Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Amway - отзывы потребителей
Отзывы о продукции Амвей

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовались ли Вы продукцией данной фирмы?
Да, и довольна(лен)
64%
 64%  [ 537 ]
Да, и осталась(лся) недовольной(ным)
12%
 12%  [ 102 ]
Нет, но хотелось бы попробовать
13%
 13%  [ 116 ]
Нет, и пробовать не хочу
6%
 6%  [ 55 ]
Первый раз слышу:-)
2%
 2%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 832

Автор Сообщение
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 0:08     Ответить с цитатой

Цена у них конечно впечатляет, особенно для первого раза. Но стоит учитывать, что их продукция очень концентрированна. Все продукты нужно водой разводить. Я тоже много чем пользуюсь. Что то нравится больше, что то меньше. Но цена оправдвна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:25     Ответить с цитатой

Рассказываю, что еще в восторг привело: вчера в маршрутке выпачкала свою кашемиро-шерстяную куртку в масле, которым двери смазывают.Сегодня утром увидела - ужаснулась... Потерла это место салфеткой, смоченной Локом(есть у них такой продукт) - ни следа не осталось!!!Единственно, что на подкладке пятно уже высохло и там не оттерлось, выходит оно здорово действует только на свежих пятнах.

Последний раз редактировалось: Вилена (Ср Июл 07, 2010 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снегурка
Студент
Студент

На сайте с 11.07.03
Сообщения: 1605
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Экваторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 12:29     Ответить с цитатой

Ну кто ж продаст мне этот гель термоядерный oven cleaner, кажется??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 15:29     Ответить с цитатой

Мы пользуемся... Много чем...
1) порошок (взрослый) – и правда полностью растворяется и потом с вещей не сыпется, ну и отстирывает;
2) отбеливатель (полинявшую рубашку привел в первозданный вид :shock: );
3) лок – ну этот много где используется (он у нас в двух что ли видах);
4) средство для плит (или для духовок?) – оттер старую духовку;
5) жидкость для мытья посуды – по мне отмывает как фери, но мама моя говорит, что в конечном итоге выходит не дороже и, что он "без вредностей" - я не спорю... :P
6) паста зубная – мама себе камень счистила, я вроде особо зубами не страдаю, но меня устраивает (профилактируюсь), люди говорят, что от пародонтоза помогает, есть еще щетка зубная, но в ней я прикола не поняла – по мне щетка как щетка, может у нее конечно в действии заковыка; мама моя купила для 2-х годовалой дочи моих друзей пасту с щеткой детской...
7) освежитель тоже есть, но для меня он термоядерный :shock: ;
8) ну там салфетки с локом тоже есть – но я их чего-то редко использую;
9) витамины я пью – нутрилайт железо, а мама витамин С и что-то там для волос и ногтей... Вот пойду гемоглобин сдавать 25 января – посмотрим – стоят витамины того или нет... :D
Ах, да мама себе еще крем для тела купила – говорит кожу сухую на ногах смягчил за два раза, но мне и мой Lash нравится (впрочем как и всякие мыльца-пены от Лаш), но это уже не дом.хоз-во...
Ну когда бебик родится – купим детский порошок – это даже без вопросов...

Я не фанатка этой продукции, но от чего теперь не откажусь точно – от порошка стирального, от средства для плит и от лока...

ЗЫ Сейчас пошла на полке поглядела – мама еще какую-то шнягу для сантехники купила – вот кто точно фанат-то... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Наташа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.04
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 16:11     Ответить с цитатой

Прочитала топик и удивилась - никогда о такой продукции не слышала. Тоже хотела бы попробовать. Меня вот средство для плиты и духовки заинтересовало, а то у нас тут плита старая, так я думала духовку от этого нагара уже просто не очистить. А тут пишут что очень хорошо для старых плит помогает. А может есть какие-то прайсы или каталоги с продукцией. Хотелось бы вобще почитать что есть, по каким ценам. Где можно про это по-подробней узнать?
_________________
Дима 27.09.1998
Степа 06.04.2005
Кирилл 27.06.2019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 20:32     Ответить с цитатой

Наташа, с информацией о средстве помочь могу, с приобретением – нет... :) Если понравится – найдете распространителя, а он уж вам и про все остальное расскажет... :D

OVEN CLEANER Средство для чистки духовок
Упаковка: Флакон, 500 мл
Свойства: Средство используется для чистки внутренних поверхностей печек, решеток, для чистки газовых горелок и подгоревших кастрюль. Быстро удаляет со стенок духовок пригоревший жир, пригоревший сахар, не царапает при этом поверхности.
Инструкция: Пред употреблением хорошенько встряхнуть плотно закрытый колпачком флакон. Во время использования средства пользуйтесь резиновыми перчатками. Выньте из духовки все решетки. Налейте небольшое количество средства в тарелочку и поставьте ее на дно духовки. Кисточкой нанесите средство на внутренние стенки духовки – сначала на заднюю стенку, верх, затем на бока и низ духовки. Вставьте на место решетки, покройте их средством. Оставьте так на 30 минут. На сильно загрязненных участках можно повторить процедуру. Преобразовавшееся в желе средство удалите смоченной в горячей воде губкой или тряпкой. Внутреннюю часть духовки протрите губкой, смоченной в уксусе.
Внимание! Применять средство только для чистки эмалированных поверхностей! Не применять для хромированных, крашенных, алюминиевых поверхностей. Не приментяь в самоочищающихся печах. Беречь от мороза.
Следить, чтобы средство не разбрызгивалось, не попадало на кожу, на одежду и на пол. Не применять на комфорках с покрытием.
_______
Источник: Полезные советы по применению чистящих и моющих средств

У нас в Омске это средство стоит около 340 рублей...

PS Я кстати ошиблась - ЛОКов у нас дома не 2, а аж 4 вида :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 14:06     Ответить с цитатой

Мы пользуемся зубной пастой и средством для мытья посуду "Дич дропс" (так говорим, как пишется не знаю), очень довольны, еще говорят, что на эту продукцию "подсаживаются", короче ничем другим пользоваться не хочется :)
А есть негативные отзывы, вот интересно, кроме финансовой стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 16:54     Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
А есть негативные отзывы, вот интересно, кроме финансовой стороны?


Распространяется посредством сетевого маркетинга, и, вроде, сильно мозги распространителям компостируют...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 18:06     Ответить с цитатой

а что этот порошок действительно настолько хорошо и выгоден как его рекламируют? неужели и в самом деле буквально 1 ложкой порошка можно выстирывать килограммы белья?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 19:03     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
а что этот порошок действительно настолько хорошо и выгоден как его рекламируют? неужели и в самом деле буквально 1 ложкой порошка можно выстирывать килограммы белья?
уж не знаю как нарекламировали, но мы его пользуем с рождения ляльки ( т.е. больше года), использовали от силы пол пачки, а стираем мы часто - примерно раз в день. он концентрированный - это хорошо. на счет отстирывания пятен -? не хуже и не лучше других. цвет реально остатется первоначальным!- не застирывает вещи. ну и гиппоаллергенный он, как говорят. наша не алергик, так что не опровергнуть ни подтвердить не могу. в общем и целом я им довольна! на мой взгляд хорошее соотношение цены и качества! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля и Влад
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 3:11     Ответить с цитатой

Лично мое мнение, этот порошок на уровне всех дорогостоящих, типа Tide. Ничего особенного. И вообще мне очень нравится детский BiMax -пятна хорошо отстирывает (даже на щадящем режиме) и не аллергичен.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:14     Ответить с цитатой

Юля и Влад писал(а):
Лично мое мнение, этот порошок на уровне всех дорогостоящих, типа Tide. Ничего особенного. И вообще мне очень нравится детский BiMax -пятна хорошо отстирывает (даже на щадящем режиме) и не аллергичен.


:beer: Мы постоянно им пользуемся. И для взрослых с пальмовым маслом хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 15:02     Ответить с цитатой

Обычный порошок, ничего особенного в нем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 19:54    Заголовок сообщения: Re: продукция Amvay Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Кто пользовался данной продукцией, поделитесь впечатлениями...

Попробовав, пользуюсь теперь ей постоянно. Другим порошком стирать даже не могу. У меня раньше аллергия была на разные там Ариэль, Тайд. Амвэй решил мою проблему - жалоб нет. Зубная серия вообще супер! И это не только мое мнение, но и моих друзей.
Попробуйте, я уверена, вы не пожалеете. :)
Вернуться к началу
           
 
Жулик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 18:43     Ответить с цитатой

Я порошком SA8 Premium либо SA8 Baby (именно так называются стиральные порошки, распространяемые компанией Amway) пользуюсь почти 10 лет. В России тогда об этих порошках никто вообще ничего не знал. Я привозила их для себя из загран. поездок, поскольку аналога (и по качеству и по стоимости) на российском рынке найти не могла. Мои знакомые шмотье везли, а я стиральный порошок. Смеялись какое-то время надо мной, пока сами не начали им пользоваться. Теперь проблемы с привозом этого порошка из-за кордона нет, поскольку в России открыты (официальные) торговые центры, в которых можно приобрести не только этот порошок.
Расфасовка этого порошка по 750 гр., цена 300 руб. за упаковку.
Столовой ложкой ~25гр можно постирать не 1 кг белья, а целую "закладку" в стиральной машине.
Что касается мнения тех, кто "не увидел" разницы между стиральными порошками, то могу (из собственного опыта) сказать следующее. Если Вы приобретали до марта 2005г. такой стиральный порошок у "распространителей" на территории России и Украины, то могли нарваться на подделку, поскольку официальных поставок этого порошка не было. Я сама купила такую подделку в Киеве 4 года назад. Упаковка была практически такая же, а вот содержимое ...
Именно поэтому я покупала этот порошок за границей на официальном складе компании Amway и нигде более.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах