Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
выпадают волосы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшица
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 1421
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:44     Ответить с цитатой

у меня волосы оочень сильно сыпаться стали где-то в 4-6 дитчих месяцев, да так, что просто пол невозможно было мыть - все было усыпано волосами! через время появились даже залысины (настолько редкими стали волосы по бокам у лба, что просвечивала кожа. я вычитала, что это гормональное.
помог шампунь Vichy dercos с красной этикеткой - советовал его кто-то тут на форуме. эффект очень быстро наступил. сначала прекратилось выпадение, затем наали отростать волосики :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arktika
Академик
Академик

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 16798
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Девочки, а если они мало того что выпадают, так еще и структуру поменяли , стали волной расти на затылке? мой парикмахер говорит что есть риск стать кудрявой, но она второй раз такое видит. причем после первого ребенка таких изменений не было, было так у кого нибудь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кащеева Олеся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 511
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 20:39     Ответить с цитатой

У пеня посыпались волосы когда ребенку было 5 месяцев и у всех моих знакомых примерно в это же время. Когда я мыла голову забивалась раковина, когда я их расчесывала была полная расческа волос. Некоторую часть волос вырвал ребенок. Прекратилось все это когда ребенку было около года, теперь обрастаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисса23
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2932
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 19:50     Ответить с цитатой

У меня была такая же проблема, ребенку было 2,5 месяца и начали очень сильно лезть волосы, они и в ванне и по всей квартире голову мыла со слезами, парикмахер даже испугалась.Решила подстричь волосы, а то как сосульки висели.Попробовала лечить репейным маслом,делала маски с медом и хлебом, все это через пакет бежит, ходила липкая, еще и деть как всегда не вовремя плачет, так и она в меду вся была.Купила Алерану шампунь и бальзам, мыла целый месяц - эффекта ноль.Муж говорил, что я по квартире прохожу, а за мной как солома волосы падают.Мама притащила уже от безысходности мне сыворотку фаберлик против выпадения волос и о, боже, после мытья у меня только 7 волосинок выпало, вымазала на себя 3 бутылька, потом решила для роста этой же фирмы попробовать, теперь у меня на голове волосы такой же длины как у ребенка моего, растет пушок, выпадывают как до беременности, хоть человеком себя почувствовала.Понятно, что такорй как раньше шевелюры нет, но хотя бы не лезут.До Виши не успела дойти, хотя у меня это была последняя надежда. в общем каждому свое, обошлась более дешевым способом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 21:11     Ответить с цитатой

О, Боже!!! мне страшно :-( :-( :-(
что меня ждет.. если я сейчас уже плачу от того что волос в два раза меньше на голове, то что же будет после родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kissyou
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 38
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Выпадение волос после родов это нормально, тк гормональный фон меняется после беременности, нужно только перетерпеть этот период.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Kissyou писал(а):
Выпадение волос после родов это нормально, тк гормональный фон меняется после беременности, нужно только перетерпеть этот период.
:aga-aga:

А терпеть сколько - подсказать можете? :haha: Мы вот уже скоро год, как кормимся, а волосы до сих пор валятся страшно, муж иногда тревожно интересуется: все ли у меня в порядке со здоровьем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Alena-NSK
я слышала (в программе Е.Малышевой "Жить здорово") говорили, что в норме воосы перестают выпадать через полгода после родов. У меня аметно меньше стали выпадать как раз через 6,5 мес где-то. Может вам как-то полечить их? Или к врачу? какому только?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 0:47     Ответить с цитатой

У меня сыпятся и сыпятся :-( Я уже и витамины пью, и шампунь поменяла. Весь пол усыпан, вся постель. Наверное так и будет пока кормить не перестану :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Alena-NSK
Или к врачу? какому только?

Вот и я не знаю: к какому... :-( У кого не спрашивала, говорят, что дело в ГВ, мол, закончите, и все наладится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ларюся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 1375
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Александра К.
Уже тоже всё перепробовала ,а эффекта НОЛЬ :aga-aga: помню со старшей тоже лезли клоками(особенно при мытье и расчесывании),а вот когда перестали сыпаться не могу вспомнить,видимо только тогда,когда забеременела вторым :oops: придется подумать о третьем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha K
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 1257
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 13:58     Ответить с цитатой

После 4-чх месяцев после родов сыпались жутко. А после 6,5 перестали и сейчас новые растут, прямо ежик из под волос торчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 0:02     Ответить с цитатой

Во время беременности были такие хорошие волосы, прямо радостно было. А месяца в 3 ребеночьих начали сыпаться, везде мои волосы :eek: Вот сейчас уже 5,5 стало немного лучше но все равно сыпятся. Интересно а это както связано с ростом волос у Ре??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:21     Ответить с цитатой

У меня сильно стали выподать волосы, после того как я год прокормила грудью. Видимо витаминов хватать не стало :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:00     Ответить с цитатой

У меня ОЧЕНЬ сильно выпадают, но именно после полугода ребенка начинают. С обеими дочками одинаково. И потом до окончания ГВ, не прекращаются. Хотя пью витамины и как только начинают выпадать делаю короткие стрижки, чтобы полегче было. :aga-aga:
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах