Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ваш первый парфюм)
ностальжи...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valentinka_lapo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 230
Откуда: Подмосковье
Карта № 700001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:31     Ответить с цитатой

ммм, какая темка! Я даже задумалась, а какой аромат был МОЙ самый первый? (мамины climat не в счет).
Вспомнила! Первый мой аромат Christian Dior J`Adore.
Помню, я была пылинки с флакона сдувать! Обожала этот аромат! Надо будет сходить, освежить его в памяти... Сейчас вспоминается как обаятельный, пронзительный, юный но... с высот моего возраста слегка простоватый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annyssshhhka
Академик
Академик


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 14722
В дневниках: 1
Откуда: сад Дзержинсого-ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 22:20     Ответить с цитатой

А ЛАГУНА-это которая Сальвадор Дали????Если ДА-то это была мечта моего детства.Мама подружки пользовалась такими-и мы по-тихой пшикались...
В 11 классе влюбилась в EXCLAMATION(Coty)-сперва в синий!!! потом в черный!!!!
Сейчас кроме ECLAT(сиреневенький такой) ничего не признаю...А вот недавно вспомнила про ЛАГУНУ.Купила ...но уже не то....или я уже не та)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenka1904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 602
Откуда: Омск, Рабочие-ЯНАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 23:16     Ответить с цитатой

я на первом курсе института покупала себе постоянно Coty Masumi, муж его так часто вспоминает, что прикупила бы опять с удовольствием (пару литров :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Annyssshhhka
Лагуна Дали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Venezia Лаура Биаготти - божественный аромат был! первая моя покупка миниатюрки была, в Москве с классом были..
очень жалко, что сняли с производства, надо было тогда впрок закупаться.. )) (ээх)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Maxima писал(а):
Мелания, вот такой...



ой, и такой у меня был в последних классах! до сих пор нравится и не отказалась бы иметь, хотя мне свежие редко нравятся :)
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aneL_07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 633
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:14     Ответить с цитатой

А мой самый первый парфюм - Elizabeth Arden Green Tee - подарил папа на четырнадцатилетие. Очень мне нравился. А потом, чрез годик-через два, многие стали им пользоваться, и я себе больше такой не брала.

Сейчас хочу купить снова)) Повспоминать.

А еще тогда же примерно, лет в 15, получила в подарок две миниатюрки - L'eau Par Kenzo и Сoco Chanel. У кензо тогда еще был старый дизайн флакона - овальненький такой. Очень нравился, но больше не брала. А с Шанель - запах нравился, но я понимала, что не для пятнадцатилетней девочки он... Так и затерялась где-то минька. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Мой первый парфюм kenzo D`ete и сейчас его периодически покупаю, до сих пор люблю его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 13:52     Ответить с цитатой

Annyssshhhka писал(а):
А ЛАГУНА-это которая Сальвадор Дали????Если ДА-то это была мечта моего детства.Мама подружки пользовалась такими-и мы по-тихой пшикались...
В 11 классе влюбилась в EXCLAMATION(Coty)-сперва в синий!!! потом в черный!!!!
Сейчас кроме ECLAT(сиреневенький такой) ничего не признаю...А вот недавно вспомнила про ЛАГУНУ.Купила ...но уже не то....или я уже не та)))


О! Нежно-синий Exclamation - это что-то!


Еще очень нравился красный Exclamation. Но фото найти не могу.
Дизайн в точности как у синего. Сладковато-прохладный запах с горчинкой.
Точно не Exclamation Blush, Flirty или Femme. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savon_naturel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 33
Откуда: На берегу в сосновом лесу
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Совсем первый свой парфюм я уже не вспомню, но с детства запомнились духи мамы моей школьной подруги. До сих пор удивляюсь как она в те времена их доставала. У нее были J'ai ose, Ted Lapidus Creation и Opium :give_heart: Это ароматы, любимые с детства :in_love: они для меня были чем-то сказочным и недосягаемым.
Мои были Naf-naf, Nature (Ives Rocher), еще одни Роше, название не помню что-то типа Нероли, Chanson d'Eau, Лагуна Дали, Green Tea Арден, Lacoste, C.Herrera 212, Burberry Week-end ну и пошло-поехало :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
linky19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 567
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 0:17     Ответить с цитатой

savon_naturel писал(а):
Совсем первый свой парфюм я уже не вспомню, но с детства запомнились духи мамы моей школьной подруги. До сих пор удивляюсь как она в те времена их доставала. У нее были J'ai ose, Ted Lapidus Creation и Opium :give_heart: Это ароматы, любимые с детства :in_love: они для меня были чем-то сказочным и недосягаемым.
Мои были Naf-naf, Nature (Ives Rocher), еще одни Роше, название не помню что-то типа Нероли, Chanson d'Eau, Лагуна Дали, Green Tea Арден, Lacoste, C.Herrera 212, Burberry Week-end ну и пошло-поехало :haha:

Chanson d'Eau очень-очень ищу! У вас бутылька пустого не осталось? Хоть понюхать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savon_naturel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 33
Откуда: На берегу в сосновом лесу
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:13     Ответить с цитатой

linky19,
уже столько лет прошло ;) да и не коплю я пустые флаконы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
linky19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 567
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:43     Ответить с цитатой

:mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11137
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Моими первыми парфюмками были Givenchy Amarige, Organza; Cerutti 1881; Cacharel Eden. Позже появились Yoshi Yamamoto, Ralph Lauren Romance...их до сих пор покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A-LI-SA
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 8520
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский, бываю на Затулинке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:40     Ответить с цитатой

papsi писал(а):
У меня было абсолютно непарфюмерное детсво.Мама категорически не интересуется одеждой,косметикой и парфюмерией а"говорят,что на осинке не родятся апельсинки"

Аналогично. А может просто времена такие были - у мамы были только Красная Москва и Быть может... А у меня первыми были Кредо и Кристина, ну и дешевенькая флакошка Шахразады.
Немного позже, с ростом возможностей и доходов - Ноктюрн, Ночная Орхидея Ив Роше, Испахан...
Было это...мно-о-о-го лет назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALLA83
Академик
Академик

На сайте с 15.08.08
Сообщения: 10455
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Liska писал(а):
Annyssshhhka писал(а):
А ЛАГУНА-это которая Сальвадор Дали????Если ДА-то это была мечта моего детства.Мама подружки пользовалась такими-и мы по-тихой пшикались...
В 11 классе влюбилась в EXCLAMATION(Coty)-сперва в синий!!! потом в черный!!!!
Сейчас кроме ECLAT(сиреневенький такой) ничего не признаю...А вот недавно вспомнила про ЛАГУНУ.Купила ...но уже не то....или я уже не та)))


О! Нежно-синий Exclamation - это что-то!


Еще очень нравился красный Exclamation. Но фото найти не могу.
Дизайн в точности как у синего. Сладковато-прохладный запах с горчинкой.
Точно не Exclamation Blush, Flirty или Femme. :-?

Синий экскламэйшн это что-то :super: Они такие стойкие и главное неповторимые и не надоедливые. Все в округе спрашивали - "что за обалденный аромат"
Сейчас вообще не могу найти свой аромат. Но так хочу эти духи...Может кто знает где их приобрести :oops: А еще от Coty были потрясные духи - Ванила Филдс :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах