Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
СОШ №49
Урманова, 26

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva_1990
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.11
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Вот и доказательство того что тут сидят учителя и оставляют комментарии, мне на почту пришло письмо с угрозами, я сама разберусь где, что и как мне комментировать! И ничего я тут не путала! Вспоминать Отчества тех людей кто там работает (за исключением нескольких человек) я даже не собираюсь! Таких людей нельзя на мой взгляд допускать работать с детьми!

А в начальной школе всегда на мой взгляд коллектив преподавателей везде лучше, чем в старших классах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Всем Привет!!! Какие учителя сейчас набирают на 2012 год, к кому идти не знаю, про Галину Викторовну только отзывы нашла, о других ничего :o
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gvozd79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:03     Ответить с цитатой

мы довольны школой и учителем, ходим во второй класс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nefrida
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2469
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район, Бугринка
Карта № 003517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 14:56     Ответить с цитатой

Заканчивала 49 школу лет 10 назад, только положительные воспоминания, у меня и моих одноклассников :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Девочки мы пошли в подготовишку к Кузнецовой Тамаре Васильевне.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Девочки! А на подготовишках тоже нужно преподавателя выбирать или одна будет? Хотим в 49 школу пойти записаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Alena4
По разному бывает, вот в нашем потоке несколько учителей на общем собрании сказали кто будет подготовкой заниматься, а вот одна сказала в апреле встретимся. А мы сноября уже ходим и к этой учительнице и пойдем в 1 класс.
Записываться Вам нужно примерно в сентябре-октябре (звоните завучу и спрашивайте)-потом устраивают общее собрание. Лучше конечно заранее информацию по учителям узнать-чтобы знать к кому записываться- в принципе можно и у завуча спросить будет ли данный учитель подготовит. группу вести.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Lyuba L.
То есть осенью идти записываться на подготовительные? А я думала, что весной... Или это в первый класс весной записываются? Про подготовительные схожу все равно узнаю. А вообще именно в первый класс когда идет ребенок, то есть какие-нибудь проблемы с выбором учителя (захотели к одному, попали к другому, к примеру) или нет? Или учителя сами решают как классы набирать? Не знаете, в началке разные программы или одинаково все? А то сейчас голова кругом идет, как про школы поначитаешься-понаслушаешься :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foksi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 295
Откуда: Нoвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Alena4
Здравствуйте.На подготовительные записывают осенью.Узнаёте,кто будет набирать в первый класс и записываетесь к учителю.Кто раньше пришёл ,тот и попал к соответствующему учителю.Программы разные у разных учителей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 16:10     Ответить с цитатой

У кого детки сейчас в первом классе в этой школе учатся?
Расскажите, кто в этом году ведет первоклашек? Какие классы учатся по программе "Гармония" ?
Возможно, будем переводиться в вашу школу.
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Девочки, не верьте тому, что понаписала здесь Eva_1990 :evil: Бред полнейший! :mad:
У меня свёкор закончил эту школу, муж тоже, сама сначала отучилась в ней, потом работала. Сейчас там учится моя доча. Стала бы я её отдавать именно в эту школу, если бы знала, что там такой беспредел творится, как эта дамочка нафантазировала тут?!
Замечательная во всех отношениях школа, дети очень дружные, активные, постоянно готовят какие-то мероприятия. У малышни со старшими полная взаимная любовь! :give_heart: Причём 11-классники проводят в началке очень много разных конкурсов, ездят с ними везде, как шефы. Я ни разу за 3 года не пожалела, что дочь именно в этой школе. :in_love:
Даже далеко за примерами ходить не надо, была ситуация на НГ, когда нас с лагерем, где должны были аниматоры детей развлекать, фирма "кинула", отправили в какой-то гадюшник. Причём дети оказались предоставлены сами себе. Так наши старшеклассники их развлекали целый день! Устраивали им конкурсы, игры в помещении и на улице, разные спортивные эстафеты, шутили с ними, вечером устроили дискотеку. В общем ребятишки были совершенно счастливы. :in_love: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
twix
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1306
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки подскажите прописка это главный критерий? Мы вот живем на Прокопьевской в частном секторе, сын через год в школу пойдет. Положила глаз на 49 школу, там вроде есть кадетские классы. Когда вообще нужно идти все узнавать в школу? Обязательно на подготовительные курсы ходить? И есть кто-нибудь летом в школе или надо до сентября ждать и потом идти узнавать? Извините если вопросы глупые :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:53     Ответить с цитатой

twix
прописка важна при недостатке мест
а кадетский корпус находится рядом со школой, это отдельное заведение, просто ребятишки посещают 49ю школу. если хотите податься в кадеты, то вот они
Скрытый текст:
->> Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина, ГБОУ, кадетская школа-интернат <<-
>> Сфера деятельности:
Кадетские школы / корпуса
---------------
http://sakk.ru
mailto:sakk@ngs.ru
---------------
Урманова, 18
факс (383) 317-54-01
---------------
Урманова, 18/1

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
twix
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1306
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:12     Ответить с цитатой

ineskа
это я видела, но там как я поняла с 9 класса дети учатся, мой то только в первый класс пойдет (и название школа-интернат пугает). Я просто так поняла что в 49 школе не совсем кадеты, а с направленностью классы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:21     Ответить с цитатой

twix
Да, кадетский корус только с 9го класса... а в 49йшколе обычные классы :aga-aga: в любом случае администрация в июне еще наверняка на месте, можете все узнать "из первых уст"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах