Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Парикмахер...
делимся отзывами и координатами.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Парикмахер... Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь своим опытом положительным и не очень.....будем знать наших героев!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:02     Ответить с цитатой

"Дали"
Всегда хорошо и всегда дорого
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
А не очень дорого и очень хорошо????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Катрин81 писал(а):
Барышня Анюта
А не очень дорого и очень хорошо????

Из многолетнего личного опыта скажу, что так не бывает... Дешеле изменить мужчине, чем личному парикмахеру
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 19:11     Ответить с цитатой

из соседнего топика
*nimfa* писал(а):
Доброго всем дня! Я у Вас недавно, но мне уже здесь нравится )) По поводу парикмахера.. На муз.комедии есть "Татьянин день" там мастер молодой человек, к сожалению, имени его не подскажу, лично его услугами не пользовалась, но слышала довольно много положительных отзывов о нём. Буду рада, если информация пригодится :-)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
valentinka_lapo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 230
Откуда: Подмосковье
Карта № 700001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Я уже давно стригусь и крашусь у Виктории Солдатенко (салон Имидж+).
Красит и стрижет отлично, поможет с выбором подходящего оттенка - отличный вкус.
А еще она лучше всех оформляет брови и может сделать профессиональный макияж, действительно универсальный мастер. Хотя салон наверое не дешевый. Я не знаю, уже много лет только там! как грят, можно изменить мужу, но не мастеру! :lol:
Вот написала и думаю - разрекламирую, а потом сама не смогу записываться из-за очереди желающих.
Да ладно, для мамочек не жалко!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлДен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Салон Насти Новиковой на Авиаторов. :in_love: Сама Настя и все девочки-мастера умнички :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ЧАЙКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:13    Заголовок сообщения: парикмахер на дом Ответить с цитатой

Кто-нибудь может порекомендовать парикмахера с выездом на дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
more-more
Академик
Академик


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 6507
В дневниках: 4164
Откуда: Новосибирск, ул.Семьи Шамшиных, ост. театр "Глобус"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 23:09     Ответить с цитатой

нужен мастер-универсал, чтобы макияж и укалдку сделал с выездом на дом. не подскажете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь стригся в салоне "Модс хеа" (по-русски написала, не знаю как правильно надо) на Алексеева? Неужели правда все так, как в рекламе обещают - никаких укладок не надо, встал и пошел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Мне Взлётка - тёмный лес... ;( Я в Центре стригусь. А в последний раз вообще - с сыном постриглись у одного мастера, в мужском салоне... и хорошо нам... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Ну может кто с Северного сюда заглянет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Ксения_10
не бывает так0что бы встал расчисался и пошел!Вы хоти раз парикмахера утром перед работай видели?я да пришла как то в салон раньше они сидят и все и причесываются если бы можно было так,то и они бы дома вставали расчесывались и на работу шли а не на работе голову мыли.ИМХО :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Властелина, понятно, что я слишком утрировала, но усилия могут быть совсем разные... Лишь слегка уложить феном...или всю ночь спать на бигудях - абсолютно разные вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Ксения_10
да я не именно вас имела ввиду оч часто слышешь просто эту фразу в соседнем кресле и всегда улыбку вызывает ;) а не давно слышала такой разговор между мастером и клиентом.:К-что то у меня краска быстро смылась, какая то она не стойкая у вас всю седену видно.М-вы как у меня красились и все или еще гдето красились.К-нет как у вас и все.М-так это было месяца 3 - 4 назад.К-ну да!М -так само собой у вас свои корни отрасли на них краски то и не может быть.
Чесно не выдержала я и повернулась посмотреть на ту женщину которая красится раз в 3-4 месяца и хочет ходить с крашенными корнями пол года минимум :roll:.Я бы тоже не отказалась красится так редко и не укладываться по утрам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах