-эфаклар.Пока довольна.Маски из Эйвон.Скраб вообще из серии бабушкины рецепты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах