Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Детские отделения городской поликлиники №14
* Демакова, 2; Экваторная,10

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:34     Ответить с цитатой

Zodiacal Light, а мне она как человек не нравится.... Растрепать половине участка о проблемах пациентов с упоминанием фамилий, это как-то не по человечески. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:09     Ответить с цитатой

открепилась я от этой поликлинике, сил нет больше с ними воевать. 3 участок, врач Пуртова, худший врач, которого я встречала!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Нигредо, а зачем открепились от отделения? можно ведь врача поменять, вроде бы. Там есть хорошие педиатры. Пуртова, конечно, это ужас, согласна. Наблюдались у нее до 10ти месяцев, потом переехали на другую улицу и педиатр сменился. теперь мы счастливы, ттт
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:28     Ответить с цитатой

PtyZa
вот и мы переехали в кировский район :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doltchik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 1:09     Ответить с цитатой

PtyZa писал(а):
Нигредо, а зачем открепились от отделения? можно ведь врача поменять, вроде бы. Там есть хорошие педиатры. Пуртова, конечно, это ужас, согласна. Наблюдались у нее до 10ти месяцев, потом переехали на другую улицу и педиатр сменился. теперь мы счастливы, ттт

А кто у Вас теперь педиатр, если не секрет? У нас Калыбаева, я не знаю, какой она врач сама по себе, потому что она вечно замотанная, - участок большой, медсестры нет... Поэтому, когда приходим на плановые осмотры в грудничковые дни - почти всегда к ней очередь :eek: , и по сути только рост измеряем да вес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Parisian
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.12
Сообщения: 19
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Поликлиника на Демакова, педиатр Михаль.

Сказать что-то цензурное просто не могу, слов нет. К ребенку 3х-дневному обе, и она и ее медсестра поперлись в сапогах. На вопрос "какого х..?!!" ответили что у них приказ минздрава, и они "не обязаны ломать замки на сапожках, снимая их в каждом доме, и так и быть оденут бахилы если я им их выдам..." (цитата). Руки помыть нормально не в состоянии, ни халата, ни маски, ни даже ручки с блокнотом (можно себе представить как она заполняет карты вернувшись в кабинет после 20-30 пациентов на дому). Все время треплется исключительно о себе, только что на стул не влезала и стихи не декламировала, на ребенка ноль внимания абсолютно. И постоянно раздает советы вроде "Реже мойте руки и не циклитесь на чистоте, ребенку надо нарабатывать иммунитет!" и далее в том же духе. :mad:

Дальше - веселее. Медсестре хамке, работающей с ней, я сразу написала отказ от ее услуг для сохранения (моих) нервов. Так она начала мне названивать раз в три дня с криками и угрозами "А почему это вы не приходите на осмотр в поликлинику?!!". После вежливого ответа, что ребенок болеет раз в месяц, что ее педиатр нас посещала на дому на прошлой неделе, и что вообще я не понесу дочь сидеть в их очередях и собирать заразу - я услышала очередные вопли с оскорблениями и требованиями написать им отказ от наблюдения врачом до года.
И такие звоночки с криками, требованиями написать отказ и угрозами "написать в милицию и отобрать у нас ребёнка, если мы не подпишем отказ" (с) продолжались полтора месяца. Сначала я пообещала написать его, но попросила дать нам талоны на узи. В ответ услышала, что с отказом нам бесплатные исследования и анализы не положены. Естественно после такого я сказала, что никакого отказа не будет.

После каждого звонка медсестры я со слезами и головной болью звонила заведующей поликлиникой. И слушала, что 1) с медсестрой проведут беседу, 2) талоны нам дадут, но "сейчас узист болеет, потом сразу будет в отпуске, а потом очередь на 2 мес вперед" и что 3) никакое письмо в милицию никто писать не собирается!

И через полтора месяца, о чудо, к нам зачастили комиссии из соцопеки, инспектор по делам несовершеннолетних и тд. Представляете, что нам с мужем пришлось пережить, доказывая что мы нормальные и представляя что дочь, новорожденную, у нас могут забрать в приют только по клевете какой-то участковой медсестрички?!! Слава богу, в комиссии и инспектор оказались порядочными людьми. Нас слушали с квадратными глазами, советовали подавать жалобы в минздрав и прокуратуру. Вот только муж работал с утра до ночи, а я сутками скакала с часто болеющей крохой и так и не нашла сил на ответные действия, чтобы наказать их за это безобразие.

И вот теперь с грустью думаю, что скоро придется снова с ними общаться... :mad: :mad: :mad: Вобщем, если у кого-то есть претензии к ним, педиатру и медсестре, очень прошу - пишите мне в ЛС, вместе мы сможем повлиять на ситуацию куда эффективнее. Так же ищу адвоката, способного и желающего взяться за судебный иск о клевете и халатности (документов в доказательство тонна).
Озвучивать сумму, в которую нам обошлись платные анализы, исследования и наблюдение у др педиатра, - не стану ибо страшно, минимум 200тр. А от мыслей, что обе эти мадамы еще и весь год писали сочинения "как они волшебно заботятся о здоровье моего ребенка" и получали свою зарплату из наших налогов, я совсем зверею.

Насчет поменять врача - нам сказали что да, дескать возможно по личной договоренности с этим самым другим врачом. НО в этом случае можно не надеяться на посещения этим врачом на дому. Оборжаться, прямо так смешно - с больным грудничком по морозу скакать в поликлинику и сидеть в очередях... Да здравствует наша медицина, давайте еще им зарплаты поднимем! :lol:


Последний раз редактировалось: Parisian (Пт Мар 23, 2018 2:22), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doltchik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, на Российской, 10, - кто педиатр участковый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zodiacal Light
Студент
Студент


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 1298
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 9:05     Ответить с цитатой

Doltchik По-моему Михань. Нехочу разводить холивар, Parisian в своём праве и её претензии правомерны, но знаю многих мамочек, которым Михань очень нравится. Насчёт медсестры, конечно, ничего не знаю, судя по написанному - полный атас :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 285
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Doltchik
Михань Валентина Ивановна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama: девочки- мамочки, подскажите, кто- нибудь делал массаж в ПК 14? Есть отзывы? Что- то сердце подсказывает, что лучше вызывать частного массажиста? :aga-aga:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:03     Ответить с цитатой

Волобуева Е Г уволилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zodiacal Light
Студент
Студент


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 1298
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Jone's
Ну если дают направление на бесплатный, то моё мнение - надо брать :)
Ele А что с Волобуевой, если не секрет? Куда перешла, и кто вместо неё на участке будет, никто не знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:38     Ответить с цитатой

Zodiacal Light, не знаю в чем дело :-( . У нас сегодня с утра должен был быть прием. В регистратуре сказали, что она уволилась и что вместо нее Высоцкая.

Все что знаю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, пл Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Девочки! Расскажите как нынче обстоят дела с ельцовской больницей? И отдельно про педиатра Змазневу, какие от нее впечатления? На Шлюзе был замечательный педиатр, очень не хочется портить дочкино и свое отношение к врачам, тем более был опыт общения со старыми педиатрами ельцовки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Высоцкая уходит на пенсию. Девочки, кто знает, кто будет вместо нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах