Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тигрята с площади калинина!
Болтушка для деток с площади калинина, рожденных в 2010 г.

На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 23:23    Заголовок сообщения: Тигрята с площади калинина! Ответить с цитатой


К нам пришел новый,2010 год...
И принес нам море счастья!
Девочки,этот домик для нас

Для тех, кто уже встретил свох
И для тех, кому скоро эта встреча предстоит
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4258
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Nencey
Ух ты! Как ты прикольненько тут все забабацала! :give_heart: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

С новосельем!!!

:salut_smile: :salut_smile: :salut_smile:
:salut: :salut: :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:16     Ответить с цитатой

Nencey
Ого, как супер-пупер!!! :give_heart: :salut4: :lalka: :sling: :pram: :kulek_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4258
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 23:04     Ответить с цитатой

Вот интересно по какой причине наш домик перенесли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Всем большой приветик! Домик классный :salut4: Всех с новосельем!!!
Натаshik
Поделись, как уже опытная, как чистить носик ребенку и сколько она у тебя ест( по времени и сколько раз, через сколько мин. час?) :?:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4258
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Mishal
Приветик!
Можно делать жгутики из ватки. Сворачиваешь немного ватки в ладошках, смачиваешь в масле детскои и крутящими движениями осторожно в носик сынку. Обычно вытаскиваешь жгутик уже с сопельками. Я так Кирюхе делала, а потом пошла в аптеку и купила соплеотсос, по научному ингалятор назальный. Они разные бывают и по цене разные. Я купила самый обычный - груша с наконечником (они тоже разные бываю стекляные, пластиковые, силиконовые)

А кормлю я сама не знаю с какими интервалами :shock: !!! У меня нету часов перед глазами и получается деть поспит, я ее на животик выкладываю и кормлю. Бывает она несколько часов спит а бывает и на тиьке висит - газики когда мучают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 13:29     Ответить с цитатой

У моего не сопельки , так козюлечки. а если ватку в масле джонсонс беби смачивать? подойдет? у нас тоже груша есть но она ничего невысасывает сухие козики. вот только мы на тите весим, мин час между кормлениями, а надо же вроде от 2 часов? к сосе я его не приучаю, пока недаю.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4258
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 13:35     Ответить с цитатой

я именно в джонсоне и смачивала тогда. Пока ты лактацию налаживаешь, ребик и должен на тите висеть. Потом постепенно интервалы больше будут. Я Кириллу тоже пустышку не давала, а Катю сразу приучила, чтоб я больше отдыхала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:50     Ответить с цитатой

к нам сегодня дет. врач приходила, сказала на животик ложить, а он как замерзнет сильно икает
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4258
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 20:21     Ответить с цитатой

Да, на животик надо выкладывать обязательно. По несколько раз в день . Я не думаю, что сынок у тебя замерзает. Все маленькие детки икают, у них желудочки слабенькие еще - чуть пища передвиется и все икают (есть еще другое объснение этому факту) Но это нормально для малюток! Чихать - это тоже нормально.

После кормежки - подержи некоторое время столбиком - пускай воздух срыгнет, ну или просто срыгнет. Это все (стобик и выкладываниен на животик) способствует меньшему образованию газиков. А еще выкладывание на животик полезно для пупика

:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Натаshik
Ясно, спасибо за совет. Мой все время титю просит, готов постоянно ее сосать, а потом животик раздувается , как у черепашки, даже пугает такой жор, ведь желудочку все переработать надо :eek:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4258
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Mishal
Ниче-ниче, он тебя еще раздаивает :lol: :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Натаshik
Ты просто представить себе неможешь, как он папу скопировал-ОБАЛДЕТЬ :-)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4258
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 15:46     Ответить с цитатой

:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Прикольно!!! У нас народ на два лагеря разделился: одни говорят мама, а другие папа! Мне мой муж очень нравится внешне, и поэтому мне хочется чтобы детки на папу больше были похоже. А папа наш тоже самое говорит, только в мою сторону :lol: :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 16:22     Ответить с цитатой

это же замечательно когда в семье идилия :give_heart:
вчера попыталась дать соску ,счас, в никакую выплевывает, необмануть :lol:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 1 из 98 На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах