Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Busha, а, понятно. Надеюсь у вас ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Обычная простуда, только до пятницы дома сидеть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Busha, ну ничего, поправитесь :-) Ты и сама на больничном сидишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я же пока не устроилась на работу, поэтому пока дома с детьми сижу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Busha, а-а, что-то я не подумала... Это муж сюда по работе? А собираешься устраиваться или домохозяйкой хочешь остаться? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 9:13     Ответить с цитатой

Ксения_10
Это ж надо садик малышке искать. И сына, думаю, встречать, пока в новой школе осваивается. Я б точно, если шея мужа выдержит, дома с детьми хоть какое-то время сидела :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Маскарад, ну само-собой, сначала обжиться и обустроиться, детей пристроить...а там и на работу можно... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Ксения_10
Маскарад
Девочки, если честно, то домохозяйкой мне не очень хочется быть, но пока приходится... Я учусь на юрфаке (второе высшее), летом будет последняя сессия, поэтому в Томске я работала помощником адвоката: это целый день расписан - судебные заседания, детей тоже надо было то туда, то сюда развести, ночью в Консультанте сидела, искала материал для шефа. Вот это жизнь была - вздохнуть было некогда :eek: , а сейчас я расслабляюсь и меня это расхалаживает. Планирую после летней сессии искать работу, как раз Даня привыкнет к школе, и доче садик должен уже подойти... А вы работаете или дома?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Busha, я в декретном отпуске сижу... еще чуть больше половины осталось, но не хочется совсем на работу выходить :eek: Да пока и в садик очередь еще очень далекая. Я вот вроде и домохозяйкой хочу быть, но с другой стороны, иногда все-таки потягивает на работу... Кстати, вспомнила, тут есть темка - куда сходить с ребенком в Красноярске, почитай, может что новенькое почерпнешь :-) Я сейчас ее подниму :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Ксения_10
Знаешь, Ксюш, я раньше работала в банке, вышла пораньше из декрета, должность такая хорошая была, но моя принцесса не разговаривала, и у неё началась жестовая речь. А причину никто найти не мог, поэтому сказали, что её надо больше моего внимания, потому что надо по психоневрологам, логопедам и т.д. В тот же день я уволилась, конечно, слезы текли, потому что было страшно: с одной стороны здоровье ребенка, и все её будущее, с другой стороны, реализация себя... Но это было пару часов, не больше... Я как раз за полгода до этого поступила на юрфак.. В общем, я все время была с ней, . А потом я стала работать помощником адвоката (это ненормированный раб день), ночами готовила материал, но все время - с дочей. Так что мораль такова: сидеть нужно с ребенком столько, сколько наше любимое государство дает (3 года), но это не значит, что на себе надо поставить крест. Декрет - это время для того, что так давно хотелось, но не могли дойти руки (иностран язык, какой-то вид спорта и т.д.)... Наслаждайся этим временем!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: (PS. дочка заговорила сразу предложениями, но только после того, как я сводила её к бабушке)

Добавлено спустя 39 секунд:

Ксения_10
А темку твою про отдых буду очень ждать ;) ;) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Busha
Мой тоже не говорил до 2,5... Из декрета я вышла в 1,10. Он с бабушкой был, дома... Но мы по врачам не пошли... ждали... И он заговорил вдруг, тоже предложениями, буквально за месяц "раскочегарился" так, что не заткнуть... Просто вот такой у него был график... помолчать... ;) А без работы тяжко финансово... Я, правда, без дела тоже не сидела, писала рефераты, контрольные делала для студентов-лентяев, пополняла бюджет... Но я дома дурею, устаю от сына... А после работы пришла, соскучилась, всё внимание - ему... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Katiша
У нас она не просто молчала, она "Ыкала" в разных вариантах...А потом стала молча жестами изъясняться, после этого мы и стали бегать... В общем, сейчас, Слава Богу, говорит (иногда так тишины хочется :aga-aga: ).
Девочки!!! А у меня радость: дочка второй день меня к мытью посуды не подпускает, моет, старается ;) , фартук оденет, вообщем, на нас снизошел синдром Золушки :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Busha, да, согласна, что если есть возможность, лучше сидеть в декрете до последнего. Ну и опять же не факт, что у вас все так сложилось именно потому, что ты работать пошла. Главное сейчас все хорошо :-)
Katiша, я тоже иногда устаю от ребенка, даже просто одной хочется посидеть, в тишине... Но мне так стыдно за такие мысли... Как же от собственного ребенка можно устать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Ксения_10
А в этом нет ничего необычного, каждый человек имеет право на усталость. В одной передаче смотрела, что психологи говорят: "Я мама до 22.00, а потом я просто женщина!". Мне кажется в этом что-то есть :aga-aga: . Мои детки сейчас постарше, и могут себя сами занять, и то иногда мне так хочется тишины..., а когда они спят, мне кажется, что я так соскучилась по ним :give_heart: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Busha, точно, мой когда спит долго, так я вся изведусь прямо... заглядываю без конца в кроватку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 58 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах