Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Составляющие красивого образа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Составляющие красивого образа Ответить с цитатой

Девочки, привет! Вот думала я, всё думала... вот иногда смотришь на девчонок, и вроде нельзя сказать, что супер красавица, а вот из-за ухоженности так и притягивает к ним. Неужели все тратят прям бешеные деньги на красоту, чтобы хорошо ухоженно выглядеть?

В чем секрет их красоты? Только ли в деньгах, оставленных в супер-пупер салонах?

Мне кажется, что загар дает ощущение какой-то успешности... опрятно уложенные волосы... а что еще??? :oops:


Последний раз редактировалось: nalegke (Сб Мар 04, 2006 21:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 22:23     Ответить с цитатой

Аккуратный неброский маникюр, здоровая кожа, блестящие глаза и улыбка, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 22:30     Ответить с цитатой

Походка, осанка.
Залог хорошей улыбки - хороший стоматолог и правильное питание.
Не вызывающая одежда.
Можно и не бешеные деньги выглядеть ого-го. Кстати, бешеные - это сколько процентов от семейного бюджета?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 22:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Аккуратный неброский маникюр, здоровая кожа, блестящие глаза и улыбка, имхо


Поддерживаю! :)
Еще тонкий запах парфюма, легкий макияж, чистая обувь, со вкусом подобранная оджда. Аккуратность во всем- чистые волосы, опрятная одежда, свеженький макияж, свежее дыхание (легкое дыхание- помните? :roll: )...

А еще я всегда обращаю внимание на осанку и походку. Истинную королеву узнаешь по походке! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 23:15     Ответить с цитатой

Насчет загара - совсем не обязательно!!! Нужен ЗДОРОВЫЙ цвет кожи, а то можно быть загорелой, но тусклой, а это не очень-то классно выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 23:36     Ответить с цитатой

Я большое внимание уделяю маникюру. Если у человека ухоженные ногти- значит следит за всем. А не только тем, что сразу видно.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 0:04     Ответить с цитатой

Манюша писал(а):
Насчет загара - совсем не обязательно!!! Нужен ЗДОРОВЫЙ цвет кожи, а то можно быть загорелой, но тусклой, а это не очень-то классно выглядит.

ага. я вот когда вижу таких "обсоляренных" девиц, жалко их становится. А некоторым очень идет беленькая полупрозрачная кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 0:37     Ответить с цитатой

Ух, тоже задавалась похожим вопросом...Ужасно приятно наблюдать за ухоженой, стильной, а еще если и умной(!) женщиной.
Пришла к выводу что кожа имеет очень большое значение. С нее все начинается. Дальше - волосы (хорошая стрижка), удачный макияж, стильная одежда ( не обязательно писк, просто стильно), обувь... вот про ногти я бы поспорила. Конечно ногти должны быть ухожены, но чтобы не бросались в глаза. Женщина и в перчатках может остановить взгляд. Уж очень много сейчас ..как бы это поприличней выразиться..ну "дешевок" что ли с нарощенными ногтями-лопатами. Мне уже эти нарощенные ногти прям в глазах мелькают :)
По поводу затрат. Мне кажется это требует затрат и немалых. Чтобы это действительно было на уровне. Либо это подарок от матушки-природы :) , достойно преподнесенный. Просто неоднократно встречала девиц, которые вроде и в салон ходят, и шмотки у них самые крутые, и загар и ногти и духи... Но выглядит это все "Молодец, ставлю пятерку, вижу что зазубрила"
ps да, осанка и манера двигаться тоже важны. Такие женщины обычно плывут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 0:48     Ответить с цитатой

Если у дамы есть харизма и (или) богато одарена природной красотой, ей простится несвежий маникюр. А если женщина тусклая в душе и внешне, то никакой уход дела не спасет. И еще вкус ОЧЕНЬ важен, а не дороговизна шмоток и частота посещения салонов красоты.
ТанеК
Цитата:
"Молодец, ставлю пятерку, вижу что зазубрила"
согласна с Вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:26     Ответить с цитатой

Не знаю, не выношу дам с обгрызанными или грязными ногтями, неровными. О каком внутреннем совершенстве тут может идти речь?

А нарощенные ногти- без фанатизма (15 см в длину, треугольные края и т.д.) смотрятся очень эститично, и свидетельствуют о том, что у человека етсь вкус.

Люблю людей, которые за собой следят. Восхищаюсь ими.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 14:29     Ответить с цитатой

А, например, бижутерия? Нужна она? Или для ухоженности достаточно золотых гвоздиков в ушках? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 14:35     Ответить с цитатой

Цитата:
А нарощенные ногти- без фанатизма (15 см в длину, треугольные края и т.д.) смотрятся очень эститично, и свидетельствуют о том, что у человека етсь вкус.


Женя, 15 см в длину? :shock: Слабо себе представляю такие ногти! :eek:

Сейчас многие предпочитают наращивать ногти, в этот много плюсов, согласна. Но мне такие нравятся очень редко. ИМХО, самое лучшее для женщины- аккуратненькие и ухоженные свои родные ноготочки. Вот это мне действительно нравится. :)

Цитата:
А, например, бижутерия? Нужна она? Или для ухоженности достаточно золотых гвоздиков в ушках?


Имхо, в меру! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 14:38     Ответить с цитатой

Женя, наверное, имела ввиду 15 мм :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 14:44     Ответить с цитатой

я уже это писала но теперь вот темка завелась .... дублирую :wink:

вот тут подумала я на эту тему ... посмотрела вокруг почитала и поняла что у всех разные критерии об ухоженности . нанесения макияжа я например не беру в счет тк это декорация . ухоженность для меня это больше чистота и ухоженность рук ног ногтей . кожа без растительности . волосы чистые без перхоти концы волос здоровые . загар там или просто чистота кожи ухоженной . чистая одежда со вкусом .... ну бывают вот такие женщины что косметики ноль а она вся блестит и пахнет . чистотой чтоли или лоском ..... ну короче я люблю натуральность и естественность болше всего . макияж в меру ... чтоб подходил под момент ....

что касается ногтей то если аккуратно сделано и невульгарно за неимением своих красивых можно и наростить ...хотя я все же за натуральность но женщине простительно если захочет скрыть недостатки только делать умело 8-)

а бижутерия ... кому как идет сколько идет и куда женщина идет :wink: гвоздики или даже вообще ничего ....

по поводу рук согласна с женей .... какая бы красавица не была если ногти обгрызанны то сразу отвращение у меня появляется .... яркой внешности но совершенно неухоженной я всегда предпочту женщину с обыкновенной внешностью но чистенькую и аккуратненькую
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 14:56     Ответить с цитатой

Цитата:
А нарощенные ногти- без фанатизма (15 см в длину, треугольные края и т.д.) смотрятся очень эститично, и свидетельствуют о том, что у человека етсь вкус.


Я поняла, что имела в виду Женя!! :D :D :D Без фанатизма- т. е. не 15 см в длину, без треугольных краев и т. д. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах