
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
КОКОША
Школьные годы

На сайте с 24.05.08 Сообщения: 1380 В дневниках: 35 Откуда: Ленинский р-он.
|
 Добавлено: Вс Дек 05, 2010 16:36 Заголовок сообщения: Странный анализ крови (общий) |
|
|
|
Здравствуйте, недавно у меня заболела дочь, повышение температуры до 39,4 красное горло и увеличенные мидндалины, но когда сдали общий анализ крови, оказалось что СОЭ повышен, а лейкоциты пониженны... Почему так? И что это означает? Ребенку 2,10г. Вот подробные цифры из анализа: HB 115. Er 4,8 . L 3,3. СОЭ 23мм/ч Заранее спасибо! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sizzal
Студент

На сайте с 29.09.10 Сообщения: 2984 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
|
 Добавлено: Пт Дек 10, 2010 11:11 |
|
|
|
Здравствуйте, у меня тоже вопрос про кровь. Моему сыну полтора года,у него с рождения понижен гемоглобин. Педиатр прописывала мальтофер (сироп),пока пьёт гемоглобин повышается,пить перестаём-снижается. Тут недавно простывали,сдавали анализы, гемоглобин опять понижен,причём больше чем раньше,сказали,что нижняя граница.Нижняя граница чего? А что потом? Что делать, всю жизнь пить мальтофер или это можно вылечить раз и навсегда? Продукты повышающие гемоглобин едим: говядина,печень,йогурты и творожки с черносливом,отжимаю гранатовый сок и развожу маленько водичкой. А всё равно не помогает. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Дек 11, 2010 22:55 Заголовок сообщения: Re: Странный анализ крови (общий) |
|
|
| КОКОША писал(а): | | Здравствуйте, недавно у меня заболела дочь, повышение температуры до 39,4 красное горло и увеличенные мидндалины, но когда сдали общий анализ крови, оказалось что СОЭ повышен, а лейкоциты пониженны... Почему так? И что это означает? Ребенку 2,10г. Вот подробные цифры из анализа: HB 115. Er 4,8 . L 3,3. СОЭ 23мм/ч Заранее спасибо! |
Такой вариант возможен. Нужно будет через неделю повторить анализ.
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
| sizzal писал(а): | | Здравствуйте, у меня тоже вопрос про кровь. Моему сыну полтора года,у него с рождения понижен гемоглобин. Педиатр прописывала мальтофер (сироп),пока пьёт гемоглобин повышается,пить перестаём-снижается. Тут недавно простывали,сдавали анализы, гемоглобин опять понижен,причём больше чем раньше,сказали,что нижняя граница.Нижняя граница чего? А что потом? Что делать, всю жизнь пить мальтофер или это можно вылечить раз и навсегда? Продукты повышающие гемоглобин едим: говядина,печень,йогурты и творожки с черносливом,отжимаю гранатовый сок и развожу маленько водичкой. А всё равно не помогает. |
Нужно обследовать ребенка в гематологическом отделении._________________ Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши.
При этом...
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КОКОША
Школьные годы

На сайте с 24.05.08 Сообщения: 1380 В дневниках: 35 Откуда: Ленинский р-он.
|
 Добавлено: Вс Дек 12, 2010 12:22 |
|
|
|
Извините, не поняла. Какой вариант возможен? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|