Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Маскарад, спасибо :-) Не ругайте кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а у нас со вчерашнего дня не дом, а арена военных действий! Крестный подарил ребенку меч джедая со свето-звуко эффектами, и пистолет, тоже все там светится, и дико орет по-аглицки: Фаер, фаер...и эта какофония меня уже с ума свела... :eek: Скорее бы батарейки в них сели! :haha: А сегодня с утра я наварила борща с чесночком, блинов настряпала, а вечером нас друзья пригласили в клуб! Пивка попить, и кальяном побаловаться! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Ксения_10 писал(а):
Маскарад, спасибо :-) Не ругайте кота...


Почему? :-) Он перед этим очень хорошо поел, но от воровства не удержался :-)

Irina543
Ого! Сочувствую! Надо крестному отомстить: подарить его ребенку ударную установку. Да просто литавры, что уж там :lol:

Хороших вам вечерних посиделок!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Маскарад
Спасибо! про мстю подумаем!!! :lol: У нас же продолжение было! Я по субботам провожу косм. процедуры, в частности, маску из голубой глины делаю. Ну вот намазала я глину тонким слоем, "оставив чистыми область рта и глаз", и хожу-молчу, жду, когда вся эта глина высохнет, малой на радостях, что мать молчит, со всеми своими гремелками гоняет по хате, и тут звонок в дверь... :mad: я б и не открыла, мне ж говорить ниЗЗя, но грохот из хатки слышен, и в дверь продолжают тарабанить...Ну раз вы такие настойчивые, получайте!!! Открываю!!! Картина маслом: тетка в футболке, морда не пойми в чем, глаза навыкате (от злости!), МОЛЧИТ, а рядом пацан, голышом, весь перемазан фломастерами (рисовал же!), в одной руке меч орет-надрывается, в другой пистоль:ФАЕР-ФАЕР-ФАЕР...письма это нам принесли из ПФ...бедная тетка-почтальон... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Irina543
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вспомнился фильм "Москва слезам не верит" :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Маскарад
Да меня саму ржач разбирал, а нельзя, и сказать-объяснить тетке я ниче не могу, она мне письма молча протянула, я так же молча расписалась, дверь закрыла, и бегом смывать все это, а потом уж ржать начала! А потом скорее сюда, вас веселить! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 18:55     Ответить с цитатой

А мы сегодня - раскрыли зонтик, перевернули его, набрали в него листьев, (правда мало нам попалось), и над головами подняли - сделали мегалистопад. Так здорово!!!!
Детки в восторге - повторили процедуру раз 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 19:18     Ответить с цитатой

Маскарад - этонаши воспитатели у детей тренируют внимательность....мы чёт редко в садик ходим, так вот только к белому дню сообразили, что нужно одеваться в белое..
по-моему они ещё в этот день всячески обыгрывают белый цвет :-))) в поделках, предметы вспоминают белые :-)
вроде так...
Ирина... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: просто 5!!!!!!!!!!!!!!!
Wersal - очень красиво!!!!!! Вот бы ещё фотки :-)))))
в такие моменты мне всегда хочется фоток!!!!
Я сегодня, как встала в 9, да как ни с того ни с сего начала убираться....:-))) 3 раза только мусор выносила :-) потом прогулялась - ощутив явное противоречие в своей одежде...очень тепло мне было :oops: в куртке :-))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Wersal
Замечательная идея!

Lo
Воспитатели - молодцы! Правда, первый раз о таком слышу :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Irina543, а в каком клубе...сейчас наверное уже сидите? Делитесь впечатлениями завтра :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Irina543, история про маску - супер! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:33     Ответить с цитатой

Мы сегодня гуляли в Бобровом логу )))) - народу конечно...но такой день чудесный...всё-так осень в этом году стоит...чистое золото!!!!!!!
Ирина, рассказ про маску :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Lo, интересно, а какие ещё праздники у вас воспитатели придумывают????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 10:46     Ответить с цитатой

А мы сегодня едем в гости на день рождения подруги!!! :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Crotic, а мы так и не добрались до Бобрового лога в этом году...хотя собирались:)Маскарад, какой подарок приготовили?
Мы просто дома сидим сегодня...надеюсь пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Ксения_10
Набор красивых керамических горшочков. Подруга их хочет давно :)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 9 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах