Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Грудное кормление и баня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдельвейс-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 3309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 17:53     Ответить с цитатой

В свое время тоже была озабочена этим вопросом, мне казалось, что молоко "вскипит" :oops: :lol: Со вторым ребенком ходила на аквааэробику, сауна, хаммам до родов. Все можно, особенно если Вы до этого ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laska225
Студент
Студент


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 1987
В дневниках: 46
Откуда: Кировский р-он. Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Хожу в баню с 6-ти месяцев дочкиных, на количество молока никак не отразилось :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:09     Ответить с цитатой

Говорят что горячий душ увеличивает лактацию, так чем баня хуже. Я и беременнаяв баню ходила ипосле родов хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина1312
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 145
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Мы с сыном с 7 месяцев в бане на даче почти ежедневно бывали. Все чудесно! Мамино молочко до сих пор вне конкуренции!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dana_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 695
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Ходила в сауну со второго триместра до 38 недели, и с полутора ребёнкиных месяцев. Всё ок. Молоко приходит хорошо, конмлю сразу после бани и не думала сцеживать... И подруги у меня так же примерно все делают :)
_________________
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yumera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 43
В дневниках: 427
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 3:59     Ответить с цитатой

Я хожу в баню,вроде нормально все с молоком. Ребенок лопает за обе щеки что до бани, что после. первый раз когда ходила, после родов, показалось, что грудь набухла, но сынок быстро с этим справился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7574
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Соник писал(а):
Спасибо что завели эту тему и спасибо всем кто ответил а то я тоже себя уже стлько времени лешала сауны , а теперь обязательно собирусь туда :-P


и я очень рада, что наткнулась на эту тему!!! :-) так люблю баню, а как забеременела- лишила себя этого удовольствия :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:58     Ответить с цитатой

девушки, а у меня "разрыв" может у кого тоже, как с баней совмещали ... то есть за швы не боялись??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
o.v.yudina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 3164
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Mineraliya
мне врач сказал два месяца после родов желательно не ходить в баню, во избежание распространения микробиков, для них это благоприятная среда, а потом можно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Баня-хорошее дело.Но редко бываю.Я беременной ходила,и сейчас тоже хожу.Все в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3405
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Я тоже всю беременность ходила в баню только не парилась но сидела минут по 10. А сейчас с 6 месяцев хожу за по несколько заходов. за один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**Елена!!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Mineraliya писал(а):
девушки, а у меня "разрыв" может у кого тоже, как с баней совмещали ... то есть за швы не боялись??

У меня тоже швы были, в баню не ходила до 4 мес. дочиных. Врач рекомендовал первые несколько месяцев не посещать баню. Я правда и не парилась, начала только когда доча подрасла(примерно после 6мес).
С молоком всё хорошо, доча кушает его и после моего посещения бани :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:35     Ответить с цитатой

банчо писал(а):
Баня-хорошее дело.Но редко бываю.Я беременной ходила,и сейчас тоже хожу.Все в порядке.

согласна! :-)
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17092
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 17:17     Ответить с цитатой

На 7 мес. беременности пошла в баню, до этого воздерживалась, и пожалела. Перепугалась-молочко из груди побежало(хотя было очень даже не жарко), а потом всю ночь не спала, доча перевернуться решила (хотя это возможно и совпадение), больше не ходила. А недавно опять на баньку решилась. Не знаю, как мыться, дискомфорт ужасный. Молоко бежит, даже стесняюсь сказать как.
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 14:16     Ответить с цитатой

в беременность была в санатории после стационара - нам разрешался только басейн, в сауну ни-ни.... после родов хочется в баню/сауну - думала, что на молоко перегрев плохо скажеться... :oops: ..... теперь оторвусь... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах