Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Красные сапоги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 16:56     Ответить с цитатой

не могу сдержаться :) про серую массу.
если продолжать теоретизировать, то в серое одевается человек удовлетворенный, довольный собой :) Так что все мы в России - классно живем! ЖрдщзЖ
правда есть еще множество других моментов - например, один человек может быть доволен собой при более "скромных" обстоятельствах, чем другой - у каждого своя планка успешности, у каждого своя мера потребности во внимании окружающих.
Кто-то идет в толстых колготах и комплексует, кто-то идет и не комплексует, но огорчится, если подруга скажет, что это некрасиво, а кому-то "по барабану", она знает, что придет домой, снимет эти колготы, и у нее будет потрясный секс с любимым :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 17:02     Ответить с цитатой

Pooha! Прикольное исследование! Мне очень понравилось :D Очень похоже не на ложную теорию!
Wild_S писал(а):
Зато, когда я делаю комплимент, значит действительно здорово.
Скромно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 17:37     Ответить с цитатой

Цитата:
она знает, что придет домой, снимет эти колготы, и у нее будет потрясный секс с любимым

аха :D
Не, я тоже морочилась долго достаточно. А потом поняла, что я не перестану выглядеть женщиной, даже если обрежу длинные волосы, перестану носить мини и каблуки и следовать моде. Женственность внутри :D , и ты ее никак не спрячешь, равно как и не "нарисуешь".
Стиль, стиль, и еще раз стиль. А стильных людей в России больше, чем везде :D .
Не знаю, как в других вузах, па в универе девочки одеваются очень тщательно, очень индивидуально. Наша Мишель (настоящая француженка) называет это словом "recherchee", и на уроках в соответствующей теме мы обсуждаем, зачем мы это делаем, устраиваем каждое утро натуральное дефиле :D И вообще, кто как относится к одежде.
Серой массы везде полно :D , масса она масса и есть :D , что с нее взять :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:09     Ответить с цитатой

я тоже себе купила... еще не встретила человека, которому бы они не понравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 19:36     Ответить с цитатой

хм, интересно, а о чем тогда говорят ОРАНЖЕВЫЕ сапоги? )))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Несколько лет назад были красные лаковые туфли! Мне они очень нравились, смотрелись шикарно! Сейчас не могу найти нигде похожие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Сапоги ,наверное,не купила бы.А вот туфли-да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AquaBerry
Студент
Студент


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 2140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 10:13     Ответить с цитатой

Хочу купить, но так сложно найти красивые и хорошие по качеству :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 13:55     Ответить с цитатой

AquaBerry

Это Вы про туфли или сапоги???

P.S. красные сапоги вообще не видела в наших магазинах приличные, туфли, если СИЛЬНО постараться, можно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AquaBerry
Студент
Студент


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 2140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Nataly_Sunlight
я про сапоги, туфли да, найти можно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 17:39     Ответить с цитатой

AquaBerry

да, сапоги это катастрофа. Не попадались приличные сапоги красные в наших магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinacher
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Согласна что найти не возможно у нас хорошую обувь, вернее сложно. Но сапоги и туфли имею, очень выручают иногда создать образ и стиль .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Только на плоской подошве и до колен, вроде дутиков, либо замшевые. С каблуком - вульгарно, броско, под лакированную кожу выглядит как латекс и часть униформы :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irsa
Студент
Студент


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 1516
В дневниках: 1
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Яркая обувь (красный, рыжий, желтый)- сапоги,туфли, ботильоны - это сильный акцент вниз. Что автоматически визуально уменьшает рост. Я бы не советовала покупать невысоким женщинам, вы будете казаться еще ниже.
В случае яркой обуви ноги должны быть вашим достоинством, если это не так, лучше перенести акцент на что-то другое...
Если вы устали от безликой черной обуви, то на сезон Осень-Зима выбирайте обувь темных базовых цветов, к примеру цвет баклажан, вишня, слива, вино, шоколад. Такая обувь подойдет практически ко всему, а смотреться будет намного интересней черной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18675
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 22:30     Ответить с цитатой

у эль натуралиста есть разные красные сапоги, не на плоской подошве и не на шпильках.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах