Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Беременность за рулем
Вождение машины во время беременности и после

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stas_ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 918
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Я ездила на машине до тех пор, пока придурок прям перед капотом не выскочил (скорость хорошая была) - все обошлось, но напугалась я порядком :mad: После этого свела к минимуму поездки за рулем (хорошо возможность была), сейчас с малышкой еще одна не ездила, но думаю как она сидеть начнет уже можно будет попробовать выехать вдвоем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фея снов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 104
В дневниках: 201
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Недели с 12 стала замечать, что после поездок за рулем давление поднимается. Причем бывало до 150/95. Толи от напряжения, толи от волнения, что я теперь ответсвенна еще и за лялю. Так что свела самостоятельные поездки до минимума, муж старался возить куда надо. И кактегорически меня не пускал за руль. Благо особо мне ездить никуда не надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Всю Б за рулем, даж перед тем как в РЖ ехать возила мужа по делам :oops:

Вообщем все нормально, главное не волноваться и чувствовать себя комфортно! Чтоб вам и ляльке было удобно. На неделе 34-36 было какое то ущущение обезьяны с гранатой, очень тяжело было внимание сконцентрировать. В остальном все ок! На автобусах ездить не могла, только на своей машине. В автобусах сразу тошнило, то "дедушкой" каким-нить пахнет, то перегаром :bya: А так, едешь в своей машинке, красотааа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:25     Ответить с цитатой

А меня на 39й неделе догоняла полная инспекторов машина ДПС с рупором, просили остановить машину (ездила всю беременность, до последнего дня). Мы в машине едем и болтаем, ни о чем такого не подозреваем даже, с мамой и ее подружкой, дите мое сзади тихо сопит :lol: я заехала за линию при обгоне, когда камаз мне всю дорогу загородил на повороте :mad: Удивились конечно, увидев не только меня, но и пузо -отпустили, "прощаем на первый раз" :-) еще сказали берегите детей :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Автомамочки, подскажите, бандаж и сидение за рулем это совместимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Gabriela
у меня был обычный бандаж Фэст, за рулем мне было неудобно, давил на живот, поэтому почти не носила. Может бандаж "трусами" лучше, но я не пробовала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Я тоже с удовольствием сажусь за руль, когда машина в моем распоряжении. Но вот факт, заметила, что стала больше боятся когда рядом с мужем сижу, пищать и визжать стала :mad: , а он на меня ругается, а мне страшно иногда, а раньше такого не было, вообще молчала и не беспокоилась.... наверное инстинкт самосохранения срабатывает :aist-boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Меня муж от руля отстранил сразу же, как только о беременности ему сказала. Сказал, что лишние волнения мне ни к чему (хотя я всегда как удав). Благо, работаем рядом, на работу-с работы-в больнички он меня возит.

Добавлено спустя 47 секунд:

а так иногда хочется порулить.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
italaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 0:23     Ответить с цитатой

мне рожать через неделю...до сих пор за рулем))) живем в бердске, причем не в самом, а за ним...так что вариантов у меня нет...чтоб до города добраться...это 3 пересадки как минимум..а вся цивилизация как известно в новосибе!!так что тихой сапой в правом ряду плетусь 50 км. в час))) согласна со многими, что реакция уже не та...так что никаких гонок.. у меня тут какое то время спина так прихватила...аж до слез...ездила на 2 подушках...одну под попу, другую под спину....как принцесса на горошине, до руля кое как руками дотягивалась...представляю какой глупый вид у меня был. и езжу с выключенной печкой и приоткрытым окном...жарко пипец как..раньше наоборот мерзла, а теперь наоборот :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 555
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Я езжу нормально, боязни нет никакой, срок не очень большой - 26 недель, но думаю еще долго из-за руля не вылезу. А ремень для беременных куплю обязательно! даже не знала, что такой бывает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristalik
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4146
В дневниках: 2597
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Я всю Б. за рулем! Живу на Родниках, а работаю в Академе, так что выбора нет или на автобусе мин. часа четыре ехать или на машине еще можно и в магазины заскочить по дороге. В пятницу поехала сама в роддом на осмотр, а уже в понедельник доча решила что ПОРА, если это началось днем не сомневаюсь, что села бы сама за руль. А так по ночному городу нас муж довез до роддома! Девочки не бойтесь садиться за руль!!! На мой взгляд, намного тяжелее ездить на общественном транспорте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 11:53     Ответить с цитатой

А мне кажется за рулем безопасней в общем. Сейчас и урасть можно, и наш народец толкает вечно (я вот дорогу переходила, так меня под автобус бабища толкнула с воплем "че стоишь, тебя пропускать должны") + другие автолюбители, которые ездят на красный, не пропускают во дворах и т.д. Нет уж, в своем танке как-то спокойней :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 1:31     Ответить с цитатой

Если есть возможность, лучше передвигаться за рулем всю беременность. Я проездила почти до конца беременности - особенно после работы едешь в пробке и думаешь как здорово, что едешь не в духоте и толкучке. На последнем месяце как-то раз выдалось мне проехать 3 остановки в троллейбусе - все места были заняты, рядом сидели мужики, так все только взгляд потупили, ни один место не предложил.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 18:30     Ответить с цитатой

А я стала сильно бояться дороги. Поэтому стараюсь за руль не садиться. И реакция совсем не та стала. В общественном транспорте плохо, конечно, но как-то не так страшно. Да и повезло - муж работает рядом и часто подвозит на работу и почти всегда забирает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Если не на длинные расстояния, то за рулем очень приятно ездить. Главное, чтобы стиль вождения спокойный был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах