Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Беременные пузики с площади Калинина-том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Натаshik вот меня тоже беспокоит молочница в последнее время- никак не можем ее одолеть- после лечения дня 3 не беспокоит потом опять :eek: Вот и думаю заранее лечь, если получится, чтобы там все подчистили перед родами :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Натаshik
Эливит буду просить!!!! :aga-aga:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:59     Ответить с цитатой


Ирина_t
Мне тоже ставили актовегин внутривенно 5 шт.-сказали для насыщения крови витаминами и кислородом, я тогда сильно набрала (почти 2 кг за 19 дней, меня еще сразу на доплер послали)
Nencey
Воюем с газиками и коликами, еще часто кушаем, через каждый час-потом как черепашка с боооольшим животиком. Меня ванючей мазью смазывают и на иглах Ляпко лежу , днем помогает спину поддерживать, а ночью болит сильнее, ношу поддерживающий спину корсет, через недельку уже сидеть можно будет.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Mishal
Да,тяжело вам приходится... :aga-aga: а иглы зачем?
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Моничка
Я покупала буру в глицерине и делала тампончики. Это конечно только временное действие, но облегчение принесло. Зуд прекратился и стало терпимо. И я не стала больше лечить. После родов молочница исчезла. Вообще можешь посмотреть в разделе беременность, там есть темка про молочницу и как девчонки от нее избавляются.

Svetlank@
Ну наверное зависит от того, что есть в наличии. Но конечно элевит приятнее получить он рубликов 800-900 стоит

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Mishal
Прикольные смайлики! :oops: Пожалуй, у тебя стырю идею и тоже буду вставлять :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Nencey
иглы называются - апликатор коврик Ляпко(он от разных болчек), есть валик, коврик, пояса, маленькие полоски :gladilka:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Mishal А тебе ставили эпидуралку ? Говорят от нее бывает спинка болит потом некоторое время. Ну ты не переживай! Скоро все пройдет. и сидеть скоро можно будет ;) Мне , было время, 4 месяца нельзя было сидеть, так что я теперь не боюсь :o
Натаshik Я тоже бурой обрабатываю. Но фефект временный :aga-aga: Врач сказала, что если будет молочница "цвести" то могу порваться, да и грязные родовые пути- тоже не оч. хорошо :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Натаshik
что такое бура??? актуально :oops:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Svetlank@ лекарство называется "Натрия тетраборат" А по-простому "Бура в глицерине". Её на тампончик и все внутри протираешь вечером . Наутро уже легче становится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:36     Ответить с цитатой

Моничка
нет , я сразу сказалва , что я против эпидуралки и окситоцина, мне только в катетер на руке ставили анальгин и глюкозу, а когда родишь всем ставят уколы окситоцина для сокращения матки(это после грелок, когда уже в палате)- у меня оказалась алергия на него и я написала заявление об отказе, ела по дольке шоколада горького в день. :love_sibmama:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Mishal а шоколад тоже для сокращения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:08     Ответить с цитатой

Моничка нам на лекции приходящий лектор с горбольницы говорила, чтобы в роддом взяли плитку горького шоколада с содержанием какао 70 и более процентов - он по дольке в день если есть, помогает сокращению матки. Вот такой приятный сократитель и намного лучше укола ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Стрекоза_S Да уж! Куда лучше :-) А я двоечница- ни на одной лекции не была. :-( А если грудью кормить то ребеночку ничего , наверно , если мама долечку съест!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Моничка
спасибо ;)
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 22:36     Ответить с цитатой

Моничка
Чем лучше ребеночек грудь сосет - тем лучше матка сокращается (поначалу даже больно там) - и без всякого шоколада. Если у тебя все хорошо пойдет - лучше не рисковать, на какаопродукты может у ребеночка и алергия вылезти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 3 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах