Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Как получить справку, что не лишен прав
постоянная прописка на кузбассе

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Cyeta88
Я не знаю как там с Барнаулом, но вот кемеровские ГИБДД это просто маразм в высшей степени. И я почти уверен, что PartyZan прав - для Кем.области официальный запрос это потеря времени! В 2007м ставили в Кемерово на учет L200 с усиленным бампером, который имеет все разрешительные документы и сертификаты для эксплуатации в РФ. Везде такие машины ставили на учет без проблем, а в Кемерово решили пойти своим путем - в регистрации отказали. Официальный отказ в Кемерово ждали НЕДЕЛЮ!!! Коллегу лишили прав в Междуреченске по пъянке и не высылали права в Новоси все 1,5 года. Сделали оф. запрос в декаре - ответ только в конце февраля пришел. аза конечно одна, но вот расторопность наших гайцов, а особенно кемеровских, оставляет желать лучшего!
Мужа с получением прав! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:23     Ответить с цитатой

PartyZan писал:
что значит +4 тысячи? за справку что ли? )
неизвестно, что было бы быстрее, официальный запрос, или приехать с бумажкой
Для Кем.области, думаю второе :-)

+4 тысячи - это билет туда-обратно, покушать там, ну и сдрузьями выпить, не без того :oops:
Для Кемеровской области совершенно точно, быстрее съездить, ибо ту справку, которую я в Новосибе (в 2006 году, правда), получила за 15 минут, в Междуреченске муж ждал несколько часов (пришел к открытию, заказал справку, а готова она была только после обеда). И это он ЛИЧНО приехал! официальный запрос пришлось бы ждать еще полгода :evil: Кроме 4 тысяч, эта справка обошлась еще и почти трое суток отсутствия (доехал туда, обратно, там дела порешал).
Во всем этом есть один плюс - с друзьями муж там пообщался, а то в Новосибе не с кем вспомнить детство за кружечкой пива :oops:

ПАПОС, спасибо за поздравление! :-)
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
+4 тысячи, из которых 3 на "с друзьями"? ))))

В общем присоединяюсь к поздравлениям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:05     Ответить с цитатой

PartyZan, :lol: :lol: :lol:
Гораздо меньше, чем 3 т.р. "с друзьями" :oops: друзья тоже платежеспособны :oops:

Спасибо за поздравления.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:15     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
так а тут платежеспособность не такую уж и большую роль играет
че я, кемеровских, что ли, не знаю :-)
у самого родственники "по жене" с Белово
Там на "с друзьями" можно и больше трешки оставить :lol:

Просто это должен быть "дальний" Кузбасс, ибо, к примеру, 1 класс электрички до Белово стоит 500р
На Новокузнецк купе в районе 1200, плацкарт 600

Иначе получается, что все же на "с друзьями" Ваш муж потратил около половины озвученной суммы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 0:11     Ответить с цитатой

PartyZan
пришел сдал мужа, браво :lol:
Журавлёва Оксана
мои пздрямы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 0:44     Ответить с цитатой

PartyZan, билет до Новокузнецка (плацкарт) стоил 720 рублей (лично покупала), сама удиилась. А там еще до Междуреченска рублей около 50,.примерно столько же обратно.
Насчет остальных расходов устрою допрос с пристрастием. Хотя нет, не устрою. Раз в пятилетку можно и на друзей потратиться. (извините за :offtop: )
Насчет Кемеровской "платежеспособности" тоже наслышана, и "навидена". Тут на бардовский фестиваль в мае прошлого года ездили, рядом ребята жили в палатках, из Кемерово. Они выпили всю нашу водку, сьели все сосиски, еще и ножик (швейцарский, кажись) у друзей чуть не прикарманили. В общем, как в анекдоте про еврея ("а я с братом приду" :lol: )
Кыса, спасибо за проздравление.
Муж очень тронут тем, что его, не общающегося на форуме, уже поздравили столько человек. А вспоминая, как я сдавала на права... Муж просто герой, что так все сдал быстро.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 0:50     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Междуреченск :-)
не плохой маленький городишка, прошлой зимой на НГ там был :)
Подъемник там классный, и с горы вид красивый
ГИБДД вообще не видел, оно там точно есть? Может еще и справка липовая? :lol:

ЗЫ Слет бардов не на острове в Юрге случайно? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 0:57     Ответить с цитатой

Гибдд в Междуре точно есть, по крайней мере, ихнее управление (самих ГИБДДешников тоже не видела). Справка не липовая, печати вполне даже настоящие и круглые.
А бардовский фестиваль был за Новым поселком, в районе п/л им. Волди Дубинина (если не перепутала имя :oops: ), на берегу Обского моря. Акбард назывался.
А насчет подьемника - мне с ним познакомиться пока не удалось. Мы больше в Новососедово зависаем.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 13:58     Ответить с цитатой

У нас в автошколе такая справку уже нужна на этапе сдачи экзаменов. Без неё гайцы даже ПДД не принимают :eek: . Знаю, что одной из курсанток эту справку прислали по факсу (из Башкирии), для экзаменов ксерокопия подошла, а вот для получения прав нужен будет оригинал.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Прописка в Новокузнецке, права получала в Новосибирске.
Отправляла родителям заверенную копию паспорта - не проканало, пришлось с паспортом ехат за этой справкой. Нужна была во время сдачи ПДД. Когда права пришла получать, уже не нужна была.
Кстати, эта справка действительна в течении 3 месяцев :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах