Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
модели для кормящих мам, поделитесь идеями
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6019
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:02    Заголовок сообщения: модели для кормящих мам, поделитесь идеями Ответить с цитатой

про одежду для беременных и сказано, по-моему, немало, да и купить ее сейчас можно (ну, или какие-то для себяидеи подобрать) почти в любом магазине. А как нсчёт одежды для кормящих мам - чтобы и дома хорошо выглядеть (только не в халате) и удобно чтобы было, может, есть какие ссылки? поделитесь, пожалуйста :roll:
P.S. Да и в гости иногда выйти хочется не в старой кофте, со своими новыми размерами ( :evil: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:29     Ответить с цитатой

Найдите на сайте информацию про одежду "Даша", у них есть модели для кормящих, я видела и на вешалке, и на мамочке :wink: Красиво :)

Добавлено :) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=300437#300437
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6019
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 15:54     Ответить с цитатой

а мне эти модели совсем не понравились, я нашла их сразу, как тему написала....к тому же я платья предпочитаю, но это не проблема, имея выкройку кофточки платье всегда можно сшить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 16:11     Ответить с цитатой

Вот, пожалуйста, идеи с платьями
http://www.motherwear.com/cat.cfm/cid/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах