Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Какого цвета бровушки
для медной головушки?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Какого цвета бровушки Ответить с цитатой

Вот загрузилась… Я вообще люблю краситься в такие светло-рыжие цвета, наподобие мёда или карамели, и под эти тона крашу брови в средне-русый цвет. Получается неплохо – и брови видно, и дисгармонии между цветом волос и бровей нет. А тут решила перекраситься в медный цвет, ну такой – темноватый, но медный. И вот запарилась – сегодняшние брови будут для него слишком светлыми и просто «не в тон». Вроде как рыжинки добавить нужно. Но с поправкой на то, что это всё-таки брови. Попытаться взять краску из той же цветовой гаммы, но на тон-два темнее. Или ограничиться какой-нибудь шоколадной (коричневой) гаммой, типа молочный шоколад или какой-нибудь палисандр?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:38     Ответить с цитатой

Для медного брови коричневого цвета. Во всяком случае, сколько видела натуральных медного цвета, брови темно-коричневые. Смотрится все это на фоне фарфоровой или очень смуглой коже просто шик и блеск )))
А какой краской будете красить?
Может, к косметологу сходить, они бы вам подобрали что-нибудь красивое и максимально точное по цвету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:49     Ответить с цитатой

Голосую за коричневый :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:44     Ответить с цитатой

Не, косметологи красят обычной краской для бровей, там 2 варианта – чёрный и коричневый. Но их коричневый не рассчитан на осветление тёмных бровей, а только на покраску совсем светлых. Так что я крашу обычной краской для волос, желательно в тюбике, для много-много-многоразового использования. Брала Игору, Рилькен, сейчас вот Лонду взять можно недорого, только я в палитре Лонды – ни ногой, и посмотреть негде.
Коричневый чистый, значит… А шоколадные оттенки уже не пойдут?
Сталкивалась с таким вариантом, что на коробочке написано «коричневый», а в итоге голова получается практически чёрная, только без синеватого отлива.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14219
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:36     Ответить с цитатой

Dio
а вот медный у вас теплый или холодный? хоть примерно?
Надо и бровушки в такой же тон уводить. Если цвет волос холодный то и коричневый надо с холодным оттенком, если теплый цвет волос то шоколад очень подойдет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 14:37     Ответить с цитатой

Тёплый, тёплый!!!
Холодные оттенки мне не идут категорически. А у шоколадных цветов ещё и названия всегда такие вкусные ;) !!!
Может, кто-то знает ещё хороший шоколадный оттенок у Лонды в профессиональной серии?

Добавлено спустя 1 час 37 минут 54 секунды:

Значит вот… Порылась я тут и вот что нашла. Вот такой цвет я хочу изобразить на голове. На палитре он выглядит темноватым, но мастер заверила меня, что на голове он будет ярче.
Ирландское лето (Колестон)

А вот я поискала по названиям коричневую гамму, потемнее и посветлее
5/3 МАРОН (марон - по французски "коричневый", потому рассматриваю)

5/74 ПАЛИСАНДР

6/65 БУРГУНДСКИЙ

6/7 ШОКОЛАДНО-КОРИЧНЕВЫЙ

7/7 РЫЖЕВАТО-КОРИЧНЕВЫЙ

8/73 ЛЕСНОЙ ОРЕХ

Есть ещё симпатичные названия 7.73 КАКАО, 8.7 МЕРЦАЮЩИЙ ЯНТАРЬ, но картинок не нашла, и варианты оттенка 4.7 – эспрессо, мокко и кардамон. Картинок тоже нет.
Что скажете?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 14:39     Ответить с цитатой

Dio
мне один раз в салоне покрасили брови той же краской что и волосы. Результат- разительное отличие. То, что на голове смотрится шоколадно-каштановым, на бровях смотрится красновато, для лица эти оттенки как-то мало подходят.
Я крашу краской для бровей серой. Получается и брови видно, и красноты нет, и нет дисгармонии с волосами. Брови прям серыми не смотрятся. Они просто темные.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Valencia, я всё время крашу краской для волос, есть уже навык :) Окислитель нужно брать послабее и держать поменьше. Про разницу в оттенках тоже в курсе.
У меня свои брови очень тёмные, густые, я крашу не ради темноты, а наоборот :). Серая краска их не возьмёт. И серый оттенок мне не идёт.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:30     Ответить с цитатой

коричневый - однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах