Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кто живет на Иванова,17
нужен совет,не могу решиться

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:40    Заголовок сообщения: Кто живет на Иванова,17 Ответить с цитатой

Нужен совет! Кто живет на Иванова ,17, может знакомые живут, мужу очень понравилась квартира в этом доме, я еще не смотрела,видела только фото кватриры. Меня смущает ЛЭП, но вызывали замерщиков, те сказали, все в норме. Есть ли еще минусы? На первом этаже магазины, парковка под окнами получается, влияет ли это как то, может шумно, у машин сигнализации срабатывают и т.д. Как слышимость?, меня соседи в нашей кв. просто достали :mad: !!!! Как во дворе дела? У нас например летом частенько пьянки во дворе и кучи мусора на площадке, да и от площадки одни лавочки остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АндреЙка
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 20:08     Ответить с цитатой

знакомый живет.. строили дом долго и не очень качественно (имхо).. будет шумно - факт.. на ул. Иванова стал настолько большой автомобильный трафик, что его уже не уменьшит и наличие инспектора дпс + знак кирпич..
да и цоколь - проходной двор, куча магазинов и офисов. влияние лэп не изучено.
по байкам - говорят в панели рядом с лэп жить вредно, а в кирпиче нет.
_________________
Воспитываю дочь 22 года, сын 12 лет, сын 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:05     Ответить с цитатой

:-( обидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taisha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 923
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Иванова,17 Ответить с цитатой

Живу в соседнем доме. Если Вас достало:
галина S писал(а):
У нас например летом частенько пьянки во дворе и кучи мусора на площадке, да и от площадки одни лавочки остались.

то Вам точно не сюда, и вообще не в район Иванова.
Посмотрите район Полевой - Демакова, там поспокойнее, на Полевой есть новый дом, кажется, 7/1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:36     Ответить с цитатой

Taisha
Там слышимость очень большая.Я там в гостях была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:52     Ответить с цитатой

У меня знакомые в доме живут - в самом доме приятно и хорошо.
А вот округа, тем более иванова 27... - :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Skykin писал(а):
У меня знакомые в доме живут - в самом доме приятно и хорошо.
А вот округа, тем более иванова 27... - :eek:

А что там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taisha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 923
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:18     Ответить с цитатой

галина S писал(а):
Skykin писал(а):
У меня знакомые в доме живут - в самом доме приятно и хорошо.
А вот округа, тем более иванова 27... - :eek:

А что там?

Слышала, что на Иванова 27 (соседний дом с 17ым) в одном подъезде продают алкоголь, в другом - наркотики. А округа, действительно, соответствующая, жуткая. Толпы алкоголиков, асоциальных подростков, каких-то бандюганов.
Скорее бы уж съехать с этого района :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АндреЙка
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Taisha писал(а):
галина S писал(а):
Skykin писал(а):
У меня знакомые в доме живут - в самом доме приятно и хорошо.
А вот округа, тем более иванова 27... - :eek:

А что там?

Слышала, что на Иванова 27 (соседний дом с 17ым) в одном подъезде продают алкоголь, в другом - наркотики. А округа, действительно, соответствующая, жуткая. Толпы алкоголиков, асоциальных подростков, каких-то бандюганов.
Скорее бы уж съехать с этого района :o

скажите в каком районе всего этого нет.. :haha:
_________________
Воспитываю дочь 22 года, сын 12 лет, сын 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taisha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 923
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 16:46     Ответить с цитатой

До Иванова мы жили на Демакова - там намного спокойнее, по Полевой тоже вполне нормально ходить. Это если говорить только про Щ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:07     Ответить с цитатой

+1
действительно, на Щ так.

пришлось пожить немного в том районе, правда мы жили рядом с Сеятелем...
Вечером как то не по себе выходить. брр... после ВЗ вообще казалось капец какой то.
На Демакова и Полевой гораздо спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Да на Полевой и Демакова квартир таких нет, мы жили на Полевой-да хорошо и спокойно, но интересует именно дом на иванова,17 из-за самой квартиры. Уже понятно что видимо не туда мне, обидно :mad: !!!блин :-( , ладно открываем еще одну тему на тему изумрудный, :run: Если появятся еще отзывы о иванова, буду рада ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 0:18     Ответить с цитатой

А Кольцово как вариант не рассматриваете? У нас тут тихо и спокойно, ни алкашей ни наркоманов. Много новых домов, построенных Проспектом. И всё это всего лишь в 11 км от Академа !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Джулия
Нет, я работала в Кольцово год, мне не понравилось там, деревенька, ни кого не хочу обидеть, а ездить в магазин в академ как то не хочеться, там насколько я помню только холлидей есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 0:55     Ответить с цитатой

Taisha писал(а):
галина S писал(а):
Skykin писал(а):
У меня знакомые в доме живут - в самом доме приятно и хорошо.
А вот округа, тем более иванова 27... - :eek:

А что там?

Слышала, что на Иванова 27 (соседний дом с 17ым) в одном подъезде продают алкоголь, в другом - наркотики. А округа, действительно, соответствующая, жуткая. Толпы алкоголиков, асоциальных подростков, каких-то бандюганов.
Скорее бы уж съехать с этого района :o

На иванова 27 9 квартир на этаже. То есть 81 в подъезде... Вполне ожидаемо, что там будет ужас...
Только у вас не полные данные :haha:
В одном подъезде 2 спирт-точки, куча бомжей, которые расползаются вокруг с этим... Алкоголем... Часть "людей" покупают там же и пьют на лавочках поблизости.
Нарк-точки есть в 2 подъезде и еще не знаю в каком, не уточняла... В том, который во 2 - что-то варят, в другом - трава...
Дальше и рассказывать не буду... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах