Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
СОШ №56
Планировочная, 7

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoreshOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск,пл.Стани славского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Лютик87 писал(а):
n-pankova
Спасибо большое за отзыв! А родители других классов тоже нормально о школе и учителе отзывались? Школа вообще не переполнена? В классе сколько человек?

Как вам сказать в классе 30 человек, я нашей классной не очень довольна, но мы до конца года терпим друг друга и уходим в другую школу. А так ребенок доволен, учат нормально, в школе тепло, кормят хорошо, на экскурсии возят, если организуетесь😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 14:31     Ответить с цитатой

Ardiziya писал(а):
...
В прошлом сентябре я звонила с начала августа, говорили, что к середине сентября будет запись. в итоге, в середине сентября, звоню, допустим, во вторник, отвечают-"звоните в пятницу, точно начнется набор". Спросила про предварительную запись, сказали, что лично надо приходить и запишут. Через 3 дня, когда позвонила -"а мест уже нет".... Это как так????Пошла в эту школу, учитель, которая ведет эти занятия, сказала, что набрали всего 30 чел....Это когда успели??? Вообщем, создалось впечатление, что набрали детей "приближенных, блатных"...


:haha: Годы идут, ситуация не меняется. Я звонила с апреля, никакой информации. А в октябре сказали, что курсы уже идут и сказали в какой кабинет подойти поговорить с учителем. Она сильно удивилась, ведь всю инфу она давала на сайте и запись велась все лето , ведь другие же как-то записались (да да, а я просто ничего не видела и не звонила каждый месяц, чтоб узнать. Ходят старшие дети, вот и знакомы родители с системой и учителем) . Набрали уже 30чел и больше не могут. Я еще неделю походила и со скрипом нас взяли 31-ми, а следом за нами и 32-х.

Сейчас другая беда. Собрания то не было. Ну или я опять тупица и надо не звонить, а ходить туда. Пока сказали звонить после 20.08.

Подскажите, какая форма? Или цветовая гамма? Я поняла, что по одежде мы совсем не готовы...
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тыковка81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.01.14
Сообщения: 1280
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 8:38     Ответить с цитатой

Иррида
Здравствуйте. По форме можете узнать в Непоседе. Нас туда отправили. У них список по школам и цветовым гаммам. По девочкам не подскажу, я для мальчиков узнавала.
И да, сама все лето звоню, никакой информации не дают. Ни по собранию, ни по списку канцелярии. Сказали, все стандартно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 12:33     Ответить с цитатой

Иррида,если с прошлого года ничего не изменилось, у девочек обязателен сарафан марки "Непоседа", расцветка "синий Манчестер" и галстук-птичка этой же расцветки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 12:51     Ответить с цитатой

Тыковка81
Спасибо)
А то, если собрание после 20.08 будет, то за неделю нужно будет быстро дособирать ребенка, а мне прям сильно неудобно

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Позвонила, пойду сейчас в магазин смотреть ассортимент
Хотя вариант купить белую блузку и любую синюю юбку меня устроил бы больше

Вот прям обязательно Непоседа?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 15:17     Ответить с цитатой

Была в Непоседе, купила галстук птичку для начала.
Сарафаны для 56шк отшивают, будет через пару дней.
Но соседка (3кл) сказала, не обязательно непоседа синяя в клетку, можно просто синюю. Да и когда в школу заходила, не помню строгой формы на всех, кто в чем. Так что подожду собрания и куплю наверное просто сарафан и юбку синие, если можно будет.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 17:14     Ответить с цитатой

Tanya73
Ну если обязательно сарафан Непоседы, то купим) а юбку уж просто синюю на смену можно же?
И 4 блузки наверное хватит, 2 с коротким, 2 с длинным рукавом.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 19:28     Ответить с цитатой

Сейчас спросила знакомую маму, ничего нельзя, только определенные сарафан и юбку и плюс определенные шорты и футболка.
И в их год инфу о собрании разместили на сайте за день до собрания и они просмотрели.
На след неделе надо звонить /ходить/смотреть каждый день
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах