Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Компактное хранение компакт дисков
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ready
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 15:00     Ответить с цитатой

мне кажется, механизмы склонны ломаться, мне нравятся почти все предложения в Икее для хранения дисков. Особенно понравилась полка через всю стену. Длинна позволяет иметь все перед глазами и не наклоняться к нижнему ряду. Супер. только вот не помню, как она называлась. надо на сайте посмотреть, возможно там есть. http://www.ikea.com/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VeraNika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 0:44     Ответить с цитатой

Да, в икее классные есть стеллажи для хранения дисков. Сегодня туда заезжали, там сейчас акция проводится, и некоторые товары продают за полцены почти. Кстати, на стеллажи тоже есть скидки. Акция продлится до 30 марта, так что успевайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ready
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 16:57     Ответить с цитатой

Я еще видела, там кредиты дают на мебель для сна беспроцентные, прикольно. И по поводу сна, рассматривала матрасы Султан - латексные и пружинные. никто не покупал латекстные? хотела узнать, как спится на них. И на шкафы Пакс пялилась стояла, кроме шкафов еще есть серия Комплимент - наполнение для шкафов, то есть крючки всякие, коробочки - вообще в восторг привели меня. Итак, вопрос про матрасы. Кто спит на латексных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VeraNika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:44     Ответить с цитатой

Представляете, мы на неделе купили латексный матрас Султан. Это очень хорошая вещь, сохраняет форму тела, спится на нем просто отлично. И гарантия на него 25 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 9:49     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Тан Я писал(а):
Ну у меня все подписаны. В чем проблема-то?

Не представляю, куда там можно что-то написать :roll: !!!! Правда... Фломастер же толще этой коробочки...

Пишете название гелевой ручкой на бумаге, бумагу приклеиваете на коробочку скотчем. Для разных дисков разные цвета, например, мультфильмы подписываем только красным цветом, музыку - синим, фильмы - зеленым. Потом удобно группировать по тематике, сортировка идет очень быстро, т.к. не тратим время на чтение названий.

То, что слушаю регулярно, - храню на большом винте (занимает место в системном блоке), то, что редко, - на дисках в CD-папках (на антресолях). Т.к. редко достаю, то все диски читаются. Мне кажется, вообще диски со временем хуже читаются, даже если их не доставать из бокса, коробки или CD-папки. Диски в папках отсортированы по направлениям: видео, музыка, фильмы, мультфильмы. Все данные с CD были переписаны на DVD-носители.

Таким образом, проблемы места для хранения не стоит.
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ms.Nancy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:01     Ответить с цитатой

Я храню диски в большой коробке из-под обуви, которая стоит под кроватью. Удобно :-)
_________________
Хочешь изменить Мир - начни с себя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:32     Ответить с цитатой

Есть суперские сундучки для компактного хранения дисков.
Диски там складываются без коробочек, каждый в свой пакетик, все подписывается, легко ищется. Супер продуманная система!




Вообщем есть разные на разное количество дисков! От 160 до 300 шт в сундуке.
Кому интересно - обращайтесь!

Еще есть стойки (для не очень компактного, зато красивого расположения дисков). Вот несколько примеров:
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
toffee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 2:58     Ответить с цитатой

с мужем купились на красочные стеллажи из икеи - пылесборник!
фильмы в них смотрятся хорошо лишь при плотной постановке, при этом меньше пылятся, но квадратные коробки и кармашки по компакт-диски - не для слабонервных, неопрятно,
ищите герметичную систему хранения, иногда удобны большие выдвижные ящики,
сундучки грамотные, главное, найти им место в комнате,
диски, кстати, портятся, удобно важное хранить на компьютере и дублировать на ноутбук,
со временем все фильмы мы стали скачивать из интернета - качество лучше, хранить удобно, или ходить в кино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 2:09     Ответить с цитатой

купила накопитель, скопировала и выкинула диски
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Я тоже давно избавилась от дисков. Штук 5 в шкафу пылятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Купить внешний жесткий диск - теперь и телевизоры умные, напрямую читают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах