Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Ваш гардероб. Принципы формирования.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6786
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 21:08     Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с Таиссией по поводу цен на одежду в России. Ну монобрендовые магазины еще туда-сюда (mango, Promod, Naf-Naf, Mexx и т.д.), но наши так называемые бутики.. :shock: спрашиваешь "А что это за марка, почему таких денег стоит :shock: ?", а продавщицы томно так - это эксклюзи-и-и-ив, вещи кутю-ю-ю-рные (гы-ы-ы-ы) Итаа-а-алия, Фра-а-анция. Че-то объездив и Италию и Францию вдоль и поперек, я такого не встречала :-? Явно же - сток. Ну да ладно, не бум о грустном.
Я покупаю одежду в Н-ске в вышеперечисленных монобрендах, только потому, что времени на шоппинг обычно мало - не получается ходить и выискивать вещички, а там всегда что-нибудь да подойдет. На ценовую категорию MaxMara - не то, что жаба душит, а как-то западло (извините :oops:) такие деньги за тряпки выкладывать. Не жмусь никогда только на спортивную одежду (ну это пунктик :)
За границей никогда не пропускаю мимо себя Zara и H&M. Отличные магазины! А какие в Zara коллекции для детей :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 21:26     Ответить с цитатой

За границей МаксМара совсем другая. Качество и цены. На фиг. Я обычно оч. дорогие вещи там покупаю. Но это оч. редко :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6786
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 23:57     Ответить с цитатой

Забыла добавить: прочитала здесь у кого-то (не помню, звиняйте :) , что нравится, когда вещь "видно". А у меня наоборот - качественные дорогие вещи предпочитаю внешне неброские - особенно это касается спортивной одежды и абсолютно всей обуви. тож, пунктик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:09     Ответить с цитатой

Я тоже фанат H&M, мама много чего привозит :) Для детей симпотные вещички тоже.
И еще меня манго очень удивляет, мама из Германии привозит довольно много и мне и сестре...ни одной вещи не видела в нашем новосибирском магазине, загадка какая-то :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6786
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:40     Ответить с цитатой

Ася :) А ведь и правда - шайтан какой-то... Я ни разу не видела в н-ских брендовых магазинах не только то, что привожу издалека, а и то, что покупаю в Москве-Питере :-? Мож, от закупщиков зависит :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6786
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:43     Ответить с цитатой

А еще где-то читала, что для H&M часть коллекции Лагерфильд делал :shock: Скандал даже был :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:45     Ответить с цитатой

bobo, скажи же приятно? не дорого, красиво и в новосибе такого не продают :) Можно спокойно скупать хоть весь магазин :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:50     Ответить с цитатой

а мне манго не нравится, только джинсы у них ничего, из маек так всё короткое , на бретельках, ну классические штаны может ничего, а так...такоооое тряпьё сейчас завезли, стиль хиппи блин, не знаю, куда его носить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:48     Ответить с цитатой

ой бобо ты меня понимашь :-P сама обожаю бродить там где дешево и сердито .
а про выбор .... все байерами те закупщиками выбирается ... после изучения рынка спросов и тенденций

bobo писал(а):
А еще где-то читала, что для H&M часть коллекции Лагерфильд делал :shock: Скандал даже был :)


было дело . бабы давились вырывали друг на друге волосы . душили лигерфильдовскими шарфами и свитерами конкуренток :lol: :lol: честно говоря коллекция была не очень . а недавно стелла макартни тоже выпустила для них линию . раскупили за пару часов есессно ... я видела только пару вещей ... ничего так но есть лучше . короче отличный маркетинговый ход и реклама залог успеха :wink:

рит я тоже не фанат манго .. ну трикотаж есть иногда симпотный но как то все студенческое чтоли :-?
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:48     Ответить с цитатой

Я придерживаюсь мнения, что лучше купить одну вещь, нодорогую и хорошую.

Обувь покупаю, только дорогую от 10 000 :wink:

Шуба у меня одна, но ооочень классная привозила из Греции.

Вообще моя слабость обувь.
Её у меня ооочень много, очобенно летней! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Принципы формирования: недорого, удобно, и чтобы мне "очень нравилось". Поскольку первое и последнее сочетается редко в одной вещи (а когда сочетается - размер висит "подростковый"), то половина имеющихся любимых одежек шито на заказ у знакомой портнихи (а сейчас сама учусь, благо машинка появилась).

Ну и пристрастия мои (соответственно и гардероб) с модой не соотносятся никак. :D
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 13:02     Ответить с цитатой

Этно писал(а):
Вообще моя слабость обувь.
Её у меня ооочень много, очобенно летней! :)

А у меня наоборот :lol:
Исключительно потому, что обувь на моих ногах долго не живет, вне зависимости от цены и качества (в эту зиму уже у двух пар подошва накрылась :cry: , причем одни ботинки были довольно дорогие).

Только двое ботинок в жизни относила дольше сезона - обе пары дешевые (одна из секонд-хэнда, а вторая - фабрики "Корс").
А летом вообще предпочитаю без обуви - как-то оно удобнее оказалось в итоге 8-)
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 13:04     Ответить с цитатой

Yamama писал(а):
А летом вообще предпочитаю без обуви - как-то оно удобнее оказалось в итоге 8-)


Совсем без обуви? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 13:06     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Yamama писал(а):
А летом вообще предпочитаю без обуви - как-то оно удобнее оказалось в итоге 8-)


Совсем без обуви? :shock:

Последних лет десять - да.
Только в прошлые два сезона обзавелась "тапочками" на прохладную погоду. :D
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 13:12     Ответить с цитатой

В смылсе Вы босиком по улицам ходите? И в магазины заходите босиком??? :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах