Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ваш первый парфюм)
ностальжи...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Creature фирмы Cantuel :-)
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)


Последний раз редактировалось: submax (Пт Сен 24, 2010 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:07     Ответить с цитатой

эх, мои первые были Клима, а первые в сознательном возрасте это Pleasures Exotic :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:27     Ответить с цитатой

первыми самостоятельно и осознано приобретенными были Kenzo Jungle, люблю их до сих пор, так что я верная девушка
_________________
как страшно оставаться бездуховной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альбиночка888
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1141
В дневниках: 85
Откуда: Асгард
Карта № 004642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Да, "exclamation" розовый тоже очень нравился, покупала по два флакона, и от "клема" была в полном восторге :aga-aga:
_________________
--------------------------------------------------
Бурение скважин на воду Бердск, Лебедевка, Искитим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:01     Ответить с цитатой

во времена дикой молодости нравилась "Шалунья " , очень ...Нравится и сейчас ,но цена на нее :eek:

потом Шанель №5 , Экскламейшн

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ALLA83

кстати , вот и экскламейшн

http://www.raritet-vintage.ru/shop/CID_114_1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MoreZima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:00     Ответить с цитатой

Я вот именно свои первые - не помню. А любовь к ароматам пошла от маминого Эллипса, который папа ей привез из-за границы еще до моего рождения. До сих пор помню их аромат, хотя уже больше 20 лет прошло. Ими была пропитана вся квартира, не смотря на т, что мама почти ими не душилась - они стояли в шкафу и ПАХЛИ. Капля, нанесенная на одежду мало того, что оставалась на ней на долгие месяцы, невзирая на стирки/глажки, - она пропитывала весь плательный шкаф!
Из осознанных и лично купленных духов я самыми ранними помню Натюр Миллениум от Ив Роше. Это было в пору студенчества, я к ним вдумчиво наведывалась месяц, прежде чем решилась приобрести. Они до сих пор одни из любимейших моих ароматов, жаль, что сняты с производства, но я таки разжилась флаконом на память.
До Натюра у меня был флакон Poison Tendre, еще самого первого издания. Но особой любви не сложилось. Еще были Гуччи 2, Дольче Вита, Зеленая красотка - их нежно люблю, но не настолько, чтоб носить - они как аромат-ассоциация с тем периодом жизни скорее выступают.
А страсть к коллекционированию развилась после знакомства с Фордами, а именно с Тосканской кожей, которая мне просто глаза открыла на то, что духи не только цветочками-розочками могут пахнуть :-) И понеслось! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:47     Ответить с цитатой

MoreZima писал(а):
А страсть к коллекционированию развилась после знакомства с Фордами, а именно с Тосканской кожей, которая мне просто глаза открыла на то, что духи не только цветочками-розочками могут пахнуть :-) И понеслось! :eek:

Тоже самое :haha: . Тосканская кожа произвела на меня неизгладимое впечатление :in_love: .
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Девочки! вы будете смеятся, но мой первый парфюм (в 10 лет) был дезодорант "Зеленое яблочко" небыло счастливей человека, когда я брызгалась этой вкуснятиной :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pmaria
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.05
Сообщения: 6825
В дневниках: 239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 20:09     Ответить с цитатой

а мне очень нравилась маруся аутентик от Зайцева
вот такая

с тех пор не встречала больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lux-lux
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:51     Ответить с цитатой

мой первый парфюм Burberry Week end :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:53     Ответить с цитатой

первый парфюм: МаГриф ( подарили на 17-летие, я его использовала до последней капли)..
в это же время (начало 90-х) были дезодоранты Буржуа: такая красивая серия была в разноцветных перламутровых флаконах-зелёный, голубой, розовый и фиолетовый..даже картинки в инете найти не могу и название вспомнить тоже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETTTA4
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1982
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Kenzo L'eau Par это первый парфюм падаренный мне молодым человеком, до сих пор прятные воспоминания)) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маrlen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 348
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:40     Ответить с цитатой

А мне певый парфюм дядюшка привез из городу Парижу, в 1985 году, я на всю школу благоухала " Soir de Paris" Bourjoi, до сих пор их помню - нежный, весенний, чуть горьковатый запах. Нигде не встречала потом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 192
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Я вот все вспоминала какой же мой первый парфюм в жизни?
Наверное это все же духи "Может Быть",купленые у цыганок на рынке на сэкономленые от школьных обедов деньги, классе в 8 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Елена68
Лен, и у меня они были. Как сейчас помню флакошик :-)

а запах не помню :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах