Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СУЗДАЛЬ - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА 
"Просто невероятная красота на каждом шагу: каждый дом, каждое окно, каждая улица, каждый потертый кирпич..."   
Летний отдых красноярцев в России и в дальних странах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:30     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Ася отзыв конечно напишу :) думаю, что нам на Хайнане понравиться, мне и нужен такой отдых, что бы поваляться на пляже, поплюхаться в море, массаж поделать :)
Шоппинг в Китае везде есть :) даже на острове. Тем более мы почти 4 дня в Пекине будет, там будут 3 экскурсии на 8 часов и шоппинг, так что на остров приедем уставшие и будем валяться на пляже :)

Здорово. Был я на этом острове. Прекрасное место и отдых. Срывали арбузы с полей и если. Океан просто прелесть. Вообще Китай хорошо развивается в этом направлении. ПО свое работе ездил туда раз 5. Очень нравится. Возможно туда жить поеду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:16     Ответить с цитатой

Цитата:
Здорово. Был я на этом острове. Прекрасное место и отдых. Срывали арбузы с полей и если. Океан просто прелесть. Вообще Китай хорошо развивается в этом направлении. ПО свое работе ездил туда раз 5. Очень нравится. Возможно туда жить поеду....

А можно поподробнее? :) в каком отеле жили? Чем там можно заняться? Экскурсии какие нибудь посещали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 14:34     Ответить с цитатой

Ну Сам то именно на Хайняне я был только в начале самого туризма н аэтом острове. В то время было все парочку отелей. Это так сказать первые рейсы из КРасноярска. Но Сами отлели это шик. Только неделю заниматься можно внутри отела. Это весь перечень спортивных услуг. Боулинг, теннис, подводное плавание, массаж. итд итп.

А вот недавно ездили туда родители отдыхать. Так там все так круто изменилось. Сервис как на высоте был так и есть. Одного тогда из нашей группы, укусила рыба-шар. Ядовитая. Так приехал врач. Лучший на острове. и все две недели был рядом сним. делал массаж и все необходимые процедуры. Китай комунистическая страна. Если что случается с туристами плохое, так отел сразу закрывают.

Так сейчас там и отелей полно. и самое главное детский отдых на высоте. искурсий полно. Там храмы буддийские. На острове находится Храм Гуанинь. Женского олицетворение бодхисатвы. Благородства.
Остров обезьян.

Да и еще, у меня есть диск ДВД. с видеоматериалом о острове ХайНань.

Завтра поеду домой выложу фотки с Китая и с Хайняна у себя на сайте. только их оцефровать сначала надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 20:50     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Здорово! Где отдыхали? Как там в сентябре, тепло? Как море?
Отдыхали в Кемере..отель Сангейт Порт Роял..он просто предназначен для отдыха с детьми, там все для этого сделано: питание, огромный детский городок, аквапарк и т.п. Погода - около 30 градусов, один день перед отъездом шел дождь и ветер, но это видать ураган который в Анталье пролетел нас немного зацепил. Загорели, накупались, отдохнули. Михея я просто не могла вытащить из бассейна. Я люблю Средиземное море, поэтому ездим туда, да и для детей говорят Средиземное больше подходит. Вода в море прогрета почти до температуры воздуха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 23:19     Ответить с цитатой

Мы тоже в Кемере отдыхали, в 2002 году, мне понравилось тогда, море Средиземное - супер, Черное рядом не стояло.
Вот поеду на Красное скоро, сравню :)

А ваш отель не в городе был? Я такой не помню что-то... Мы жили в Голден Лотус, так, неплохой, но без своей территории, только пляж. Но для 4* нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 21:53     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
А ваш отель не в городе был? Я такой не помню что-то... Мы жили в Голден Лотус, так, неплохой, но без своей территории, только пляж. Но для 4* нормальный
Отель находится в поселке Бельдиби в 18 км от Кемера..отель открылся в прошлом году и на данный момент он самый большой и лучший на побережье. Его позицируют как 7 звезд - 5**
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах