Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Курсы по оказанию первой медицинской помощи
вся информация по курсам в 1 посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13025
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:38     Ответить с цитатой

Если наберется группа школьников, стоимость ,возможно, будет немного ниже?
Пожалуй, я бы поговорила с администрацией об этом :-) ( особенно это будет легче сделать, если у Вас есть отзыв или рекомендации от 10 гимназии :-) )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir-m
Студент
Студент

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 2159
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Карта № 012054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Helpnsk, здравствуйте, интересует курс "Оказание первой помощи взрослым", когда планируете провести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорик112
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Ir-m писал(а):
Helpnsk, здравствуйте, интересует курс "Оказание первой помощи взрослым", когда планируете провести?


Здравствуйте, планируется 15,16, 17 августа - курс "Оказание первой помощи взрослым и детям"(время уточняется), если интересен позвоните по тел.8-913-062-0114 или 310-54-03, или напишите в личку свой телефон перезвоню,отвечу на все вопросы.

13 и 14 августа - курс "Оказание первой помощи детям".
_________________
Психолог, арт-сказкотерапевт. Перинатальный психолог.
Индивидуальные консультации, тренинги для подростков и взрослых.
Пишу терапевтические сказки под вашу задачу

Мечта. Вдохновение. Сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matyama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 159
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Уважаемые СИБМАМЫ и СИБПАПЫ !

Набирается группа на КУРСЫ по оказанию ПЕРВОЙ ПОМОЩИ по программе Российского Красного Креста на 22-23 АВГУСТА.

Наши контакты : т.310-70-26,

наш сайт: http://firsthelpnsk.ru/
наша страница в контакте vk.com/id176195233
_________________
КУРСЫ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ по Программе Российского Красного Креста


Последний раз редактировалось: matyama (Чт Фев 14, 2013 21:57), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Helpnsk, Лорик112, хочу сказать вам большое спасибо за "детский" курс в августе!
Считаю, что очень полезное и нужно дело вы делаете, и что ВСЕМ мамочкам\бабушкам и тем, кто работает с детьми нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить данные курсы :aga-aga:

У меня один из самых больших страхов в жизни был страх того, что ребенок или кто-то рядом со мной подавится и я не смогу помочь (думаю, это связано с тем, что в детстве я сама однажды очень сильно подавилась... помню каждую секунду этого ужаса... думала, что уже все. Но мне повезло :aga-aga: реально, просто повезло, т.к. мама и бабушка, которые были рядом, делали не совсем то, что нужно было )... после этих курсов у меня есть усвоенный алгоритм действий и уверенность, что я ЗНАЮ, что делать...
Есть вера в то, что я могу помочь, и даже если буду делать несовсем как врач с большим опытом, то все равно мои действия могут помочь человеку "дотянуть" до приезда скорой (это я уже про иск. вентиляцию, например). И теперь я ЗНАЮ, как и КОГДА делать иск. вентиляцию и непр. массаж сердца. Знаю, как оценить состояние пострадавшего.
Раньше я думала, что не смогу научиться делать иск. дыхание, казалось, что это очень сложно. Но когда я пришла домой вечером первого дня, то у меня уже поменялось это убеждение. Здорово, что есть такие замечательные манекены для отработки навыка. И еще более здОрово, что есть такие инструтора как Артём Фомин :give_heart:

Пройдя обучение у вас я получила то, что ожидала и чего хотела: уверенность, алгоритм действий и навык.

Через год ОБЯЗАТЕЛЬНО приду на переподготовку... а вообще, мне кажется, тем, кто работает с детьми неплохо бы раз в полгода "освежать" свои знания\умения\навыки.

Правда, немного не хватило времени и у меня осталось неск. "неспрошенных" вопросов, но они больше теоретические, думаю, инет мне поможет найти на них ответы.

ПыСы: перчатки теперь ношу с собой в сумочке :cool:


СПАСИБО, что вы это делаете! :4U:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Helpnsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Masjanja1501!!! Добрый день! Спасибо ВАМ большое за отзыв!!! и за столь сознательное и ответственное отношение!!!
Если у Вас остались вопросы мы с удовольствием на них ответим!
Вот адрес нашей группы - http://vk.com/1helpnsk
Задавайте!!! Артем Фомин как раз ведет рублику вопросов - ответов:)
_________________
"Быть полезным - стать счастливым!"

Профессиональное обучение навыкам оказания Первой помощи в экстренных случаях детям разного возраста и взрослым.
31/10-1/11 с 10.00 до 14.00 - детям
7 и 8/11 с 10-00 до 16-00 -взрослым и детям

Helpnsk 299-63-19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Helpnsk, спасибо! задала Артему вопрос ВК :-)
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорик112
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Masjanja1501
Спасибо большое, такая оценка нашей работы воодушевляет и дает новые силы :aga-aga:

Выкладываю расписание на ноябрь:
10,11 ноября сб,вс по 6 часов - обучение по курсу: "Оказание доврачебной помощи взрослым и детям"
17, 18 ноября сб,вс по 4 часа- обучение по курсу: "Оказание доврачебной помощи детям"[color=darkblue]
Будем рады видеть и мам, и пап, дедушек и бабушек. Также воспитателей и педагогов детских учреждений.

Нам год - в ноябре вас ждут приятны сюрпризы.
_________________
Психолог, арт-сказкотерапевт. Перинатальный психолог.
Индивидуальные консультации, тренинги для подростков и взрослых.
Пишу терапевтические сказки под вашу задачу

Мечта. Вдохновение. Сказка.


Последний раз редактировалось: Лорик112 (Пн Окт 29, 2012 0:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорик112
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 0:28     Ответить с цитатой

Мы заботимся о вас - вот немного советов как защитится зимой от травм и что делать, если: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=756891&start=0
_________________
Психолог, арт-сказкотерапевт. Перинатальный психолог.
Индивидуальные консультации, тренинги для подростков и взрослых.
Пишу терапевтические сказки под вашу задачу

Мечта. Вдохновение. Сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matyama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 159
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Уважаемые SIB-Родители!

Объявляем набор в группы на курсы по оказанию Первой Помощи на 1-2 декабря(выходные) и 3-4 декабря.
Новогодняя цена за 2-дневный курс 2013 руб.
Будем рады видеть Вас!!!


Запись по телефону 310-70-26 или на сайте http://firsthelp-nsk.ru.
_________________
КУРСЫ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ по Программе Российского Красного Креста


Последний раз редактировалось: matyama (Пт Дек 28, 2012 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
matyama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 159
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 14:01     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
КУРСЫ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ по Программе Российского Красного Креста


Последний раз редактировалось: matyama (Вт Янв 15, 2013 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лорик112
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамы, Сибпапы, Сиббабушки и дедушки приглашаем 15 и 16 декабря на курс "ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ", где вы узнаете все о первой помощи при непредвиденной ситуации в виде остановки сердца, нарушения дыхания, шоке и т.д., а также всех видах травм деткам.
Занятия пройдут по адресу Восход 1а, АНО Первая помощь. Ведут врачи-реаниматологи. В основе международная программа.
Вы узнаете алгоритм действий, получите ответы на свои вопросы (которые приветствуются), а главное преодолеете страх перед оказанием первой помощи, так как приобретет уверенность.
_________________
Психолог, арт-сказкотерапевт. Перинатальный психолог.
Индивидуальные консультации, тренинги для подростков и взрослых.
Пишу терапевтические сказки под вашу задачу

Мечта. Вдохновение. Сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matyama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 159
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:36    Заголовок сообщения: Курс "Первая помощь". Набор на 8-9 ДЕКАБРЯ ! Ответить с цитатой

Набор группы 8-9 ДЕКАБРЯ и 15-16 ДЕКАБРЯ (выходные) !

Обучение проходит по программе Российского Красного Креста по адресу ул.Писарева,4 в помещении Новосибирского областного отделения Красного Креста. Занятия проходят очень интересно и познавательно. Индивидуальный подход к каждому участнику даёт возможность четко усвоить и отработать основные принципы оказания первой помощи.

Новогодняя цена 2013 руб ! Обучение идёт 2 дня по 8 часов с 10.00 до 18.00. Запись по т.310-70-26.
О нас можете узнать и оставить свою заявку на участие в обучении на сайте http://www.firsthelp-nsk.ru/.
Цена действительна до конца декабря.

Хотите немного подсмотреть, как прошли наши занятия в эти выходные ? ;)
_________________
КУРСЫ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ по Программе Российского Красного Креста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
matyama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 159
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 21:06     Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ SIB-РОДИТЕЛИ !

В предверии новогодних праздников идёт последний в декабре набор группы на курс "ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ" по новогодней акции 2013 РУБЛЕЙ на 15-16 ДЕКАБРЯ.

Сделайте себе новогодний подарок и станьте готовыми к любой неожиданной ситуации ! На курсе Вы получите БЕСЦЕННЫЕ знания и навыки, которые дадут Вам ПОЛНУЮ УВЕРЕННОСТЬ в своих силах !

Вы БУДЕТЕ ЗНАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, если кому-то из Ваших близких понадобится помощь.

До приезда врача Вы СМОЖЕТЕ остановить кровотечение и правильно наложить повязку, Вы СМОЖЕТЕ восстановить дыхание и сердцебиение и, тем самым, спасти жизнь, Вы СМОЖЕТЕ облегчить боль и не дать человеку впасть в шоковое состояние..

Мы научим Вас, что делать при обморожении и ожоге, при кровотечении из носа, сердечном приступе и во многих других ситуациях..


ЗА 2 НЕПОЛНЫХ ДНЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ, НАВЫКИ, СПОСОБНЫЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ !

Запись на курс идёт до конца завтрашнего дня по т. 310-70-26.
_________________
КУРСЫ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ по Программе Российского Красного Креста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
matyama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 159
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 0:19    Заголовок сообщения: Запись на 22-23 ДЕКАБРЯ по новогодней цене 2013 РУБЛЕЙ ! Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
КУРСЫ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ по Программе Российского Красного Креста


Последний раз редактировалось: matyama (Вт Янв 15, 2013 17:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах