Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Центр Стоматологии (бывший Маэстро стоматологии)
Ленина,12; Дзержинского,1\1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тоси боси
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1470
Откуда: снегири,калининский, курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:21     Ответить с цитатой

не поверите,мы вылечили 6(шесть)зубов!!!Ура!!!Доктор Решетникова-супер!!!Урааааааааа!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка-мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 310
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:16     Ответить с цитатой

мы тоже там сегодня побывали, не без слез конечно, но это потому что в принципе не любит когда в рот лезут))) но когда подарили машинку и спросили придешь ли ещё к нам сказал "да"!! мне там понравилось :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 18:05     Ответить с цитатой

И мы там лечимся, спасибо интернету :aga-aga: Первое лечение кариеса в маэстро прошло с улыбкой и радостью от подарочка! надеюсь, в будущем так же будет зубья свои лечить... :love_sibmama:
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГЮльчитай
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.07
Сообщения: 1280
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 0:27     Ответить с цитатой

мы тоже чудесным образом начали лечить зубы. Доча с 3-х лет так напугана стоматологами, что даже слыша про лечение зубов начинала плакать. А сюда пришли, поиграли, доктор посмотрела в первое посещение, подарок подарила - супер! в следующий раз дочь уже спокойнее пришла, рот открыла и даже 1 зуб вылечили, она ничего не заметила. СУПЕР!!!! в четверг еще пойдем, у нас зубов много :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:30     Ответить с цитатой

Nastik
идите к макаровой! Это замечательный доктор. Большой опыт работы, в том числе и в поликлинике.Работает с этой фирмой много лет (лет 5,если не ошибаюсь) у нее у самой 3 ребятишек, очень чуткая и очень отзывчивая. Я своих ребятишек в 1 раз доверила именно ей (ну это было еще в "Центре стоматологии")и мы не боимся никогда и ни кого.-так что рекомендую.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LoveDay
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 319
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Мы только, что от Решетниковой Татьяны. Восторг! Дочке 2.5 года. Она даже не пикнула! Мы с ней обе сидели с открытыми ртами с и внимали каждому слову доктора :give_heart: . А говорила Татьяна много и без умолку. Все прошло в темпе вальса. Хотя шли мы на прием с плохим настроение так как неделю назад после приема в этой же стоматологии, но у другого дантиста сложилось мнение, что лечить зубки таким крохам невозможно. Мы в тот день промурыжили дочку на кресле около получаса и ушли ни с чем :eek: . Благодарю администратора Марину, которая посоветовала нам именно Решетникову Татьяну. С ней у нас все сложилось с первой же минуты. Вообще сервис бесподобный, а то что при таком сервисе детская стоматология бесплатна, так это вообще сказка!
_________________
MaryKay
Мой путь - myway.name
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Мы сегодня там были :aga-aga:
Ходили к Решетниковой, врач прекрасно все сделала, поставила пломбу.
Она сначала посмотрела, говорит: "Ну, вы маленькие (2,1), давайте серебрить?" А я предложила посверлить, т.к. изначально шла с таким настроем и дочку подготовила: играла с ней дома в игру: "про то, как маленькая пчелка будет ей зубик чистить". Попробовали - получилось замечательно, да и кариес был не глубокий, сделали очень быстро. Врач умеет и ребенка отвлекать и одновременно работать. Я в восхищении! 5ballov
Дала нам подробную консультацию. Потом еще подарок подарили и в игровой комнате очень понравилось.
Советую всем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 16:49     Ответить с цитатой

мы когда были там,сын совсем не испугался,спокойно сел,открыл рот,все показал и ни разу не заплакал,он не боится врачей.мне врач сказала,что можно серебрить,но я отказалась,т к не вижу смысла в этом,а сверлить она не захотела,сказала придти через 6 мес,но за это время там уже до пульпита может дело дойти!в нашей поликлинике нет такого отношения как в маэстро и здесь ребенок точно испугается.попробуем записаться к Решетниковой тогда.просто если здесь может хороший врач вылечить бесплатно,зачем тогда идти в платную,где 1 пломба для детей от 1000 стоит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Phcelka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1297
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Мы сегодня тоже сходили и попали к Решетниковой. Оччень понравилось - это при том, что хотели лечить под общим наркозом. Собрались еще идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
felicità
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 339
Откуда: Новосибирск, октябрьский р-н
Карта № 006062
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:13     Ответить с цитатой

я с дочкой сегодня посетила эту клинку, осталась довольна, фамилию врача к сожалению не запомнила. В муниципальной больнице сказали что надо сверлить зубки и никаких гвоздей, а тут предложили посеребрить (и регулярно повторять процедуру), что мы и сделали. Доктор долечила доченьку несмотря на то, что та прикусила ей пальцы :oops: а А вообще дочка осталась в восторге от игровой комнаты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:58     Ответить с цитатой

felicità, а мы наоборот :haha: "убежали" из муниципальной от серебрения в эту, чтоб здесь посверлили и пломбу поставили ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Вот и мы побывали на приеме у Решетниковой 5ballov
Действительно, очень хороший доктор! Все рассказала по каждому зубу. Сын первый раз сел в кресло сам (обычно только у меня на коленках соглашался сидеть) и первый раз ему сверлили зубы! Причем сделали сразу 2 шт. Все прошло хорошо!!!
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Ну и я подпишусь.
Нам 2 года 1 месяц. Зубы очень проблемные - дисплазия эмали со всеми вытекающими.
Сегодня были у Решетниковой Т.С.
1 зубик отремонтировали :-) Ещё 7 :aga-aga:
Прям влюбилась я в этого доктора.
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7348
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:37     Ответить с цитатой

hoshi, а какой зубик вам ремонтровали?
Мы просто сегодня тоже были у Решетниковой. У сына 4 верхних зуба (единички и двойки) в плохом состоянии. Я надеялась, что их полечат, а врач нам сказала, что лечить нет смысла и нужно серебрить. Причем она сказала, что у них не совсем серебрение, а фторирование с применением серебра и что зубки будут чуть темнее, чем есть сейчас. Мы согласились, а зубы теперь чернючие и я теперь вся в сомнениях, правильно ли я поступила, что согласилась на это серебрение.


Последний раз редактировалось: Violet (Ср Мар 24, 2010 18:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Сегодня ходили на серебрение, в нашем случае можно пока только это. Маленькие мы еще совсем. Остались очень довольны. Отношение очень хорошее к ребенку. Все делают в форме иггры. Теперь даже если акция бесплатная закончиться все ранво буду туда ходить. Очень понравился стоматолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах